Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Народ, а в этом году двжуха будет?, или АДМ 2013/2014
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Предвосхищая ожидания: АДМ будет, регистрация действительно в начале ноября, а в начале декабря всем отправим данные по внукам.

Логин внука в этот раз будет также сообщаться, чтобы можно было сделать более точный выбор подарка по интересам.



Как всегда, участвовать смогут люди со всего мира, при этом подарки будут рассылаться внутри стран (россияне — россиянам, украинцы — украинцам и так далее), при этом жители более экзотических стран, в которых будет всего один участник из страны, будут отправлять подарок в другую страну. Ну, они к этому, как правило, готовы.



Всё прочее совпадает с прошлыми годами.

а можно выбор оставить за "дедушкой", я имею в виду галочку, типа "согласен отправить подарок за границу"?
т.е. - по умолчанию - внутрегосударственная рассылка, а если поставил галочку - можно и за границу выслать.
А как определить по галерее скажем новичка? У меня тока в 35 модель пока, но сам собираю тока 72 и 48 Бтт и пехоту, ну и машины.
Остальные просто пока не выставил...
Я буду отсылать что то нейтральное или скажем самолет и заправщик к нему с фигурками...:)
Изменено: Иван Обломов - 24.10.2013 00:01:19
С учетом зрелого возраста и малого стажа регистрации готов быть Дедом Морозом (со всеми отягчающими) и быть вычеркнутым из разряда Внучков.
Все-таки Новый Год, нельзя лишать людей праздника дарения подарков.
С уважением.
Цитата
Иван Обломов пишет:
А как определить по галерее скажем новичка? У меня тока в 35 модель пока, но сам собираю тока 72 и 48 Бтт и пехоту, ну и машины.

Остальные просто пока не выставил...

Я буду отсылать что то нейтральное или скажем самолет и заправщик к нему с фигурками...

Если моделей нет, по сообщениям его посмотреть можно, будет понятна сфера интересов, как вариант. Не во всех случаях конечно сработает, но все-таки...
К тому же элемент сюрприза должен иметь место ))
Каждый год одно и то же...
Я про обсуждения (а давайте не только внутри стран, а давайте галочку и т.д.).
Изменено: Владимир Квитка - 25.10.2013 06:45:19
Рисунок
В прошлом году участвовал,все очень понравилось.В этом году тоже очень хотелось бы....но,на следующей неделе ухожу отдавать долг Родине...
БТТ и фигуры 1/35
Эх, с удовольствием поучаствовал-бы, но через пару недел в командировку на 4 месяца :(
Изменено: Андрей - 25.10.2013 14:40:38
Я тоже жду.Участие принимал в прошлом году и в этом приму обязательно.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Предвосхищая ожидания: АДМ будет, регистрация действительно в начале ноября, а в начале декабря всем отправим данные по внукам.
Логин внука в этот раз будет также сообщаться, чтобы можно было сделать более точный выбор подарка по интересам.
Как всегда, участвовать смогут люди со всего мира, при этом подарки будут рассылаться внутри стран (россияне — россиянам, украинцы — украинцам и так далее), при этом жители более экзотических стран, в которых будет всего один участник из страны, будут отправлять подарок в другую страну. Ну, они к этому, как правило, готовы.
Всё прочее совпадает с прошлыми годами.
а можно выбор оставить за "дедушкой", я имею в виду галочку, типа "согласен отправить подарок за границу"?
т.е. - по умолчанию - внутрегосударственная рассылка, а если поставил галочку - можно и за границу выслать.
Я думаю, галочку о возможности отправки посылки за границу оставить надо. Пусть люди сами определяют, смогут отправить или нет.
А вообще - хорошая у нас традиция образовалась! Если бы еще ее не омрачало наличие "нехороших" личностей - вообще было бы КУЛ!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Участвовал в прошлый раз и обязательно поучаствую в этот  ^%^
А мне без разницы куда отправлять. Хоть в соседний двор, хоть в Австралию.
я тоже в деле!!!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а можно выбор оставить за "дедушкой", я имею в виду галочку, типа "согласен отправить подарок за границу"?
т.е. - по умолчанию - внутрегосударственная рассылка, а если поставил галочку - можно и за границу выслать.

Цитата
Phantom1976 пишет:
Я думаю, галочку о возможности отправки посылки за границу оставить надо. Пусть люди сами определяют, смогут отправить или нет.

Написал же: нет, такого не будет.
Фиг вам, а не третья версия.
Так, кто тут крайний? Я в очередь на такое мероприятие)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Я в деле!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Написал же:  нет, такого не будет .
Жень, значит в таком случае надо сразу ставить всех перед фактом о возможной отправке за границу. На самом деле разница в стоимости не на столько большая, что бы о ней так много и нервно рассуждать. Отправлял модели в Беларусию, Украину, Польшу и Австралию, стоимость отправки в пределах до 1000 рублей, с учетом того, что я еще на почте коробку покупал, плюс сверху упаковывал (так получилось), то есть сумма самой отправки будет не больше 600 рублей... Просто не надо превышать допустимый вес, и все.
Так-что о чем мы спорим?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ИМХО надо или кнопку или внутри стран. Если с кнопкой не получается, то фиг с ним, пусть внутри стран будет.
Если без кнопки, как в первый раз, "рандомно", то как только раздадут адреса поднимется "плач", что кто-то по каким-то причинам не может отправить за границу со всеми вытекающими...

PS Хотя я проблемы не вижу... не хватает средств на отправку посылки, включи мозги и придумай чего-нибудь оригинальное в конверте, есть и еще варианты... короче было-б желание.

PPS Я высказался и больше на эту тему дискуссию поддерживать не буду :)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum пишет:
PS Хотя я проблемы не вижу... не хватает средств на отправку посылки, включи мозги и придумай чего-нибудь оригинальное в конверте, есть и еще варианты... короче было-б желание.
PPS Я высказался и больше на эту тему дискуссию поддерживать не буду  
Именно! Было-бы желание...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Третий год в теме );
Жду не дождусь регистрации. Очень хорошая акция. Тоже третий год буду участвовать.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
в прошлом году участвовал, очень жду в этом году. привязка к нику это очень хорошо, в прошлом году пришлось вычислять внука)
"ЗА" всей маленькой семьей, идеи по поводу ссылок и временных цензоров одобрям-с.
Присоединяюсь, как и в прошлом году!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Я в деле
Если адм 2013 не будет я вышлю моему прошлогоднему деду, благо адрес сохранил (тут главное, что б адресат был на месте).
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
++++++++++
Кто крайний в очереди?Как и два предыдущих года буду принимать участие!Очень правильная традиция получается дарить друг другу радость...
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Традиция правильная и красивая. В этом году обязательно приму участие.
В прошлом году только пришел на Каропку. Идея понравилась. Присоединюсь.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

а можно выбор оставить за "дедушкой", я имею в виду галочку, типа "согласен отправить подарок за границу"?

т.е. - по умолчанию - внутрегосударственная рассылка, а если поставил галочку - можно и за границу выслать.



Цитата
Phantom1976 пишет:

Я думаю, галочку о возможности отправки посылки за границу оставить надо. Пусть люди сами определяют, смогут отправить или нет.



Написал же:  нет, такого не будет .
ну, как скажите, хотяя.... - зря Вы так.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат