Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Народ, а в этом году двжуха будет?, или АДМ 2013/2014
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Временной ценз - допустим 3-6 месяцев с момента регистрации на Каропке (все же многие только смотрят и не пишут).
Привязка к нику на Каропке - то есть чтобы дедушка получал не только адрес и ФИО внука, но и ник внука на сайте или ссылку на страницу своего внука .
1) справедливо
2) сомнительно. пропадет интрига.
И кстати, у нас же клуб анонимных Дедов Морозов. Про анонимность внучков ни слова  [or])
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Я за, но ввиду определенного количества недовольных прошлым эпизодом, предлагаю ввести пару правил.
Привязка к нику на Каропке - то есть чтобы дедушка получал не только адрес и ФИО внука, но и ник внука на сайте или ссылку на страницу своего внука.

Дельное предложение.
Я тоже ЗА!!! А то шли, кому??? Чего?? В каком масштабе?
В итоге, подарок не в тему, приятно, но не нужно.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Я в деле.
На счёт ника внучка - за. Легче угадать с подарком.
Рисунок
Я за проведения акции, и за то, чтобы всё же знать, кому шлём. Чтобы подарок был не только приятным, но и полезным.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я за проведения акции, и за то, чтобы всё же знать, кому шлём. Чтобы подарок был не только приятным, но и полезным.
И снова-в десятку!!! [or])
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
АлАР пишет:
И кстати, у нас же клуб анонимных Дедов Морозов. Про анонимность внучков ни слова

В прошедшем году внучка я нашел без напряжения, но подерживаю инициативу)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я за проведения акции, и за то, чтобы всё же знать, кому шлём. Чтобы подарок был не только приятным, но и полезным.

+1. Причем чем раньше начнем тем лучше. Пока ПоштаРоссии доставит мне покупку, пока доставит ее от меня внучку... 8е марта наступит)
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
И я за проведение акции!
Правда в нас в Украине таких сбоев с Почтой нету-максимум 3-4 дня.
Я бы тоже хотел попробовать, интересная затея. Только я нахожусь далеко. Но зато и суверниры могу отослать тематические.
Цитата
Виталик Шульга пишет:
И я за проведение акции!

Правда в нас в Украине таких сбоев с Почтой нету-максимум 3-4 дня.

На Украине есть Новая Пошта, которая сейчас воюет с Укрпочтой за клиентов, открывает десятки отделений в месяц и всячески старается угодить по указанной выше причине.
Я за, в этом году буду участвовать однозначно!
Насчет пораньше идея здравая, но сейчас и правда рановато, вот с ноября можно неспеша регистрацию начать...
С уважением,
Сергей
мой VK
Я за. Идея хорошая. Жаль в прошлом году не удалось поучаствовать
Так
Цитата
Ruxum пишет:
Я за, в этом году буду участвовать однозначно!

Насчет пораньше идея здравая, но сейчас и правда рановато, вот с ноября можно неспеша регистрацию начать...

Так ноябрь то через неделю. Там пока регистрация, пока распределение..
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:




Так ноябрь то через неделю. Там пока регистрация, пока распределение..
Я думаю что через недели 2, может 3 можно потихоньку начинать движение, по ряду выше указанных причин.
Думаю, было бы неплохо, если бы администраторы сайта сделали так: регистрация целый ноябрь, а 1 декабря все получаем адреса.
Цитата
Владислав пишет:
Думаю, было бы неплохо, если бы администраторы сайта сделали так: регистрация целый ноябрь, а 1 декабря все получаем адреса.
Золотые слова  drink
Изменено: Дмитрий Чалов - 21.10.2013 03:40:12
Где тута в Деды Морозы записываются?! Хто крайний?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
И я участвую! Я Я Я))
Будем ждать начала..
Изменено: Саша - 23.10.2013 16:44:57
Цитата
Владислав пишет:
Думаю, было бы неплохо, если бы администраторы сайта сделали так: регистрация целый ноябрь, а 1 декабря все получаем адреса.

Согласен!
В прошлом году участвовал и в этом приму!
А дельные предложения пошли, хорошо бы были услышаны организаторами АДМ-а!
"...после сборки обработать напильником..."
Тоже хотелось бы поучавствовать!
В прошлом годе участвовал, в этом тоже буду.:)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Поучаствую и в этом году.Всё-таки хотелось бы знать,кому подарок выбирать.В прошлом году как Шерлок Холмс , только используя дедуктивный метод внука смог выявить.
Предвосхищая ожидания: АДМ будет, регистрация действительно в начале ноября, а в начале декабря всем отправим данные по внукам.
Логин внука в этот раз будет также сообщаться, чтобы можно было сделать более точный выбор подарка по интересам.

Как всегда, участвовать смогут люди со всего мира, при этом подарки будут рассылаться внутри стран (россияне — россиянам, украинцы — украинцам и так далее), при этом жители более экзотических стран, в которых будет всего один участник из страны, будут отправлять подарок в другую страну. Ну, они к этому, как правило, готовы.

Всё прочее совпадает с прошлыми годами.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Предвосхищая ожидания: АДМ будет, регистрация действительно в начале ноября, а в начале декабря всем отправим данные по внукам.

Логин внука в этот раз будет также сообщаться, чтобы можно было сделать более точный выбор подарка по интересам.



Как всегда, участвовать смогут люди со всего мира, при этом подарки будут рассылаться внутри стран (россияне — россиянам, украинцы — украинцам и так далее), при этом жители более экзотических стран, в которых будет всего один участник из страны, будут отправлять подарок в другую страну. Ну, они к этому, как правило, готовы.



Всё прочее совпадает с прошлыми годами.

Отлично!
Ждем начала регистрации!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Предвосхищая ожидания: АДМ будет, регистрация действительно в начале ноября, а в начале декабря всем отправим данные по внукам.
Логин внука в этот раз будет также сообщаться, чтобы можно было сделать более точный выбор подарка по интересам.
Как всегда, участвовать смогут люди со всего мира, при этом подарки будут рассылаться внутри стран (россияне — россиянам, украинцы — украинцам и так далее), при этом жители более экзотических стран, в которых будет всего один участник из страны, будут отправлять подарок в другую страну. Ну, они к этому, как правило, готовы.
Всё прочее совпадает с прошлыми годами.
От это дело!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
а я уже придумал что буду дарить ?^ даже уже частично собрал подарок
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Евгений Неверов пишет:
подарки будут рассылаться внутри стран (россияне — россиянам, украинцы — украинцам и так далее)
А я-бы с радостью, если выпадет, отправил-бы подарок куда-нить за пол мира...
Я понимаю, что мое мнение не есть мнение большинства, это так, мысли в слух...
С уважением,
Сергей
мой VK
меня то же  запишите! всеми руками за!
Цитата
Ruxum пишет:

А я-бы с радостью, если выпадет, отправил-бы подарок куда-нить за пол мира...

Я понимаю, что мое мнение не есть мнение большинства, это так, мысли в слух...
Больше сложностей: этот может, тот не может. Нафиг. Внутри стран, без вариантов.

Цитата
Максим Курский пишет:
меня то же запишите! всеми руками за!
Когда запись откроется, тогда самостоятельно и запишетесь.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат