Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
RSS
Курская дуга, Пожалуйста помогите с постройкой диорамы!
Остались копейки,но очень весомые.
Надеюсь успею))))
Почти все!
Осталось доделать основание(кустики и т.д),фрицы,мотоцикл.
Лицо очень даже ничего. Только плохо видно левый глаз - не разобрал, все ли там в порядке? :D
А вот остальное...

Воротник шинели - цвет? Петлицы?
Сама шинель -цвет? Материал?
Пуговицы?
Ремень-кобура? И там ли эта кобура висит? (про арт бокс - ни слова, это уже не аргумент :D )

Володя... Что-то не ладится с базовым покрасом - не ложиться краска тонко и ровно. Оттого и блестит. Что-то не то делаешь, ей Богу... То ли  разводишь не так, то ли плохо промокаешь, то ли я уж не знаю что... Сам взгляни на фото покрупнее - слой неравномерный. Оплывчатый... Химия, едряна мать, она тщательнее просится! Может перед покрасом фигурку плохо обезжириваешь? Или грунтуешь не так? Даешь просушится слоям?
Если б не это - был бы полный прорыв. Матчасть подучить  недолго. Главное , начал в ту сторону идти. ИМХО, конечно, но посмотри своего поляка рядом с этим - небо и земля! А вот эта неряшливая неаккуратная манера класть наплывом базовый слой все убивает! Как же теперь по этому тень и свет рисовать? Швы выделять?

Короче - с лицом поздравлю. Это уже не мало - точно тебе говорю! Но с остальным надо чего то делать...
Изменено: Viktord - 11.11.2011 23:08:18
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Viktord пишет:
Лицо очень даже ничего. Только плохо видно левый глаз - не разобрал, все ли там в порядке?  

А вот остальное...



Воротник шинели - цвет? Петлицы?

Сама шинель -цвет? Материал?

Пуговицы?

Ремень-кобура? И там ли эта кобура висит? (про арт бокс - ни слова, это уже не аргумент   )



Володя... Что-то не ладится с базовым покрасом - не ложиться краска тонко и ровно. Оттого и блестит. Что-то не то делаешь, ей Богу... То ли  разводишь не так, то ли плохо промокаешь, то ли я уж не знаю что... Сам взгляни на фото по крупнее - слой неравномерный. Оплывчатый... Химия, едряна мать, она тщательнее просится! Может перед покрасом фигурку плохо обезжириваешь? Или грунтуешь не так? Даешь просушится слоям?

Если б не это - был бы полный прорыв. Матчасть подучить  недолго. Главное , начал в ту сторону идти. ИМХО, конечно, но посмотри своего поляка рядом с этим - небо и земля! А вот эта неряшливая неаккуратная манера класть наплывом базовый слой все убивает! Как же теперь по этому тень и свет рисовать? Швы выделять?



Короче - с лицом поздравлю. Это уже не мало - точно тебе говорю! Но с остальным надо чего то делать...
Спасибо,цвет такой получился из-за того что я клал новые слои повер старой покраски.В следующих работах буду стараться исправить.Кстати,а на шинел высветления и затемнения имеются:)
Сегодня выставился  
(только тут неполный вариант,в жизни там мотик и 3 солдата)
Рисунок
IMG_0857.JPG (225.51 КБ)
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Сегодня выставился  
(только тут неполный вариант,в жизни там мотик и 3 солдата)
По-моему ЗДОРОВО! Мелкие косячки есть, но смотрится как "Живой, настоящий" подбитый танк. Местность тоже удалась.
Наконец то, ты Володя, его домучил \%/ , отлично получился, мои поздравления, очень понравился.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Сегодня выставился  

(только тут неполный вариант,в жизни там мотик и 3 солдата)
покрась деревяшку в чёрный и землю переделай(убери жёлтые оттенки) и будет всё норм)
Спасибо:)
Володь а можно фоток побольше, и полный вариант, сложного то ни чего нет лишних пару фоток залить. Уж очень хочется весь увидеть и с разных ракурсов. Исполнение отличное!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Володь а можно фоток побольше, и полный вариант, сложного то ни чего нет лишних пару фоток залить. Уж очень хочется весь увидеть и с разных ракурсов. Исполнение отличное!
Спасибо,если честно мне самому работа не нравится.Для меня она кажеттся незавершонной.Фотки 17 будут,так-как работа на выставке:)
Отлично, буду с нетерпением ждать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Отлично, буду с нетерпением ждать.
Спасибо:)
...Когда поставишь всё на основание,сделай много фото с разных сторон.Очень любопытно взглянуть.ПО тому,что видно-здорово!
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Когда поставишь всё на основание,сделай много фото с разных сторон.Очень любопытно взглянуть.ПО тому,что видно-здорово!
Я еще немного ее доработаю и выставлю:)
Сейчас начал оствинд делать,опять с кучей доработок,но это уже другая сказка:D
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат