Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Курская дуга, Пожалуйста помогите с постройкой диорамы!
Здравствуйте уважаемые каропчане!Представляю вам мою диораму Курская дуга.Это только небольшой фрагмент диорамы которую я буду делать.На этом фрагменте танк т-34-85 полностью переделанный(покраска акрил,онировка,ое где сколы,смывка).ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ КИСЕЛЕВУ ЗА ПОМОЩЬ ПО "ВОЗРОЖДЕНИЮ ТАНКА" 8D  :)}}}  8D .СПАСИБО KOMBRIG-1 ЗА ПОМОЩЬ В МАТЧАСТИ 8D .Уважаемые каропчане,помогите с диорамой которая будет в процессе стройке расширяться,в ней будут(грузовик ЗИС-5В,Элефант,подбитый тигр,су-76,пехота красной армии и германская пехота).
А где представляемый фрагмент? Честно, ну Вы и замахнулись!
щас фотографии будут :D
Нихочу вас огорчать, но т34-85 не было на курской дуге
_____________________________
Значит, все же были.....
Изменено: Алексей - 23.07.2011 23:40:02 (Увидел фото)
да замахнулся не хило! щас главное т-34 возродить и довести до ума подбитого танка!
вот фото
Рисунок
IMG_1432.JPG (41.03 КБ)
тут большая половина этого фрагмента еще дороботывается и докрашивается
и еще фотки)
Рисунок
IMG_1437.JPG (60.13 КБ)
Рисунок
IMG_1436.JPG (40.43 КБ)
Рисунок
IMG_1434.JPG (44.66 КБ)
Рисунок
IMG_1433.JPG (62.39 КБ)
Чего-то сюжет больно печальный.
Так как танк Т-34-85, то Курская дуга ну никак не получится. Можно взять другие эпизоды 44-45 гг. Да и убитого нашего танкиста на диораме видеть как-то не хочется, вот фрицев - другое дело!
Не обижайтесь, но субъективно как из пластилина! Либо цвет либо цветопередача ядовито зеленая. Вот пример подбитой и сгоревшей 34-ки как видно перебора не в чем нету... понимаю что выкладываю конечно работу профи но все же...
Рисунок
t3476_uandersson4.jpg (131.77 КБ)
Рисунок
t3476_uandersson5.jpg (130.76 КБ)
Рисунок
t3476_uandersson3.jpg (134.81 КБ)
были и печальные поражения и т34. просто танк можно было переделать в подбитый вариант!  у 34 было всё очень печально сделано!
пушка с расщетом(расщет еще до конца не отмыл)
Рисунок
IMG_1438.JPG (65.76 КБ)
ребята моделист очень молодой и это 1 работа прошу строго не судить!
пушка наверно лишняя здесь
пушку убрал
я немного доработал окружение возле танка
Рисунок
IMG_1440.JPG (51.16 КБ)
Рисунок
IMG_1441.JPG (65.48 КБ)
Рисунок
IMG_1442.JPG (52.01 КБ)
Рисунок
IMG_1443.JPG (52.34 КБ)
я прислушаюсь к мнению опытных моделистов и оставлю только подбитый танк с небольшими доработками(про Курскую битву я ошибся,извените,т-34-85 стали выпускать позднее) гусеницы пока оставлю виниловыми,надеюсь в будующем купить наборные.
А чем танк так шандарахнули? Да еще и с двух сторон гусеницы с катками по-отлетали, а на броне следов пробития нет, на корме, судя по фото, следы от пожара (складывается такое впечатление), а чем танк зажгли? Гусеница (левая) такими кусками не соскакивает.
Если смотреть по сюжету,как все получилось?
гусянку лучше убрать ту часть что с катков свисает... винил г... не реально лежит
убрал,спасибо за помощь!
Придумай сюжет,а потом все обустраивай под него,то что любой не очень удачный целый танк можно переделать в хороший подбитый это миф, как раз наоборот подбитый танк надо собирать с нуля из целого походу делая повреждения, а не оторвав колеса у нормального танка и сделая дырку разогретой иглой в башне, смотри фото которые я выложил ранее вот еще немного выкладываю, виниловые гусеницы тут не покатят, сам танк насколько возможно разобрать и отмыть, определиться куда и чем был поражен танк как он горел, если горел целиком то опять же траки погнуты и оплавлены, резина сгорела, куча пепла, и всяких железок гнутых ящиков зип вокруг танка, надгусеничные полки сделать хотя бы из пивжести-они хорошо гнуться, траки поменять на наборные, это минимум, на моделе ничего не в коем случае не плавить только гнуть, танкиста лучше убрать-надо жить и воевать за родину, а вот фрица мертвого поодаль кинуть можно),в пулемет иголку вставь от шприца, танк крась в нормальный цвет купи защитный акрил Звезда, копоть можно получить закоптить горящим литником железную поверхность, а потом собрав кисточкой и нанеся на танк.
Рисунок
33333.jpg (155.12 КБ)
Рисунок
2925612.jpg (118.07 КБ)
Рисунок
t34_76_1943.jpg (133.71 КБ)
Рисунок
0498568 (1).jpg (32.21 КБ)
Рисунок
4444.jpeg (171.45 КБ)
Да здесь придется сильно потрудиться. У подбитого танка как минимум люки будут открыты, поэтому без хотя бы минимальной проработки интерьера не обойтись. Согласен с предыдущими товарищами: танкистов лучше убрать. Оставьте один танк, ну пару живых рядом. Буду следить за стройкой. Удачи.
Артиллерия - бог войны
Спасибо за помощь!Сегодня буду наборные гуси заказывать
один танкист на башне танка еще жив,но серьездно ранен
Рисунок
IMG_1445.JPG (27.43 КБ)
росписал лицо немцу
Рисунок
IMG_1450.JPG (25.6 КБ)
Расцветочки у вас веселые, что у танка, что у танкистов, что у артилеристов... Танк "зеленкой" красили?
Рисунок
сделал основной цвет плаща
Рисунок
IMG_1453.JPG (57.55 КБ)
суровый мужчина получился...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат