Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Курская дуга, Пожалуйста помогите с постройкой диорамы!
почти доделал первый слой
Пользователь добавил изображение
IMG_1459.JPG (21.97 КБ)
Цитата
Athlon пишет:
Расцветочки у вас веселые, что у танка, что у танкистов, что у артилеристов... Танк "зеленкой" красили?
Я еще танкистов не красил а только под побитый танк подгонял,артилеристы тут не подходили по композиции и они были не окрашены!
Понятно.
Изменено: Athlon - 24.07.2011 18:23:48
Рисунок
Кстати фигурка немца расписана неплохо, а вот таааанк...Сюжет и расположение всего норма, но надо ещё учиться. Кстати у подбитых танков, если бой уже прошёл, часто снимали гуси - про запас значить.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Кстати фигурка немца расписана неплохо, а вот таааанк...Сюжет и расположение всего норма, но надо ещё учиться. Кстати у подбитых танков, если бой уже прошёл, часто снимали гуси - про запас значить.
спасибо,за помощь!я сначала гусеницы вообше не применял,потом добавил для общей картины,уже снимаю)))а танк еще до конца не доработан,знаю он далек от совершенства,но в будующем буду стараться делать все лучше и лучше!И огромное спасибо за помощь!
У меня есть один вопрос по поводу немцев на диораме,можно вставтить туда вот этот набор от драгон http://karopka.ru/community/user/12288/?MODEL=227282     ?
Владимир,а сколько вам лет?
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
У меня есть один вопрос по поводу немцев на диораме,можно вставтить туда вот этот набор от драгон http://karopka.ru/community/user/12288/?MODEL=227282     ?
почему бы и нет? тока тогда танкистов убить всех нужно)
и название нужно поменять)) на курскую дугу не тянет 34ка не та
Цитата
ruspatriot пишет:
там только один танкист жив,я хочу еще сделать командира танка ,которого взяли в плен
Спасибо за совет)))там только один танкист жив,я хочу еще сделать командира танка ,которого взяли в плен
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Владимир Глушенков пишет:

У меня есть один вопрос по поводу немцев на диораме,можно вставтить туда вот этот набор от драгон http://karopka.ru/community/user/12288/?MODEL=227282     ?

почему бы и нет? тока тогда танкистов убить всех нужно)
Спасибо за совет)))там только один танкист жив,я хочу еще сделать командира танка ,которого взяли в плен(извените с предыдущим сообшением напутал :}{ )
полностью доделал фрица!
Подскажите пожалуйста,что не так?
Пользователь добавил изображение
IMG_1460.JPG (26.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1463.JPG (28.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1464.JPG (23.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1466.JPG (24.55 КБ)
вот фриц с танком
Пользователь добавил изображение
IMG_1468.JPG (50.86 КБ)
Судя по всему, фриц большой начальник, т.к. у него то ли рыцарский крест, то ли маршальская звезда. Если большой начальник осматривает подбитую технику противника, то там ни трупов, ни раненых танкистов не будет, так что из  башни фигурку надо убрать.
я еще от драгона туда набор поставлю http://karopka.ru/community/user/12288/?MODEL=227282 и еще двух из другог набора http://karopka.ru/community/user/12288/?MODEL=227276 (фриц скорее всего обыкновенный офицер)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Судя по всему, фриц большой начальник...
Но с погонами фельдфебеля. Истина где-то рядом...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
8D ,как роспись этого "высшего"германского чина?
Для одного подбитого танка название диорамв "Курская дуга" ИМХО не подходит. Была идея сделать такую диораму, но для этого нужно как минимум 2-3 наших подбитых танка и столько же немецких, да и около полугода работы. Все остальное на Курскую дугу ну ни как не тянет :)
название изменю,подбитых немцев с детсва КУЧА ,подскажите как первая роспись лица акрилом получилась?
можно еще ее подбить,расширить диорму и впихнуть еще больше немцев
Пользователь добавил изображение
IMG_1469.JPG (49.23 КБ)
еще один будущий фриц,который будет осматривать танк (он только красится)
Пользователь добавил изображение
IMG_1471.JPG (51.15 КБ)
как так можно!? оружие победы на растерзание фритцам!? обидно, вы это деду или прадеду или ветерану, который там был покажите, а потом ему в глаза загляните!
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
как так можно!? оружие победы на растерзание фритцам!? обидно, вы это деду или прадеду или ветерану, который там был покажите, а потом ему в глаза загляните!
моделизм дело творческое! как каму нравится тот так и делает! а на войне всякое было!
Завтра планируется заржавить тридцатьчетверку,сделать пепел,доделать фрицев,возродить ханомаг
у фрица швы где руки крепят нужно за шпаклевать и обработать а потом покрасить
а поверх краски зашпаклевать можно?
докрасил второго немца
Пользователь добавил изображение
IMG_1475.JPG (38.35 КБ)
Ах, этот пронзительный взгляд голубых глаз...
Sua cuique sunt vitia.
да глаза большие сильно
исправлю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат