Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
RSS
строительство ЗИЛ-157к
Доброго времени суток! На волне позитива продолжаю стройку... Приклеил ручки и стеклоочестители, обточил как мог, дальше точить - сломаю! Ну и решил посмотреть, что же я строю уже больше полгода! Мне нравиЦа!А ваше мнение?
Рисунок
001.JPG (270.24 КБ)
Рисунок
004.JPG (269.47 КБ)
Рисунок
007.JPG (161.68 КБ)
Рисунок
008.JPG (183.75 КБ)
Рисунок
009.JPG (197.72 КБ)
Рисунок
011.JPG (172.46 КБ)
Рисунок
012.JPG (199.22 КБ)
Изменено: Сергей Горлов - 04.08.2013 02:01:39
Йа-йа,натюрлихь!Позавчера посмотрел Карьеру Димы Горина,есть там такой,сразу напомнило.Значицца похоож!
Изменено: Zaxar 157 - 04.08.2013 02:12:37
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Красивая работа, на волне позитива и стройка быстрее пойдёт
Серега, как настоящий!!!
Зилок классный , слов нет.
Но насколько я знаю и видел - диски колес окрашены в черный цвет.
Цитата
Vad пишет:
диски колес окрашены в черный цвет.
Да,точно,диски черные.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,Марат ,Андрей,Vad, спасибо за поддержку!
Диски колёс конечно же чёрные! Я просто прилепил их , что бы посмотреть - какой он!
Сергей,красота... 8D
Подножка с баком и вся рама - заржавела так или это грязь???????? Вообще очень похоже на ржавчину, причем интересно исполненную .......
Пользователь добавил изображение
011.JPG (118.87 КБ)
И это пройдет.....
Виталий, спасибо!
Цитата
SVN пишет:
заржавела так или это грязь?
Я припудрил всю раму и подножки и пр. пигментом от MIGa P033 Dark Mud, он имеет такой явный коричневый оттенок...Подразумевал грязь...Пыль...
Изменено: Сергей Горлов - 04.08.2013 20:18:05
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Я припудрил всю раму и подножки и пр. пигментом от MIGa P033 Dark Mud, он имеет такой явный коричневый оттенок...Подразумевал грязь...Пыль...
Р 033 дает красновато - коричневый оттенок, по этому на ржавчину похоже, я его смешивал с чем то ( не помню уже) что бы убрать этот эффект .
И это пройдет.....
Классно.Мастер!!!!
Зря вы так! Зазнаюсь! :oops  ?^
Доброго времени суток, уважаемые господа моделисты! Сегодня пришлось снова посетить магазинчик В. Яшина. Тому было две сУрьёзных причин!
Первая, для меня очень радостная и долгожданная- приехала рабочая подвеска на ГАЗ-66 от МИНОРА!!! Ух теперь "попилим"!
Вторая : Замечено, что этот МИГовский Дарк Муд и Уайлдеровский Агед Раст в принципе одного цвета! И получается, что глушитель одного цвета с грязью! Они сливаются по цвету,  такое впечатление, что ЗИЛок таскали по грязи на верёвке и не заводили! Очень не хорошо... Приобрел ещё Ред Раст и Дизель Эффект от Адама, нашего дорогого, Уайлдера. Обработал...Контраст появился, что уже хорошо...Припудрил трубу - выхлопушку. Ну и кое-где, на двигателе, попытался изобразить потёки масла. Не сильно, всё-таки за машиной ухаживают... Я ТАК думаю!
Ну всё, сижу, жду рецензий.
Рисунок
005.JPG (203.89 КБ)
Рисунок
004.JPG (212.95 КБ)
Рисунок
001.JPG (258.31 КБ)
Рисунок
002.JPG (278.82 КБ)
Ну и вообще хорошо, контраст появился :) Выпускной еще бы подржавить, закрасить серебрянку.
Доброго времени суток! Сегодня почти ничего. До"ржавил" коллектор и загрунтовал мелочь...
Рисунок
001.JPG (164.81 КБ)
Рисунок
002.JPG (205.3 КБ)
очень впечатляет, жду уже в галерею.
по покраске - сам не мастер, чтобы советовать или критику наводить - по мне очень даже замечательно.
только вот подставку делать теперь надо, хотя бы просто кусок дороги.
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Доброго времени суток! Сегодня почти ничего. До"ржавил" коллектор и загрунтовал мелочь...
Сергей,наверное заметил,что металлом на коллектор залез?Или это ранние фото?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,можно скомбинировать АК-интерактив,потеки(разные,в зависимости от педпологаемого эффекта)и сухой пигмент.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
металлом на коллектор залез
Прошу прощения, про это? Уберу обязательно, просто уезжал на выходные к любимой тёщеньке в гости, моделью не занимался.
Рисунок
001.JPG (150.49 КБ)
Дмитрий! Очень рад видеть и читать тебя здесь!
В галерею мне пока рано, но стараюсь не затягивать(учитывая то, что собираю его уже более полгода!).
Насчёт подставки ... Не знаю... Может быть.
Пы.Сы. А про пачку "Астры" не забыл!Будет!
Доброго времени суток! Итак, продолжаю... Занимался мелочью, первый раз тонировал. Прошу сказать , как оно вам! Конструктивная критика и замечания, подсказки - приветствуются!!!
Рисунок
016.JPG (211.2 КБ)
Рисунок
020.JPG (223.68 КБ)
Рисунок
025.JPG (248.85 КБ)
Серег, очень зрелищьно выходит но на мой взгляд не совсем натурально - эти гламурные цвета необходимо приглушить.Может фильтрами может пылью....ИМХО.
Андрей, странно , но мне они наоборот не напоминают о гламуре...( если ты о бочках). Песочный и зелёный... Фильтры попробую, хотя уже наверно и поздно... Масло и ржа... Спасибо за мнение!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Фильтры попробую, хотя уже наверно и поздно...
Сергей, потемнить ни когда не поздно))))Но это только мое мнение))))
Классный ЗИЛок))))
Андрей, попробую на , типа "новых" бочках!
Подсказчик из меня никакой, но то, что вижу - очень, очень, очень нравится
Марат, спасибо за мнение!
Сергей,на бочках можно немного скольчиков и потертостей сделать,для смотрибельности,и графитом по граням пройти.На досках ящика сделать высветления,вдоль волокон,можно пигментом. (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, спасибо за мнение! Конечно под"загажу" ещё. Я и прошу сказать , что не так и что можно сделать , чтоб было так. Прошу совета, так сказать!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат