Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Отлично, а то я тоже переживаю, смотрю, уже неделю обновлений нет, как так) Вечером забегу)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Спасибо, друзья, за заботу и внимание!
Все приходит в норму... А значит очередной кризис миновал. Слава Богу!
Вообщем, до вечера! Кстати, я даже комп не подключал эти дни-''валялся'' целыми днями на диване. ''Злостный прогульщик''... Иначе и не скажешь! :o
Толя здоровья тебе огромного,поправляйся.
Мы подождем столько сколько надо,не торопись.
Главное,что бы у тебя было все в порядке,а Рыжый подождет,и мы его тоже подождем.
С уважением Владимир Jokker.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Кстати, друзья, есть среди вас компьютерщики? Проблемка тут с ноутом назревает...
Похоже есть. http://karopka.ru/forum/forum158/topic21817/?PAGEN_1=48
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
"ЯКА ГАРНА ПОЛЬСКА ТРАКТУЛЕТКА"!
Блин, хотел как-нибудь по-польски выразиться, а получилось больше по-украински. :o  А "трактулетка" так и впрямь пока походит более на некий тягач-трактор, чем на танк! ;)
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты! Вот потихоньку возвращаюсь в Мир Моделизма... :0:  Итак, только и сделал, что надел обе гусеницы. Пока всё, но я рад и этому продвижению... ?^
Всем УДАЧИ, и еще раз СПАСИБО за поддержку в дни небольшого "отлынивания" от моделизма! (bay)
Рисунок
800..jpg (378.45 КБ)
Рисунок
801..jpg (312.56 КБ)
Рисунок
802..jpg (330.89 КБ)
Рисунок
803..jpg (358.69 КБ)
Рисунок
804..jpg (369.69 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.04.2017 19:42:06
...Небольшой бонус. Вид "Рыжего" с гусеницами уже снизу-со сторона днища! ;)
Рисунок
805..jpg (339.52 КБ)
Рисунок
806..jpg (311.46 КБ)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
ТРАКТУЛЕТКА
Я думал- это блюдо такое... cry1
На гусеницах классно смотрится! 8D
Толь, рад что выздоровел!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
...Небольшой бонус. Вид "Рыжего" с гусеницами уже снизу-со сторона днища!  
Клеймо "Звезда" прикольно получилось,а ведь и правда танк Анатолия по техоньку становится Звездой первой величины.
Сколько народу приходят из разных разделов нашей каропки полюбоваться его работой.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
ТРАКТУЛЕТКА
Я думал- это блюдо такое...  На гусеницах классно смотрится!  Толь, рад что выздоровел!
Привет, Юрич!
Не силён я в иностранных язЫках... ?^
То, что понравилось-радует! Хотя только и сделал, что обернул катки уже готовыми гусеницами, да "загнал" пару пальцев в места соединения половинок.
А насчет выздоровел... да, помаленьку начинаю работать, вот только левая рука пока не более, чем "на подхвате"! crezy  Но хорошо, что и так! :)
Цитата
Jokker пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
...Небольшой бонус. Вид "Рыжего" с гусеницами уже снизу-со сторона днища!  
Клеймо "Звезда" прикольно получилось,а ведь и правда танк Анатолия по техоньку становится Звездой первой величины.
Сколько народу приходят из разных разделов нашей каропки полюбоваться его работой.
Привет, Володя!
Спасибо на добром слове! А клеймо "Звезды" пусть останется как память... ;)  Все-равно поставлю потом на подставку-виньетку!
Завтра "воткну" башню в корпус и еще раз отсниму. Если все будет нормально, то, конечно,  покажу.
Заходи посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.04.2017 17:08:09
Анатолий привет! С возвращением в строй!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С возвращением в строй!
Привет, Андрей!
Скажем так... не полноценное возвращение в строй, а скорее в ''санитарный обоз''! :o
Здравствуйте Анатолий! Здоровья вам! Рыжий с гусями классно смотрится!
Цитата
сергей яжиков пишет:
Здравствуйте Анатолий! Здоровья вам! Рыжий с гусями классно смотрится!
Спасибо, Сергей!
А вот завтра башню ''нацеплю''... И обязательно покажу! ;)
Просто боюсь свежеприклеенные подсборки ''шевелить''. Пусть уж до завтра посохнет. :)
Так что приглашаю потом зайти посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.04.2017 19:39:30
Обязательно!
Цитата
сергей яжиков пишет:
Обязательно!
:)  Все будет хорошо... И ''Рыжий'' покатит без остановок аж до самого Берлина! ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
И ''Рыжий'' покатит без остановок аж до самого Берлина!
Так и будет! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
И ''Рыжий'' покатит без остановок аж до самого Берлина!
Так и будет!  
Точно! Именно так... И помнишь, Игорь, Янек обещал раненому польскому офицеру-улану, что доставит его конфедератку-фуражку до самого Берлина! Так и случится... :)
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот, потихоньку-помаленьку модель легендарного танка RUDY приобретает законченный вид... ?^  По самой машине осталось совсем немного-только нанести на броню пигменты. Пользуюсь МИГовскими. Нравятся они!
Итак, танк пока отложу в сторону и займусь основанием-виньеткой. Поэтапные результаты работ постараюсь выкладывать почаще... ;)
Всем УДАЧИ! (bay)
Рисунок
810..jpg (305.53 КБ)
Рисунок
811..jpg (383.33 КБ)
Рисунок
812..jpg (313.94 КБ)
Рисунок
813..jpg (316.91 КБ)
Рисунок
814..jpg (353.13 КБ)
Рисунок
815..jpg (363.6 КБ)
Рисунок
816..jpg (366.89 КБ)
Анатолий привет! С почти завершением работ! Очень круто смотрится, очень нравится! Мои поздравления!
\%/
Толя,браво!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С почти завершением работ! Очень круто смотрится, очень нравится! Мои поздравления!
Привет, Андрей!
Ну, да... согласен. Модель ''Рыжего'' почти готова. Буду заниматься подставкой-выберу время и обработаю танк пигментами.
Заходи по вечерам! Еще немного, еще чуть-чуть... :)
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
8D  
Спасибо, Василий!
Если честно, то и самому этот ''Рыжий'' нДравится... ?^  
Забегай! Впереди виньетка. (bay)
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,браво!
Спасибо, Юра!
Пока вроде все хорошо... ?^  Несмотря на то, что недавно и модель, и танкисты подверглись жесткому ''разносу'', руки не опустились, а, наоборот, ''закусив удила'', рванул вперед! ;)
Спасибо, друзья, что поддержали в тот момент! );  Все-таки Миром правит доброта! :)
Забегай! Думаю, невзирая на некоторые ''прогулы'' в работе, ко Дню Победы данную модель я должен успеть закончить... ;)
--)
Он! Он! Он! "Рыжий"! С пигментами не шибко баловаться, и так прекрасен))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Он! Он! Он! "Рыжий"! С пигментами не шибко баловаться, и так прекрасен))
Вот спасибо, Константин, спасибо!
Ну, да... вроде как немного похож... ?^  А поставленный рядом Шарик должен будет дополнить картину ''маслом'' полностью. ;)
Пигменты будут нанесены совсем немного-думаю не испорчу ими общее впечатление от модели. Но без них тоже нельзя! Танк-да без пыли? Так не бывает! :)  Но сначала займусь основанием. Думаю, в процессе ее изготовления все-равно будут возникать временные ''окна'', вот тогда и ''попылю''.
Удачи! Забегай, Константин! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.04.2017 09:06:12
Привет. Во, я тут отвлекся, а тем временем работа уже практически завершена. Мои поздравления, Толя - ОЧЕНЬ здорово получилось.
Теперь осталось посмотреть как это все на основании будет выглядеть... Ну и Шарика конечно в студию! 8D  :D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет. Во, я тут отвлекся, а тем временем работа уже практически завершена. Мои поздравления, Толя - ОЧЕНЬ здорово получилось.
Теперь осталось посмотреть как это все на основании будет выглядеть... Ну и Шарика конечно в студию!    
Привет, Антон!
Да я сам, ты знаешь, ''отвлекся'' от моделизма почти на неделю... crezy  Но, Слава Богу, все приходит в норму-и я уже вовсю ''моделю''! ;)
А основанием не сегодня-завтра начну заниматься. И, как всегда, поэтапно буду рассказывать и показывать продвижение работ. Так что заходи потом посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.04.2017 13:59:27
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат