Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот катки "Рыжего" и приклеились "нАмертво"... :)  Теперь их рвать-не оторвать! :D  Значит модель можно смело брать в руки и крутить её и вертеть. "Нацепил" на корпус башню с Ольгердом и Густликом. А так как на данном этапе вроде как пока всё нравится, то и отснял модель много раз. Разделил все фотки напополам и завтра, если что, выставлюсь со второй половиной.
Пока RUDY смотрится вот так... ?^
Рисунок
770..jpg (303.62 КБ)
Рисунок
771..jpg (377.79 КБ)
Рисунок
772..jpg (381.43 КБ)
Рисунок
773..jpg (378 КБ)
Рисунок
774....jpg (347.98 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 09.04.2017 16:40:31
Классно!
Цитата
сергей яжиков пишет:
Классно!
Спасибо, Сергей!
По плану теперь установка гусениц. Но завтра сначала ''добью'' эту тему, а уж ''опосля''... ;)
Нуу...
Классно! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Нуу... Классно!  
Вот не поверишь, Юрич... Я даже и не буду спорить. Все-таки нечасто самому себе нравится то, что ''наваял'', но в данном случае и вправду неплохо! ?^  Вообщем, скоро ''натяну'' гусеницы. Не пропусти. Заходи! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 09.04.2017 18:18:07
Поехали - поехали.   &tank@  СУПЕР! Мне все нравится 8D  Вот даже и хотелось бы придраться, а и не к чему... unk()  ИМХО - красиво, натурально, мастерски исполнено
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Привет, Антон!
Так ведь это же хорошо... :D  В смысле отсутствия придирок! ;)  Вот только сегодня вечером будут новые фотки старого этапа. И если будет желание, можно зайти и посмотреть модель, снятую с других ракурсов. А вот потом... будет установка траков и танк из колесного превратится в гусеничный! :)
Вообщем, друзья, работа над легендарным танком Rudy приближается к своему завершению...
Изменено: Анатолий Арестов - 10.04.2017 20:34:12
Всем привет!
"Добиваю" вчерашнюю тему... :)
Рисунок
775..jpg (379.49 КБ)
Рисунок
776..jpg (353.4 КБ)
Рисунок
777..jpg (377.1 КБ)
Рисунок
778..jpg (364.29 КБ)
Рисунок
779..jpg (352.3 КБ)
Очень красиво.  8D Теперь нужны "гуси" и Шарик :D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Ломаю кисточки и выливаю краски, так хорошо у меня не получится!
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Очень красиво.    Теперь нужны "гуси" и Шарик  
Привет, Антон!
Боюсь, что я опять ''выпал'' из процесса. И надолго... cry1
Цитата
Пётр Самсонов пишет:
Ломаю кисточки и выливаю краски, так хорошо у меня не получится!
Улыбнуло... :)  А если серьезно, то все получится. Может не сейчас, но попозже... ;)  
Я расскажу, Петр, как сам начинал. Сидел, ''малевал'' одну из своих первых моделей. Зашел мой закадычный друг-тоже моделист Саша Макаров. И давай ''нахваливать'' то, что было сделано на тот момент. Я и ''расстаял''... ?^  А потом Сашка ушел, я снова сел за работу. Оп-паньки, а ничего не получается! crezy  Буквально забыл какими техниками ''росписи'' пользовался до этого... Вообщем, кое-как, но ''домазал'' ту модель, но с тех пор более НИКОГДА не показываю модель ''вживую'' на промежуточном этапе.
Как говорится, ''и на старуху бывает проруха''! :D
Удачи, Петр! Все получится! Только на пол-пути никому ничего не показывай! ;)
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Очень красиво.    Теперь нужны "гуси" и Шарик  


Да пожалуста.  \8/

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 10.04.2017 20:26:34
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Очень красиво.    Теперь нужны "гуси" и Шарик  
Да пожалуста  
Однако, креатиФФФ! :D
Не Толя если серьезно очень круто.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Не Толя если серьезно очень круто.
Спасибо, Володя!
Блин, вот только как в кино... ''Али хворь какая приключилась?" crezy  Вообщем, ближайшие дни буду ''зализывать раны''! Такая вот невезуха... :o
Толя поправляйся быстрей здоровья тебе  и модельного вдохновения
Ну а мы будем ждать твоего возвращения и продолжения твоей замечательной стройки.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Толя поправляйся быстрей здоровья тебе  и модельного вдохновения
Ну а мы будем ждать твоего возвращения и продолжения твоей замечательной стройки.
Даст Бог, все будет хорошо... Человек-странное все-таки существо!  :o Ко всему привыкает. Даже к боли... ;)  Так что прорвемся. Чтобы это нам не стОило! :D
РЫЖИЙ уже на "колёсах"! Толя, здорово! ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Толя,привет!Все круто получается!
Ну ты это ,того не хворай! :D
Я тебе наверно свои фигурки в 1:24 буду присылать на роспись(ну не оттуда у меня руки растут для этого) :(
Анатолий,не болейте. Здоровья, ждем рыжего! А, теперь маленький опус, к автору это отношения не имеет... Может уже и было на страницах стройки... В первой серии янек дарит ольгерду клинок, который ему подарил ефим семенович, в качестве вступного... На клинке надпись и дата. 1863. Польское востание против российской империи. Вроде и подано, что против царя, ан нет и тут пшеки выпендрелись, незря поручика семенова на яроша поменяли…. Не судите строго за флуд, но пересматривая первую серию очень бросилось в глаза. Ранее внимания не обращал.. Анатолий извините, что влез в ветку.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
РЫЖИЙ уже на "колёсах"! Толя, здорово!  
Привет, Игорь!
Вот только небольшая заминка образовалась... :o  Надеюсь, что ненадолго!
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,привет!Все круто получается!
Ну ты это ,того не хворай!  
Я тебе наверно свои фигурки в 1:24 буду присылать на роспись(ну не оттуда у меня руки растут для этого)  
Привет, Юра! Молодец, что заглянул!
А ''болячки'' приходят и уходят. Уйдут и эти. Надо только потерпеть несколько дней... ;)
Этот эпизод, Василий, помню... Где-то на компе даже были скрины из фильма с этой передачей клинка.
Кстати, друзья, есть среди вас компьютерщики? Проблемка тут с ноутом назревает... crezy
Изменено: Анатолий Арестов - 10.04.2017 22:14:12
Анатолий, здоровья Вам! Не болейте, а "Рыжий" никуда без гусянки не уедет))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Анатолий, привет! Скорейшего выздоровления!
Цитата
Комбриг пишет:
Анатолий, здоровья Вам! Не болейте, а "Рыжий" никуда без гусянки не уедет))
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий, привет! Скорейшего выздоровления!
Спасибо, друзья!
Все будет как надо... :)  Думаю, несколько дней отыха не помешают. Одно смущает-этот отдых (по дням) уже начинает превышать дни работы. :o Да и сын ''ругается'', чтобы я и не думал садиться за рабочий стол! ;)
А так... конечно, я благодарен всем за сочувствие! Блин, старость-не радость... crezy
Rudy я все-равно, Даст Бог, ''добью''! Не теряйте, ребята, в ближайшие дни. (bay)
Анатолий, у вас все в порядке? Шесть дней не слышно-не видно...Переживаю.
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Анатолий, у вас все в порядке? Шесть дней не слышно-не видно...Переживаю.
Привет, Василий!
Слава Богу, прихожу в норму! Рука начинает ''шевелиться'' :)  А значит как раз сегодня постараюсь обновиться в теме. Так что вечером приглашаю заглянуть на просмотр!
Надеюсь показать что-нибудь новенькое... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 17.04.2017 11:22:14
Давайте, приходите в норму! По себе знаю-моделизм отвлекает от всяких "нехороших проблем")
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат