Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Есть устал...
Есть устал(2)
__________________________
Суши - это китайские голубцы
За весь год столько салатов не съедашь,как на новый год...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Есть устал...
Пользователь добавил изображение  
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
Есть устал...
Изменено: Zaxar 157 - 02.01.2018 20:31:45
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хлопцы! Вы уже утомили! Зашёл что-нибудь жизненное почитать, а тут понос и мусор! Ну нельзя же так! Проявите уважение к сообществу! Идите в личку!  )T(  
За жизненным в "негативную"?   unk()  
Цитата
Владимир Р. написал:
За жизненным в "негативную"?    
Таг жЫсть такая... Как всем известно - жысть проходит быстро, а хорошая жысть - ещё и мимо...  cry1  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Так жизнь у нас зебра! Терпишь-терпишь, здесь выскажешься о своей чёрной полосе, вроде полегчало. А потом узнаёшь, что у кого-то полоса ещё чернее и ширше, и думаешь: А не так то у меня и чёрно, у людей вот как завернуло, и ничего, живут...
А если получиться подбодрить человека, так вообще хорошо на душе становится...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Так жизнь у нас зебра! Терпишь-терпишь, здесь выскажешься о своей чёрной полосе, вроде полегчало. А потом узнаёшь, что у кого-то полоса ещё чернее и ширше, и думаешь: А не так то у меня и чёрно, у людей вот как завернуло, и ничего, живут...
А если получиться подбодрить человека, так вообще хорошо на душе становится...
если интернет-единственное место,где можно рассказать о своих проблемах,то это уже не зебра.это сплошная чернота беспросветная.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Так жизнь у нас зебра! Терпишь-терпишь, здесь выскажешься о своей чёрной полосе, вроде полегчало. А потом узнаёшь, что у кого-то полоса ещё чернее и ширше, и думаешь: А не так то у меня и чёрно, у людей вот как завернуло, и ничего, живут...
А если получиться подбодрить человека, так вообще хорошо на душе становится...
По крайней мере здесь хоть никто не скажет эту пресловутую фразу "Твои проблемы,чё ты меня ими грузишь?!"...  
Рисунок
Цитата
Челкар написал:
если интернет-единственное место,где можно рассказать о своих проблемах,то это уже не зебра.это сплошная чернота беспросветная.
Пользователь добавил изображение
зло.jpg (44.51 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Хлопцы! Вы уже утомили! Зашёл что-нибудь жизненное почитать, а тут понос и мусор! Ну нельзя же так! Проявите уважение к сообществу! Идите в личку!    

Юрий, ты просто ошибся ссылкой. Тебе сюда:
"Позитивная"   http://karopka.ru/forum/forum158/topic26068/
___________________________________
Для хорошего человека ничего не жалко!
Особенно, когда бесплатно
Цитата
Фидель написал:
По крайней мере здесь хоть никто не скажет эту пресловутую фразу "Твои проблемы,чё ты меня ими грузишь?!"...  
возможно,так не говорят не потому,что сочувствуют проблеме,а потому,что всем настолько пофиг,что даже писать об этом лень.
Цитата
Челкар написал:
не потому,что сочувствуют проблеме,а потому,что всем настолько пофиг,что даже писать об этом лень.
Пользователь добавил изображение
1398189727.jpg (32.96 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,вот-вот.всё именно так
Пользователь добавил изображение  
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Фидель  написал:
По крайней мере здесь хоть никто не скажет эту пресловутую фразу "Твои проблемы,чё ты меня ими грузишь?!"...  
возможно,так не говорят не потому,что сочувствуют проблеме,а потому,что всем настолько пофиг,что даже писать об этом лень.
Пусть так...
Рисунок
 Думаю разделом не ошибся... короче, еще до НГ работал в Пос. Соляном возле 7-го шлюза Волго- Донского канала и обратил внимание на мелкую собаченку, которая грелась с другим щенком в подъезде старой двухэтажки возле стояка с горячей водой. От местной жительницы узнал, что их мать отравили, и что в помете их было намного больше, но выходили только двоих. Вообщем, дворняжка во втором поколении теперь живет у брата в частном доме. Оказалась очень игручей. Одного не пойму: какой хм... нужно быть чтобы отравить кормящую суку...

http://uploads.ru/K4E1j.jpg
http://uploads.ru/teElj.jpg
Изменено: Слава Павлов - 03.01.2018 13:26:31
Дык этим догхантерам пох кого травить.Они конфетки раскидают,а там кто их съест,сука кормящая или не дай Бог ребенок поднимет это типа не к ним уже.У меня в 2001-ом так же собаку отравили.А летом,кстати я эти шлюзы проезжал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Дык этим догхантерам пох кого травить.Они конфетки раскидают,а там кто их съест,сука кормящая или не дай Бог ребенок поднимет это типа не к ним уже.У меня в 2001-ом так же собаку отравили.А летом,кстати я эти шлюзы проезжал.

Да нет, думаю, целенаправленно отравили именно ее. Там уже образовалась небольшая стая из прибившихся и годовалых щенков из первого помета. Я даже могу понять, что таким образом они регулируют численность бездомных животных, но хм... зачем ждать пока она ощенится. Я боюсь представить в каких мучениях погибли мелкие щенки.
Цитата
Михаил Кукота написал:
Цитата
 Юрий Зуйко  написал:
Хлопцы! Вы уже утомили! Зашёл что-нибудь жизненное почитать, а тут понос и мусор! Ну нельзя же так! Проявите уважение к сообществу! Идите в личку!    
Юрий, ты просто ошибся ссылкой. Тебе сюда:
"Позитивная"    http://karopka.ru/forum/forum158/topic26068/
___________________________________
Для хорошего человека ничего не жалко!  
Особенно, когда бесплатно
Вот,  и я про то же.  :oops  
Мужики, вопрос такой. Заказал модель из России в Канаду. Прошло больше недели со дня отправки , а на сайте почты только надпись "в пути", но не отмечено откуда/когда принята   и куда направляется . Проверял через три сайта - Почта России, Почта Канады, 24 трэк.Как проверить где она висит?
спасибо.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
Мужики, вопрос такой. Заказал модель из России в Канаду. Прошло больше недели со дня отправки , а на сайте почты только надпись "в пути", но не отмечено откуда/когда принята   и куда направляется .
Дмитрий, ну Новый Год же, Россия.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дмитрий
куда торопишься то? дай отдохнуть людям.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Посмотрел документальный фильм об образовании "Последний звонок".
Стало дико тошно. Наших детей превращают в рабов и быдло, закрывают тысячи школ и ПТУ. Образование - должно приносить прибыль. Основа современной школы - воспитание грамотного потребителя...
...стало дико тошно, от того куда мы идем.

1-я серия: https://m.youtube.com/watch?v=h9BMlaPRyhc;
2-я серия: https://youtu.be/AeX4goQdxnY;
3-я серия: https://youtu.be/HqrwnfnLGHM.
Изменено: Gamazkov - 04.01.2018 06:36:07
Gamazkov
а у вас то дети есть? в школу ходят?
или вы так...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Наличие или отсутствие у меня детей, что-то должно менять?!  
Цитата
Gamazkov написал:
Посмотрел документальный фильм об образовании "Последний звонок".
Стало дико тошно.
Посмотрите фильм "Мученик" Кирилла Серебренникова и мини-сериал "Школа" Гай Германики. Это всё, что нужно знать о современной системе образования.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Это всё, что нужно знать о современной системе образования.  
Кто-то это и без фильмов знает и понимает.)
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Посмотрите фильм "Мученик" Кирилла Серебренникова и мини-сериал "Школа" Гай Германики. Это всё, что нужно знать о современной системе образования.  
че там ? партия учит нас что газы при нагревании расширяются ?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат