Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Юрич написал:
Какие предложения?!
Помню,был случай,решил сосед человека проучить так:провёл ключом от заднего до переднего крыла автомобиля за то,что он "не правильно" поставил свой автомобиль...Какие были последствия с соседом не знаю.
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Юрич  написал:А если М.дак с самарскими номерами ставит свою помойку "по диагонали" Каждый День?! А?Какие предложения?!И он тем самым нарушает какой-то пункт ПДД, или что? Дефицита земли в РФ не наблюдается. Если у дома проблемы с парковочными местами, то это вопрос к проектировщикам или к покупателям, которые в своё время об этом не подумали.

Проблема как раз в том м-ке, который и паркуется подобающим образом. Если все будут ставить свое авто на два парковочных места, то никаких мест не хватит. Чужое имущество я портить не призываю. Возможно, поможет мелкий саботаж: заблокировать выезд, заблокировать доступ к двери, скрутить золотники наконец. Но портить ЛКП это уж слишком. А лучше всего частный дом за городом. Тогда проблем с парковкой возникать точно не будет.
Да я не про то...
Можно нипеля выкрутить и выкинуть, например....
Но как объяснить М,даку, что не один он во дворе машину ставит?! (без криминала, а то ж эта Тварь жаловаться побежит?!)
Можно заехать на обед и места Не Найти!
А выехать в 5 утра?! Да хер что выйдет!
Хоть бы Твари телефон оставляли!
Меня раз утром Газель тянула тросом за жопу, а я морду на тормозах держал! (зима была)
Вот и вывернули те 10 см., что не хватало!
Была зима,  WV Т-4 пустой позволяет такие затеи...
Ну а таперь ятеперь машину ставлю на стоянку, и, поэтому, поохладел с этим вопросом... crezy  
Цитата
Юрич написал:
Ну а таперь ятеперь машину ставлю на стоянку, и, поэтому, поохладел с этим вопросом...

Рано или поздно снова начнете возле подъезда оставлять. Вопрос времени.
Цитата
Слава Павлов написал:
Рано или поздно снова начнете возле подъезда оставлять. Вопрос времени.
В связи с высокой оплаты стоянки?...или с чем?
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Цитата
 Андрей Суховаров  написал:
Кое кому намекнули что мы за землю аренду платим.
А соответствующие знаки слабо повесить? И что это за такая частная собственность, которую нельзя оградить, поставив шлагбаум? Стало быть не такая она уж и частная, и оформлена либо по-левому, либо вообще не из числа тех муниципальных / или общедомовых территорий, что можно взять в аренду.
Цитата
 Андрей Суховаров  написал:
А одному унитаз на капот поставили только тогда дошло.
Статья 167 УК РФ. Требовать уважения к частной собственности, путём повреждения и посягательства на чужую частную собственность. Оригинально, чего уж там... При этом тащить явно не 10 метров старый грязный унитаз из помойки, в который много лет испражнялись... Большого уважения к себе нужно быть.
Если есть желание можете на нас в суд подать.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Слава Павлов  написал:
Рано или поздно снова начнете возле подъезда оставлять. Вопрос времени.
В связи с высокой оплаты стоянки?...или с чем?

Какая бы не была стоимость стоянки, а как правило она символическая, сторожа охраняют ваше имущество тоже, чисто символически. От царапин и сколов никто не застрахован. Любителей открывать двери не глядя, по-барски везде хватает. А во дворе при желании место всегда можно найти.
Изменено: Слава Павлов - 30.12.2017 17:52:00
Цитата
Слава Павлов написал:
Проблема как раз в том м-ке, который и паркуется подобающим образом
Проблемы в таких вот "учителях", которые лезут туда, где их быть в принципе не должно. Это не коммунальная квартира. Если человек нарушил ПДД, вызываем гайцов, если нарушения нет, то и проблем нет. Он может подумать о других автолюбителях, но думать он о них не обязан.

Цитата
Слава Павлов написал:
заблокировать выезд
нарушение ПДД. Сколько там за это сейчас штраф? Штук 5 наверное?

Цитата
Слава Павлов написал:
заблокировать доступ к двери
И потом считать царипины на собственной, в результате контакта с той самой дверью, с чувством выполненного долга?

Цитата
Слава Павлов написал:
скрутить золотники наконец.
Это уже 2 статьи УК РФ, включая кражу. Годно, чего уж там.

Цитата
Юрич написал:
Можно нипеля выкрутить и выкинуть, например....Но как объяснить М,даку, что не один он во дворе машину ставит?
То есть себя вы мдк не считаете, в случае ПОВРЕЖДЕНИЯ и КРАЖИ чужого имущества? А если мне не понравится то, как ваши колеса будут отбрасывать тень на что-либо? Или они будут на см вылезать из колесных арок, в следствии чего, займут лишние 2 см территории? А если весь двор с такими колёсами будет, то что? Машину некуда будет поставить? Можно я их скручу и выкину? А если на Хаммере и Кадилаке, которые как 1.5 обычных и 2 маленьких авто? А если у человека 2 машины. И соседских жен наверное учите, как борщ варить? Не иначе.
А ещё мне очень нравится тот тип учителей, которые сигналят по 2-3 минуты на весь двор, потому, что кто-то занял "его" место. Все дети, сменные и больные должны проснуться, ведь папик приехал домой... И неадекватен при этом тот, кто машину " нетак" поставил. И ведь даже ни искры сомнения в глазах не мелькнёт.

Цитата
Юрич написал:
без криминала, а то ж эта Тварь жаловаться побежит?
Скручивать нипеля это уже криминал ( смешно, но по факту это так) Если бы каждый мог охранять и защищать свою собственность с оружием, то вы бы очень долго думали, прежде чем такое совершать.

Цитата
Юрич написал:
Можно заехать на обед и места Не Найти!А выехать в 5 утра?! Да хер что выйдет!
И чего? В стране дефицит земли? Нет. Пройти ногами лишние 200-300 метров, здоровее будете. Вы купили квартиру, не подумав, куда потом будете ставить ваш автомобиль ( 1 парковочное место на 10 квартир). Ну дак кто, кроме вас, в этом виноват?

Цитата
Юрич написал:
Ну а таперь ятеперь машину ставлю на стоянку, и, поэтому, поохладел с этим вопросом...
Все адекватные люди так делают. Есть место у дома- хорошо. Нет? Проехать лишние цать метров до хорошо чищенной, освещенной и под наблюдением площадки, поставить там. Всё. Но нет. Надо пойти на криминал, таскать грязные унитазы, воровать и портить чужое имущество, одним словом сделать в 100 крат больше дерьма всем окружающим, тратить здоровье, нервы,  для того, чтобы что....? Самим то не противно всем этим заниматься?  
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 30.12.2017 18:41:24
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Loki написал:
Хлебушка на крышу насыпать. Голуби до металла лакокрасочный слой проклёвывают..
Тока не хлебушка ,а просо.Перед этим налить подсолнечного масла,чтобы просо ветром не сдувало.
Изменено: Zaxar 157 - 30.12.2017 18:53:10
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да бросьте Вы!
У меня во дворе всё интереснеее.... crezy
Пионеры открыли автомобиль, сп.здили домкрат, но оставили ящики от него. Зачем?
Они же играли в"салки кирпичём".. Жаль один в другого не попал, зато выбил мне стекло в задней двери- наТ4 вообще Вечная деталь! [:](
Упало дерево на крышу- чьё оно? А? Вот если б я его спилил-  тут хозяев бы понабежало!
А три месяца назад поотколупывали  у всех зеркал "стекляшки"...
Ну, вызвали ментов, грешат на хозяев платной стоянки (с ценами нехилыми), но, думаю, закончилось ничем...
Цитата
Слава Павлов написал:
Какая бы не была стоимость стоянки, а как правило она символическая, сторожа охраняют ваше имущество тоже, чисто символически.
Нее,лично я для себя сделал вывод,оставлять автомобиль исключительно на стоянке под охраной.А охрана у нас очень хорошая,и если что случиться,по шапке им накидают не хило,бдят за порядком,и не дай Бог чтобы на стоянке был какой посторонний мусор...Ну её нафиг оставлять машину во дворе,под окном...мало ли,что случится может...а то ещё поставят тут разные унитазы на капот или хлебушек насыпят.))
Рисунок
Цитата
Слава Павлов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Цитата
 Слава Павлов  написал:
Рано или поздно снова начнете возле подъезда оставлять. Вопрос времени.
В связи с высокой оплаты стоянки?...или с чем? А во дворе при желании место всегда можно найти.
Насчёт места-не факт.... crezy
Вячеслав Вельдюхов,
Эка Вас зацепило! crezy
Вы меня, наверное, немножко не допоняли...
Я приехал к себе во двор на полчаса, а не на трое суток....
И не поставил свой автобус Раком, потому что думаю о других!
Я живу в этом дворе Сорок лет!
И Все кто живёт в моём доме ставят машины Адекватно!
Ставят Через Жопу Только Гости Столицы!!!
Не оставляя ни телефона, ни Х.я!
Или Вы из тех, кто "а я чё паркуюсь как могу..."
Ребятам за унитаз- 8D  
Цитата
Эка Вас зацепило
Отношение к вандалам и преступникам может быть другим? Мало того, что люди не понимают элементарных вещей, дак ещё и считают себя в праве покушаться на чужую собственность.
Цитата
Я приехал к себе во двор на полчаса, а не на трое суток....

И чего теперь? Вы приехали не только к себе, а ещё и к владельцам остальных квартир в доме, если земля входит в общедомовую территорию. Если не входит- значит муниципалитет- то есть территория всех жителей данного населенного пункта.
Цитата
И не поставил свой автобус
Смешно)) АВТОБУС. Уже заняв тем самым полтора места.
Цитата
Раком, потому что думаю о других!
Вы можете поставить свой автобус либо по правилам, либо с нарушением таковых. Третьего не дано. Раки на рыбалке.
Цитата
Я живу в этом дворе Сорок лет!
Да хоть 40 дней. Значения не имеет. У кого-то может метров квадратных больше или квартир несколько, дальше то что?
Цитата
И Все кто живёт в моём доме ставят машины Адекватно!
Таких домов не бывает в принципе. Чем больше квартир, тем меньше такая вероятность. Всегда будет тот, кто займет 2 места, особенно на автобусе.
Цитата
Ставят Через Жопу Только Гости Столицы!!!

Которые являются гостями или квартирантами ваших же соседей. И чего теперь? Опять же. По правилам или в нарушение таковых.
Цитата
Или Вы из тех, кто "а я чё паркуюсь как могу..."

Я из тех, что оставляет места ровно столько, сколько будет достаточно для свободного открывания дверей. Из тех, кто смотрит, не осложнил ли кому из соседей выезд. Но это моё личное правило, а не обязанность. Из тех, кому не в лом пройти лишние 100-200 метров, не смотря на то, что у меня тут скорее всего больше квадратов, и живу я тут много лет, и машину я эту тут никогда не видел ( ну список сами продолжите).
Цитата
Ребятам за унитаз- Пользователь добавил изображение
Быть может я чего то не понимаю, но...

1) Рыться на помойке- удел бомжей
2) Таскать старый, грязный и чужой унитаз, через который десятилетиями циркулировали фикалии- это как минимум противно и не комильфо
3) Целенаправленная порча чужого имущества ( вмятина и повреждение ЛКП) - это помимо вандализма, ещё и уголовная статья- то есть потенциальные преступники.
4) Отсутствие возможности установить знаки и ограждения, говорят скорее о том, что сделка левая. То есть опять потенциальное преступление. Копеечный по сути знак. Фиксация нарушения на телефон, вызов ДПС, хороший штраф. 1 раза всегда хватает. Без унитазов и даже кирпичей. За что тут собственно говоря респект?

Не, ну если у "нормальных пацанов" так заведено, то вопросы снимаются.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 30.12.2017 20:23:02
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Юрич написал:
Ставят Через Жопу Только Гости Столицы!!!
Прям уж только из столицы???... А из других регионов что,водители прям идеальные?
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Быть может я чего то не понимаю, но...
Вы до хрена чего не понимаете!Или дурачка включили!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Что Вы заводитесь?
А автобус мой- маааленький  -WV T4...
Но он чуть длиньше и шире Жигулей ,  и вот только поэтому раскоряченная легковушка меня и бесит!
Причём "Гленвагены" и "Круизёры" как crezy  то нормально стоят..
Цитата
Вы до хрена чего не понимаете!Или дурачка включили!
Целенаправленно повреждать чужие автомобили? Надеюсь, что никогда этого не пойму, и что вся мудрость этих поступков, так и будет для меня непостижима. Прям повод лишний раз улыбнуться своим соседям. По сравнению с этим они просто чудесны.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Юрич написал:
А автобус мой- маааленький  -WV T4...
А кого это волнует? Это полторы машины, при неудачной парковке-две. Чем не повод, для сантехники на капоте? А?  
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Целенаправленно повреждать чужие автомобили
Я про м...ков.Вам про Фому,Вы про Ерему.
Изменено: Zaxar 157 - 30.12.2017 20:59:15
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вячеслав,боюсь,что на такой капот такого "маленького" автобуса сантехнику установить не получиться)... Поэтому кое кому очень повезло)
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Цитата
Вы до хрена чего не понимаете!Или дурачка включили!
Целенаправленно повреждать чужие автомобили? Надеюсь, что никогда этого не пойму, и что вся мудрость этих поступков, так и будет для меня непостижима. Прям повод лишний раз улыбнуться своим соседям. По сравнению с этим они просто чудесны.
Хорошо. Приведу в пример ситуацию. Благо в то время этот клоун не попался. В прошлом году отец поскользнулся и сломал ногу. После больницы необходимо было 3 месяца наблюдаться в поликлинике у травматолога раз в неделю.
Отец на костылях, в ноге две железных пластины. Его утром, к 7 часам необходимо везти, а вот такое вот чудо меня блокирует. Он просто стал так, как ему удобно. В соседних дворах их гоняют бабушки божьи одуванчики, потому повадились на стоянку у нашего дома. В целом, никто не против, есть места, становись. Нет мест, у завода напротив тоже есть около 6 мест, нет у завода, выше у кафе еще парковка машин на 20. Ничего, если я приезжаю поздно, не гнушаюсь пройти лишние 100 метров от кафешной парковки. А что мешало сделать так данному субьекту? Портить машину я конечно не стал, но оставил записку с присуждением премии "Парковщик года", ну и намекнул, что за такое спускают колеса.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Фидель написал:
Вячеслав,боюсь,что на такой капот такого "маленького" автобуса сантехнику установить не получиться)... Поэтому кое кому очень повезло)
А если на дюпеля?) Респекта ведь ещё больше будет. Ну или просто упадет. Бывает же такое, что унитазы на капот падают?  
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 30.12.2017 21:03:00
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Вячеслав,боюсь,что на такой капот такого "маленького" автобуса сантехнику установить не получиться)... Поэтому кое кому очень повезло)
А если на дюпеля?) Респекта ведь ещё больше будет. Ну или просто упадет. Бывает же такое, что унитазы на капот падают?  
Ааа,ну если только так)) тогда вопрос исчерпан)
Рисунок
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Цитата
 Вячеслав Вельдюхов  написал:
Цитата
Вы до хрена чего не понимаете!Или дурачка включили!
Целенаправленно повреждать чужие автомобили? Надеюсь, что никогда этого не пойму, и что вся мудрость этих поступков, так и будет для меня непостижима. Прям повод лишний раз улыбнуться своим соседям. По сравнению с этим они просто чудесны.
Хорошо. Приведу в пример ситуацию. Благо в то время этот клоун не попался. В прошлом году отец поскользнулся и сломал ногу. После больницы необходимо было 3 месяца наблюдаться в поликлинике у травматолога раз в неделю.
Отец на костылях, в ноге две железных пластины. Его утром, к 7 часам необходимо везти, а вот такое вот чудо меня блокирует. Он просто стал так, как ему удобно. В соседних дворах их гоняют бабушки божьи одуванчики, потому повадились на стоянку у нашего дома. В целом, никто не против, есть места, становись. Нет мест, у завода напротив тоже есть около 6 мест, нет у завода, выше у кафе еще парковка машин на 20. Ничего, если я приезжаю поздно, не гнушаюсь пройти лишние 100 метров от кафешной парковки. А что мешало сделать так данному субьекту? Портить машину я конечно не стал, но оставил записку с присуждением премии "Парковщик года", ну и намекнул, что за такое спускают колеса.
Фото "на память", вызов наряда ДПС. Штраф за это дело ощутимый. Более того, не раз наблюдал картину, когда гайцы сами останавливаются (без вызова) и начинают фиксировать таких блокираторов.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Если я или мои соседи скрутят нипеля у "Правильно Припаркованной" машины, а вместо унитаза просто Н.срут  ей на капот, то Все жители дома скажут, "что так и было", ибо он уже Всех  Задолбал, а п.здить его нельзя- он тут же побежит стучать!
А "оно нам надо?"
Цитата
Если я или мои соседи скрутят нипеля у "Правильно Припаркованной" машины, а вместо унитаза просто Н.срут  ей на капот, то Все жители дома скажут, "что так и было", ибо он уже Всех  Задолбал, а п.здить его нельзя- он тут же побежит стучать!
А "оно нам надо?"
Так бы сразу и сказали, что живете в тюремном исправительном учреждении. А если во время порчи имущества, хозяин, будучи не менее четким пацаном ( пытаюсь говорить с вами на одном языке, поправляйте, если что не так) телепортирует ваши зубы в этот самый унитаз, вы ведь не будете стучать на соседа по шконке ( так это называется?), т.к. это зашквар? Да? А на Крузаки эти понятия тоже распространяются?А на Крузаки с охраной?

Мдааа, чем дольше с вами общаюсь, тем больше мне нравятся мои соседи.

Идти на натуральные преступления, творить откровенное дерьмо, подлости, пакости, и все ради куска земли 2 на 2, да лишних 100-200 метров пешком?
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 30.12.2017 22:15:19
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Юрич,вы и ваши соседи прям такие "правильные" люди,что аж стрёмно становиться перед такими "четкими пацанчиками"... Да куда уж простым смертным до вас то...
Рисунок
Извините, Друзья, я видимо  пишу что то совсем не то......
Если Вы считаете, что машина , стоящяя , поперёк двора-это правильно, то так тому и быть! (((  
О, опять Вельдюхов возбудился. Вроде зима, с чего обострение то поперло?

В этом месяце приезжал к нам во двор какоей-то хрен с московскими номерами и значком Навального на заднем стекле. Вчера утром выхожу, а стекло заднее разбито и внутри кирпич лежит, Судя по виду, откуда-то сверху прилетел. Не поддерживают в провинции Навального, не поддерживают.
 
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат