Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Юрич написал:
Извините, Друзья, я видимо  пишу что то совсем не то......Если Вы считаете, что машина , стоящяя , поперёк двора-это правильно, то так тому и быть!  
Вы права купили? Или всё таки правила учили? Там прописана парковк, в том числе в жилых зонах. Правила нарушены- вызываем ДПС, Нарушения нет- говорить не о чем. Вам не нравится чужая манера парковаться, другим не нравится ваш АВТОБУС. Кому то не нравятся авто вообще, а кого то раздражают велосипедисты и играющие дети. Дальше что?
Цитата
О, опять Вельдюхов возбудился. Вроде зима, с чего обострение то поперло?
Я вас о чем-то спрашивал? Мысль уловили? Продолжать наверное не надо?
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 30.12.2017 22:37:28
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Я думаю,что коллеги не встревающие в разговор поняли,что бессмысленно доказывать двум Ахиритильно умудренным жизненным опытом в столь юном возрасте!!!И особенно мощным водительским стажем....в 21 год!индивидам как людям с 30-ти летним стажем вождения включить первую передачу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вельдюхов ,сынок,ты мало выпил?!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрич написал:
Извините, Друзья, я видимо  пишу что то совсем не то......
Если Вы считаете, что машина , стоящяя , поперёк двора-это правильно, то так тому и быть!  
сложилось впечатление, что они сами так машины ставят
Давай иди к семье.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У нас года два назад зимой в близлежащих дворах, и в нашем в том числе, ночью разбили стекла на большинстве автомобилей. И сразу автостоянка, которая пустовала, заполнилась  :D
"Совпадение? Не думаю"  uuh  
Цитата
И особенно мощным водительским стажем....в 21 год!индивидам как людям с 30-ти летним стажем вождения включить первую передачу.
Через пол года будет 10 лет получения первых прав, а стажа 12 ( автодело с 10 класса) Категории: B,C,D,E. Водитель тот, кто знает и соблюдает правила, а не самоназначенный "батя", которому все должны, во дворах и на дорогах. Странно озвучивать столь простые и очевидные вещи.

Если ваш стаж пошёл на знания о том, как лучше подкормить голубей, чтобы они исклевали крышу до голого металла, и знания очевидно практические, то....  
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 30.12.2017 22:59:36
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вельдюхов ,сынок,ты мало выпил?!!!
Как в воду...
Цитата
а не самоназначенный "батя"

Я смотрю это вы перебрали.

Ещё раз. Портить чужое имущество плохо. Нарушать закон нельзя. Нет?  
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Zaxar 157 написал:
в 21 год!
Да вы даже не поленились зайти на мою страницу и глянуть на дату рождения. .. что-же, поражение до глубины... а если серьёзно, мне вот,вообще фиолетово  сколько лет вам,я вас не знаю лично,и "батю" здесь вам гнуть из себя смысла нет никакого в абсолюте. Можно и до седых волос дожить и ума при этом не набраться.. диалог продолжать смысла не вижу.
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
а стажа 12
Это кот наплакал.А зачем Вам Е ?Проблемы грузить?А покажите если не слабо.Вот у меня за 34 года стажа(не считая катания по деревням на Захарах) С 79-го. всего В и С ,и нахер мне другие?.....Говорите Е у Вас? Подгоните шаланду на разгрузку?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
в 21 год!
Да вы даже не поленились зайти на мою страницу и глянуть на дату рождения. .. что-же, поражение до глубины... а если серьёзно, мне вот,вообще фиолетово  сколько лет вам,я вас не знаю лично,и "батю" здесь вам гнуть из себя смысла нет никакого в абсолюте. Можно и до седых волос дожить и ума при этом не набраться.. диалог продолжать смысла не вижу.
А что не курсивом молодой руководитель? Е..а желание отбил?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
как же всё-таки хорошо,когда нет машины  crezy  
это клон?он!
Цитата
Фидель написал:
Да вы даже не поленились зайти на мою страницу
Она чо секретная?Или кто-то клон?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР написал:
О, опять Вельдюхов возбудился. Вроде зима, с чего обострение то поперло?

В этом месяце приезжал к нам во двор какоей-то хрен с московскими номерами и значком Навального на заднем стекле. Вчера утром выхожу, а стекло заднее разбито и внутри кирпич лежит, Судя по виду, откуда-то сверху прилетел. Не поддерживают в провинции Навального, не поддерживают.
Алексей, где вы были позавчера ночью ? А ?
Пользователь добавил изображение
Цитата
Это кот наплакал.А зачем Вам Е ?Проблемы грузить?А покажите если не слабо
Ну дак и у вас категорий кот наплакал, дальше то что? Батя уже не "торт"?

Что значит зачем? Затем же, зачем и С с D, если есть возможность почти бесплатно отучиться на рабочие категории, за счет предприятия, кто будет от этого отказываться?
Грузить что?
Всё? Паспорт, фото зарплатной карточки с 2 сторон, быть может что-то ещё?
Цитата
) С 79-го. всего В и С ,и нахер мне другие?

Голос из-за стены... Отгружайте другого водилу-батю, которы1 будет учить сынков уму-разуму ( читай как подкармливать голубей на крышах)

Жизнь может повернуться как угодно, C+D+E- это работа с з/п минимум в 50 кусков. Хоть завтра.
Цитата
Говорите Е у Вас? Подгоните шаланду на разгрузку?!
На автодроме это называется подъехать задним бортом к платформе. Раньше по крайней мере.  
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Zaxar 157 написал:
А что не курсивом молодой руководитель
Хмм,я вас о чем-то забыл спросить? ...
Цитата
Zaxar 157 написал:
это клон?он!
Лично у меня клонов нет,ибо не понимаю зачем они нужны.

P.S. я вроде как закончил это заведомо бессмысленный диалог... зачем же его продолжать.  Я решил его закончить в априори, вы же его продолжаете...  я тему заминаю, вы же её продолжаете,зачем?... И кто же после этого мудрее?
Рисунок
АлАР,
Алексей:
У нас то во дворе - Все Москвичи- Лужков не зря им Прописку продавал! 8D
Но. если я знаю этих "Москвичей" -грузин, армян, татар- нормальные все люди, Но, Урода, перекрывшего мою машину Они тоже не знают!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
На автодроме это называется подъехать задним бортом к платформе. Раньше по крайней мере.  
На разгрузку к залу!Какой нахрен автодром!И еще это сделать на Фреде.при минимальном периметре базы.Еще раз говорю дурака не включайте!
Изменено: Zaxar 157 - 30.12.2017 23:53:22
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Фидель написал:
Лично у меня клонов нет,ибо не понимаю зачем они нужны.
Тогда я правильно зашел?Или опять не знаю лета родящего Фиделя?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
На автодроме это называется подъехать задним бортом к платформе. Раньше по крайней мере.  
Когда я учился ,это называлось "Постановка к платформе задним бортом".

Как сейчас, тоже не знаю...
Рисунок
Цитата
На разгрузку к залу!Какой нахрен автодром!И еще это сделать на Фреде.при минимальом периметре базы.Еще раз говорю дурака не включайте!
Мне эта информация зачем? Нормативы сданы, категории получены. 99.9 %, что никогда в жизни не буду работать на авто и с чем-то связанным с этим. Суть не в этом. Если вы выполняли работы требующие категорию E, не имея её, это очередное нарушение закона- хуже, чем ездить без прав.
Все эти типа понты, на фоне того же инструктора, с 40-летним реальным рабочим стажем, включая лет 20 на огромном Белазе. Вот там да, водила- батя, ас. Про подкормку голубей, на крышах чужих авто,не рассказывал. Про безопасное и безаварийное вождение- да.

Простые пункты:
1) Есть нарушение ПДД по части парковки- вызываем ДПС;
2) Нет нарушения ПДД- идёте лесом, т.к. много кому и много что может не нравится;
3) Целенаправленно разрушать и воровать чужое имущество плохо- уголовка в чистом виде....

Оспаривать это... Ну я не знаю, кем надо быть.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 31.12.2017 00:37:45
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Вячеслав Вельдюхов  написал:
На автодроме это называется подъехать задним бортом к платформе. Раньше по крайней мере.  
Когда я учился ,это называлось "Постановка к платформе задним бортом".

Как сейчас, тоже не знаю...
Это была зима 85 года...
ГАЗ 53-А
Гололёд- Вообще!
Так я учился ездить на" грузовике"    
Почему а кавычках?
Когда я подошёл к УРАЛу-  я понял-я раньше не ездил на грузовике... :oops
Армия научила мня "рулить!" , и все остальные  "Автошколы", кроме ДОСААФ- ФИГНЯ!
Я, кстати, тоже сдавал "на прицеп" (есть корочка "2-й класс"), но ...категория "Е" так и не открыта...
Да она мне на фиг не нужна... crezy  
Изменено: Юрич - 31.12.2017 12:25:21
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
что чем больше категорий откроешь- тем лучше.
Стоит ещё добавить ,что просто надо это делать для саморазвития,для себя... Чтобы не деградировать,а занимать себя и свой ум.
Рисунок
Инициатива под алкоголем наказуема вдвойне!
У меня есть старая виниловая пластинка "Бэст оф Куин", и на ней был небольшой дефект отливки, - в самом финале "Богемской рапсодии" и паузе перед "Эназе уан байтс зе даст" раздавались звонкие щелчки, на пять или шесть дорожек. Не сказать, чтобы отравляло долгие годы, щёлкает и ладно. А в прошлом месяце я довольно удачно и не напряжно починил старый диск Гровера Вашингтона, там были царапины и иголка прыгала капец как. И вот сегодня, после трёх коктейлей и шампанского меня понесло на Квинов, услышал привычные щелчки, и думаю: а хрен ли мне его не починить, как я Вашингтона починил? Сказано - сделано, прикрутил на тонарм старую иголку, какую не жалко, нагрузил как надо, вооружился лупой. Поймал нужное место и давай по нему елозить иголкой. Для смелости открыл ещё бутылку шампанского. И что вы думаете? В итоге расковырял место дефекта так, мало того, что теперь щелчки стали громче, ещё и шипит половина Рапсодии и начало "Эназе уан байтс зе даст" и прыгает иголка со страшной силой! Ааааа!!!!! На хрена я вообще туда полез!!!
Мы не тормозим ни перед чем!
Есть устал...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy Nikolaich, крепись! Неделя всего осталась... drink  
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Есть устал...
Ну так это... Методом римских павтрициев воспользуйтесь - два пальца в рот и в отхожее место. Помогает. Проверено. Особенно когда нужно оставаться адекватным  в пьяной компании.  crezy  
Изменено: Константин Ольхович - 02.01.2018 13:13:33
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Цитата
Это кот наплакал.А зачем Вам Е ?Проблемы грузить?А покажите если не слабо

Что значит зачем?
Грузить что?

Цитата
) С 79-го. всего В и С ,и нахер мне другие?
Вот так уголочком выложите и никто не увидит «кто». А то ни разу в жизни все кагории открытыми не видел. Век живи - век удивляйся. Не, в чека любые бери-не хочу, но вы же учились. А то ведь.... Ну, ладно. На телефон прямо и сюда. Три минуты у меня заняло

Пользователь добавил изображение  
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Сергей Димов, у Вас права просрочены!!!
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Сергей Димов, у Вас права просрочены!!!
Родина в опасности. Антанта сжимает кольцо вокруг олигарх... тьфу, любимой Страны! На передовых рубежах, т е в захолустьях всяких приходится на посту бух... кхм, нести эту... ну, ладно. Не первый раз такая хрень. Это уже десятые, вроде. Не. Но третьи, точно
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат