Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.
Помогите опознать технику
Цитата
ruspatriot
(hi)  
Помогите опознать технику
Цитата
Помогите найти фото этого зверя
https://bukvoed.livejournal.com/299333.html
Помогите опознать технику
Цитата
Кто-нибудь может подсказать? Вообще нет идей.
гугел подсказывает,что это Type 95 Hi-Ro Sha
Грунтовка абро чем бодяжить?
Цитата
Итак нашел растворитель для этой Абро.Это оказался обычный ацетон.Буду дальше эксперементировать,посмотрим как будет держаться на тестовой модели.
Ещё можно попробовать применить 650-й растворитель.Он менее летуч,риск появления шероховатостей на модели будет снижен.Особенно это заметно летом.
Грунтовка абро чем бодяжить?
Цитата
Кстати возможно вы правы,но почему то эта мысль мне в голову не пришла.Помню разводил эмаль 646ым растворителем,как то купил новую бутылочку растворителя, а она начала краску сворачивать.У меня почему то в голове сложилось,-наверное краска старая срок годности истек.
Много лет назад разбавлял 646-м баллончиковый матовый лак "Кудо".Пока использовал растворитель производства "Вершина",всё было нормально.Потом этот растворитель закончился,я не смог найти в магазинах точно такой же и  купил растворитель от другой фирмы.У него даже запах сильно отличался от прежнего.В итоге,от нового растворителя лак начал сворачиваться в какой-то студень.
При этом,на обоих этикетках был написан одинаковый гост.
Грунтовка абро чем бодяжить?
Цитата
.Я попробовал 646
Попробуйте 646-е от разных производителей.Результаты могут очень сильно отличаться
[ Закрыто] С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!, 101 год Октябрю!
Цитата
А вот хочется спросить: что, кроме как в России, храмы больше нигде не сносили? Взгляните-ка на картину внизу. Там действие происходит вовсе не в России.
Аргумент уровня "а зато у вас негров линчуют"
С таким же успехом можно оправдать убийцу на том основании,что в другом месте кто-то тоже совершил убийство.
Ну, поехали!
Цитата
Значит - крышка. Как минимум, русским.Юра был последним прорывом в данном направлении, к сегодняшнему дню, нужно признать, РФ является аутсадером космической отрасли по всем параметрам - научным, спутникам, технологиям, перспективам.На РД-180 далеко уже не улетишь, а мир на них уже летать перестаёт. Притока валюты теперь не будет, соответственно разработать новый инжектор вместо карбюратора будет сложно. Особенно в условиях ограничения доступа к мировой копилке знаний.Как бы не пришлось открывать пелевинские училища им. Маресьева...
"На свадьбе гости веселились, кричали "Горько!", "Пей до дна!"
И только диссидент Геннадий держал плакат "Долой режим!" ©
Как отключить уведомления?
Цитата
УБЕЙ ЕГО НАФИГ... физичитцки....))) битой по темечку, в тёмном подъезде....)))
uuh  
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Цитата
 С картинками вроде понятно, а почему текст уезжает?
потому,что гигантские фотки  уродуют всю страницу,в том числе и текстовые участки
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Потому,что фотки надо загружать в виде миниатюр,а не в виде портянок миллион на миллион пикселей
Некоторые изменения в политике сайта.
Цитата
ну и в довесок....  https://vk.com/wall-150317473_34091  
а ведь я считал её хорошей...а она оказалась ещё лучше.
Коты и моделизм
Цитата
Не, обычный Пригородный Двортерьер.Хотя глянул фотки-уж очень похож
Да,очень похож.Без породистой крови не обошлось.
Коты и моделизм
Цитата
завелся новый молочно-творожный кот  
Невский маскарадный?
Идеально ровный медный лист
следите,чтобы поверхность,на которой будете раскатывать медь,была идеально гладкой.все неровности оставят отпечатки на меди.
Краски Mr.Color и покрытие лаком
А потому,что не надо наносить матовый лак мокрыми слоями.Только лёгкий распыл,с промежуточной просушкой.А вы залили модель,как из брандсбойта.
Неровная поверхность после масляных точек, После растушевки масла по модели танка (PZ IV от звезды) образовались "бороздки".
Цитата
не хотелось бы решать проблему так радикально. наверное,все таки весь проделанный труд имеет ценность лично для меня, как бы убого не смотрелось
Ваше право.Всё равно всё закончится повреждением слоя краски и вопросом "что теперь с этим делать?"
Неровная поверхность после масляных точек, После растушевки масла по модели танка (PZ IV от звезды) образовались "бороздки".
Цитата
Заранее прошу прощения как и за качество фото- никак не могу поймать нужный ракурс и показать проблему, так и за саму модель в целом
Зря волновались.Модель всё равно подлежит отмыванию от краски.
Так, поржать

Вчера с мадам одной гуляли,

Бродячий пес напал на нас.

Я убежал от этой твари,

Увы, собака не спаслась.

[ Закрыто] Классификация моделей по разделам, Иные примеры распределения моделей по соответствующим разделам, мягко говоря, вызывает недоумение и ряд вопросов.
Цитата
Уважаемый коллега, о чём я тут, по Вашему говорю, о моделях? Так Вы поняли всю эту мою длинную и нудную тираду? У меня на работе дамочку одну назначили начальником. Она в этой работе 100% валенок, но должность получила потому что сейчас в тренде назначать женщин. Я не женофоб и считаю, что среди женщин не меньше талантливых руководителей чем среди мужчин но когда женщина получает должность только из-за своей гендерной принадлежности тут начинается беда. А ещё у нас в стране идиота выбрали главой государства, всё потому что в своё время никто ему не сказал что он идиот и не дал по башке и не загнал в тот самый угол, в котором он должен был тихо молча сидеть. Он даже университет не смог окончить (факультет журналистики) но его по каким-то причинам толкали вперёд, а сегодня целая страна тонет и разваливается из-за этого дебила. Так может не стоит то же самое повторять на нашем форуме, на тех маленьких островках и клочках пространства, где адекватные люди хотя бы могут выстроить какую-то систему и нормально общаться, понимаю правила игры?
То есть,всё,что вы написали о моделях в стартовом посте-это совсем не о моделях? И фото моделей вы прикрепили ,имея ввиду совсем не модели?.Вот теперь я окончательно запутался...

Какое отношение ваша новая начальница (видимо,занявшая место,на которое вы метили) имеет к этому сайту? Какое отношение к этому сайту имеет недоучившийся президент вашей многострадальной Молдавии? И почему вы решили,что несколько моделей,которые лично вам не понравились,уничтожат Каропку,превратив её в аналог вашей родной,гибнущей Эстонии?

Этому сайту предрекали смерть с самого его рождения.Причём,с тех пор некоторые сайты (я ни на кого не намекаю,но это румод,например) уже несколько лет,как смердят трупачиной,а Каропка жива.Более того,отправились в мир иной некоторые персоналии,которые так же говорили о Каропке,как о мёртворождённом выкидыше. Но "выкидыш" жив,а персоналии-нет.
А знаете,почему Каропка жива? Потому,что тут гайки затянуты не до упора,тут есть некий люфт,позволяющий гасить напряжённость в общении людей.Вы призываете загнать всё живое,что тут есть,в жёсткие квадратно-гнездовые рамки. Вот именно такой подход убьёт этот сайт.
[ Закрыто] Классификация моделей по разделам, Иные примеры распределения моделей по соответствующим разделам, мягко говоря, вызывает недоумение и ряд вопросов.
Цитата
Это всего лишь модели
Сначала Вы пишете это,а потом раздуваете бурю в стакане. Есть в этом некоторое противоречие.
Лак Тамия X22 глянец, образуется шагрень
Цитата
В чем может быть проблема?
всё нормально.
БТР-82 АМ, Подарок знакомому
Цитата
Я уже имел неприятную беседу с одним каропчанином, который не имея своих моделей, критиковал мою работу. Но там хотя бы конкретные недостатки были. А тут, простите, даже на пшик не тянет...
Если вы сами не в состоянии понять,что чёрные пятна на модели нанесены отвратительно,с потёками и буграми,то о каких советах может идти речь? Можно подумать,что вы бы послушались совета и смыли с модели краску,чтобы потом покрасить её нормально.
БТР-82 АМ, Подарок знакомому
Цитата
просьба поправить меня.
зачем? да и поздно уже.
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
В РФ одно только мошенническое Российское авторское общество
Угу,так и запишем: в скачивании с торрентов  мосфильмовских фильмов нет ничего плохого.
Пользователь добавил изображение
77777.jpg (22.88 КБ)
Изменено: Челкар - 18.06.2023 13:38:47
Звездатыши
Цитата
И кто виноват? Звезда взяла отзеркаленные звезды с отзеркаленной фотки...может будем последовательны, и начнем с того м...ка что эти отзеркаленные фотки разместил в сети? честно, лично нарывался на зеркала , даже  мозг иногда приходилось морщить, что бы определится.
Это месть китайцам за то,что они творят с надписями на моделях нашей техники
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Цитата
А в чём причина такого предложения?
видимо,невозможность оттоптаться по модели того,кто оттоптался на его моделях
Музыка
Цитата
и всё бы хорошо в этих турчанках, если бы не турецкие мотивы...
за мотив и понравилась
Музыка
:{}



Электрички всё...???
Покупаете дизель-генератор,который помещается в багажник.Вот вам и готовая зарядка.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.