Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Блин, сегодня "штуку" на кассе в павильоне забыл, пока шоколадку жене выбирал... твою мать, вроткомпот...   :^(  
Спасибо Господи, что взял деньгами.  :-)8
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А мне, наоборот, сегодня кто-то добрый пятьсот рублей на телефон положил...  ^%^
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
 

Спасибо Господи, что взял деньгами.  

Ага, хосподь взял, а кассирша на косарик себе винчика с фруктами купит и блуду какому-нибудь предастся... (%)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А у меня служебная "буханка" сильно просит замены масла, а начальство дулю кажет!  %}}
И когда на работе очень тянет домой, за стол, попилить. А когда прихожу, сажусь, всё сразу падает и не шевелится. :^(
Изменено: лексеич - 21.10.2015 15:17:03
Цитата
лексеич пишет:
...когда на работе очень тянет домой, за стол, попилить. А когда прихожу, сажусь, всё сразу падает и не шевелится.
cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А мне, наоборот, сегодня кто-то добрый пятьсот рублей на телефон положил...  
А, чтоб соответствовать теме, негатив в том, что наверняка снимут обратно, когда прочухают...  :(  {0}
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А мне, наоборот, сегодня кто-то добрый пятьсот рублей на телефон положил...  
А, чтоб соответствовать теме, негатив в том, что наверняка снимут обратно, когда прочухают...      
Смени номер. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А, чтоб соответствовать теме, негатив в том, что наверняка снимут обратно, когда прочухают...      
Обратно не снимут, не беспокойтесь!  crezy
Могут только позвонить (если определят, на какой номер заинули ошибочно) и попросить вернуть на другой номер...
Вы, при этом, имеете полное право отказаться ;)
Изменено: Сергей Красильников - 21.10.2015 15:55:04
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет: не беспокойтесь!  
Могут только позвонить (если определят, на какой номер закинули ошибочно) и попросить вернуть на другой номер...  
Да я не беспокоюсь особо-то...   ;) Как говорится - мне чужого не надо, но свое я заберу, чье бы оно ни было  crezy . Как-то тоже закинул стольник, ошибившись цифрой. В салоне чек посмотрели, обещали вернуть. Не вернули.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ага, хосподь взял, а кассирша на косарик себе винчика с фруктами купит и блуду какому-нибудь предастся...  
Значит она заслужила, а я где-то нагрешил...  :}{
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Так уж повелось: Удача одних-следствие косяков других...
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Обратно не снимут, не беспокойтесь!
Могут только позвонить (если определят, на какой номер заинули ошибочно) и попросить вернуть на другой номер...
Вы, при этом, имеете полное право отказаться
Через оператора снимут, это мы проходили... cry1
А мне кто-то на стоящем на работе ИС-3М ствол сломмал. (
Никто не признается. Наверно менты ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
ИС-3М

Наоборот, вы должны сказать коллегам спасибо. Они действовали строго в рамках ФЗ №150 „Об оружии“ :)
Sua cuique sunt vitia.
А мне уже второй месяц зарплату задерживают.И это постоянно
Цитата
АлАР пишет:
А мне кто-то на стоящем на работе ИС-3М ствол сломмал. (

Никто не признается. Наверно менты ((
Знакомая ситуация: Ой как красиво,а это крутиться?Ой отвалилось ...
Цитата
aleksandr rav пишет:
Цитата
АлАР пишет:

А мне кто-то на стоящем на работе ИС-3М ствол сломмал. (



Никто не признается. Наверно менты ((
Знакомая ситуация: Ой как красиво,а это крутиться?Ой отвалилось ...
Да-да,так и бывает...
Рисунок
Цитата
aleksandr rav пишет:
А мне уже второй месяц зарплату задерживают.И это постоянно

второй месяц? это еще не постоянно :)
вот мне ее вообще не платят
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
aleksandr rav пишет:
Знакомая ситуация: Ой как красиво,а это крутиться?Ой отвалилось ...
Там дедо в том, что не просто отвалилось, это бы я простил. А сломалось. Ствол, в середине! Завтра сфоткаю и покажу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
лексеич пишет:  

И когда на работе очень тянет домой, за стол, попилить. А когда прихожу, сажусь, всё сразу падает и не шевелится.  
Такая же фигня в последнее время, на работе прям горы бы свернул, а дома ....Пользователь добавил изображение надо как-то с этим бороться.Пользователь добавил изображение
Ну так сломать ствол-это уже пахнет терактом .Одно дело когда руки не из того места и поэтому,что-то отламывают,а по середине-это уже с уметь надо
Времени в сутках ну очень мало. Вот хотя бы раза в полтора больше было бы норм.
А у меня освещение на моём ТАЗе мерцает, не давно только диодный мост с регулятором заменил, походу попал на генератор, твою мать..
АлАР,
расстрелять сволочей..но не всех..а через одного
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
aleksandr rav пишет:
Ну так сломать ствол-это уже пахнет терактом .Одно дело когда руки не из того места и поэтому,что-то отламывают,а по середине-это уже с уметь надо

В принципе, достаточно аккуратно (чтоб мелочевка не отлетела) уронить ... Знаю по собственному опыту.  :(
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Времени в сутках ну очень мало. Вот хотя бы раза в полтора больше было бы норм.
пришлось бы просто в полтора раза больше работать.
А у меня вчерась пришёл капитан нашей команды из ЧоГдеКогда и со словами "Он же тебе всё равно не нужен?" забрал себе наш кубок за 2е место...  
Кубок у меня на полке простоял лишь 1 день. :^(
Изменено: Михаил Кукота - 21.10.2015 21:54:02
Из последних обидных событий(акромя того,что времени на любимое хобби нет практически), только пригнал машину из салона,припарковался у бордюра, который огораживает СПИЛЕННОЕ дерево, ночью кто-то меня подпер и выезжая из этой засады очень смачно поцарапал литой диск :(
Изменено: Сергей Морозов - 21.10.2015 23:21:13
Цитата
OstapBender пишет:
В принципе, достаточно аккуратно (чтоб мелочевка не отлетела) уронить ...
Танк стоит на полке, до которой примерно метр девяносто, оттуда если уронить то поотлетает всЁ. Так танк еще и за стеклом стоит. По любому опера нахулиганили.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сергей Морозов пишет:
только пригнал машину из салона,припарковался у бордюра, который огораживает СПИЛЕННОЕ дерево, ночью кто-то меня подпер и выезжая из этой засады очень смачно поцарапал литой диск
Ха,почти такая же фигня.Только кто-то сдавая задом,ночью  помял мне багажник.Почти уже год прошел,но сейчас срок КАСКО заканчивается и придется моделировать ситуацию,вызывать ДПС и пр.Бл..,а раньше времени не было?!!!
Изменено: Zaxar 157 - 21.10.2015 23:30:22
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат