Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.
RSS
Ми-8МТ МЧС Украины или "Переход на мирные рельсы", 1/72, "Звезда" (Готово), Реставрация ранее собранной модели под имеющуюся в заначке декаль.
Что ж - хорошее продолжение! Понравилась толщина стенки выхлопной трубы - масштабно! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, спасибо. Сточил на сколько смог. Использовал китайскую приблуду.
Рисунок
В связи с тем, что мне пришлось в процессе работы изрядно поработать наждачной бумагой, пришлось восстанавливать силовые накладки на фюзеляже. Это алюминиевый скотч.
Рисунок
1.JPG (357.64 КБ)
Рисунок
2.JPG (330.7 КБ)
Рисунок
Таким же образом сделал накладки в кормовой части, в районе створок. Везде скотч в два слоя.
Рисунок
3.JPG (315.33 КБ)
Рисунок
4.JPG (314.28 КБ)
Рисунок
Сделал более рельефными петли на лючках отсека АИ-9. Ну и на люке, который ведет на верх. Думаю еще сделать таковые на двигательных капотах, но что - то мне лень...
Рисунок
5.JPG (310.83 КБ)
Рисунок
6.JPG (320.82 КБ)
Рисунок
Установил ручки-скобы на "крышу" редукторного отсека и пристроил основание для "Липы".
Рисунок
7.JPG (244.26 КБ)
Рисунок
8.JPG (295.99 КБ)
Изменено: Юрий Сопляченко - 06.05.2014 19:19:22
Рисунок
Юра, классно смотрится!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, привет! Спасибо.  Веришь, в свете последних событий не могу раскачаться...
Рисунок
Да я и сам сижу... Начну что нибудь, и либо просто ничего не выходит, либо всё из рук валится...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Да я и сам сижу... Начну что нибудь, и либо просто ничего не выходит, либо всё из рук валится...
Да уж... Не получаться сосредоточится...
Рисунок
Дарова Юр!!! как я Вас понимаю, мужики держитесь,мы с Вами !!! );
Рисунок
Дима, спасибо!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
как я Вас понимаю, мужики держитесь,мы с Вами !!!
Я тоже поддерживаю!! Да, не дают они вам расслабиться и от души заняться любимым делом!
Юрик, а запил продолжается на должном уровне! Только (имхо), трубку ВСУ сделай потоньше (стенки).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Юра, согласен с Игорем по поводу ВСУ. А по поводу не расслабиться, так я перестал ходить в соцсети (приходится, много родственников в России), там, особенно в одноклассниках, такого начитаешся... на годову не налазит. И все между собой собачатся. Нет чтоб как у нас, поддерживаю, понимаю...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Игорь, Володя - обязательно еще буду растачивать выхлопной патрубок АИ-шки.

Цитата
Владимир Губенко  пишет:
...там, особенно в одноклассниках, такого начитаешься... на голову не налазит. И все между собой собачатся. Нет чтоб как у нас, поддерживаю, понимаю...
Согласен на все 100%.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Игорь, Володя - обязательно еще буду растачивать выхлопной патрубок АИ-шки.



Цитата
Владимир Губенко  пишет:

...там, особенно в одноклассниках, такого начитаешься... на голову не налазит. И все между собой собачатся. Нет чтоб как у нас, поддерживаю, понимаю...

Согласен на все 100%.
Соцсети-зло! :^(
Рисунок
Ага...
Рисунок
Решил я сегодня отдохнуть от МТ-шки...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Решил я сегодня отдохнуть от МТ-шки...
И правильно)Я по себе знаю, какая бы интересная модель ни была, она рано или поздно может надоесть. Зато потом намного интереснее работать.
Миша, я согласен с тобой. Глаз должен отдыхать...
Рисунок
Думаю пристроить в эту стройку втулку НВ от старого своего Ми-24. Чего добру то пропадать.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Думаю пристроить в эту стройку втулку НВ от старого своего Ми-24. Чего добру то пропадать.

Безотходное производство.
Саша, это скорее "безисходное" производство... uuh
Рисунок
Пользуясь случаем поработал немного и в этой теме...
Рисунок
Тут я пошел по пути борьбы с мелочевкой.
Рисунок
Установил ручку на сдвижную дверь грузовой кабины, правда забыл сделать таковые на створках... Сделал стойки для тросовых антенн. Спаял заготовки для ПВД. Заменил подкосы на хвостовой пяте на проволочные.
Рисунок
1.JPG (238.48 КБ)
Рисунок
2.JPG (249.85 КБ)
Рисунок
3.JPG (228.82 КБ)
Рисунок
4.JPG (206.9 КБ)
Рисунок
Сделал маяк МСЛ - 3 на ХБ...
Рисунок
5.JPG (228.79 КБ)
Рисунок
Начал резать крой на брюхе. Его  я утратил еще в процессе первой "сборки"...
Рисунок
6.JPG (344.07 КБ)
Рисунок
Спасательный вертолет не может быть без лебедки... Как можно увидеть на фото, специально для нее приготовлено отверстие...
Пользователь добавил изображение
2.JPG (51.87 КБ)
Рисунок
Некоторое подобие лебедки идет в наборе от "Хобби Босса", но дерибанить я его не желаю... Можно так же купить корректную лебедку производства "Армори", но здесь сложнее - давит жаба! Решил сделать ее сам.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат