Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.
RSS
Ми-8МТ МЧС Украины или "Переход на мирные рельсы", 1/72, "Звезда" (Готово), Реставрация ранее собранной модели под имеющуюся в заначке декаль.
Вот моя "лебедка".
Рисунок
7.JPG (232.39 КБ)
Рисунок
Еще планирую немного обточить кожух, дабы придать ему мало - мальски правильную форму. Так же думаю сымитировать жгуты электропитания.
Рисунок
Вот моя "лебедка" в процессе примерки на агрегатоноситель...
Рисунок
8.JPG (244.73 КБ)
Рисунок
9.JPG (222.4 КБ)
Рисунок
Как писал выше, планирую использовать хвостовой винт и втулку НВ от моей первой 24-ки. Хвостовой винт от набора Ми-24 пободрее будет. Собственно и втулка НВ гораздо больше похожа на таковую реальную. Если с хвостовым винтом все более или менее понятно, то со втулкой НВ - предстоит подумать... Принципы установки родной и донорской втулки абсолютно противоположны...
Рисунок
Для себя определил, что наверху, т.е. на капотах уже все практически готово, по-этому задул верхнюю часть белым цветом, для проверки качества работ. Отошел от серебрянки в конкретном случае для облегчения покраски модели. Так же задул серым металликом выхлопные устройства. Завтра буду их маскировать.
Рисунок
10.JPG (328.94 КБ)
Рисунок
11.JPG (285.98 КБ)
Рисунок
Вот моя белая "птичка" на темном фоне...
Рисунок
12.JPG (249.7 КБ)
Рисунок
Юра,хорошо! У меня по люку (верхнему,твоему спасительному) Претензии: На нём должны быть окошки. Через них Борт-техник визуально контролирует состояние лопастей (при угрозе обледенения). Так мне объясняли :}{
А всё остальное-очень хорошо! \8/
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,хорошо! У меня по люку (верхнему,твоему спасительному) Претензии: На нём должны быть окошки. Через них Борт-техник визуально контролирует состояние лопастей (при угрозе обледенения). Так мне объясняли  

А всё остальное-очень хорошо!  

Дима, про окошки я знаю, но ИМХО, тебя обманули... Скорей всего эти окна для визуального контроля ВУ...
Рисунок
Для визуального контроля обледенения на командирском блистере присутствует маленькая, остроносая, полосатая приблуда...
Вот такая...
Рисунок
А стоит он вот здесь...
Пользователь добавил изображение
getImage (12).jpg (20.45 КБ)
Рисунок
Движение идет в правильном направлении. Смотрю дальше... #$#
А еще, ЕМНИП, в канале правого ВЗ установлен датчик РИО-3 из комплекта ПОС... От него выдается сигнал об обледенении экипажу...
Рисунок
А окошки я сделаю, на финишном этапе... Будет имитация из фольги - самоклейки... Лень мне их было ковырять...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Движение идет в правильном направлении. Смотрю дальше...  
Привет! Всегда рад! Как ты там?!
Рисунок
Всё понял! Молчу дальше... ?^
Дима,присоединяюсь к Юриному вопросу. Если ,конечно,есть возможность ответить...(я не настаиваю).
Рисунок
Сижу и плавно офигеваю... Схема окраски у прототипа еще та... Придется красить в несколько заходов...
Рисунок
Ну это же полный атас...
Пользователь добавил изображение
getImage (7).jpg (28.98 КБ)
Рисунок
В рукопашную, кистью, покрасил ПЗУ и обечайки ВЗ(((
Рисунок
13.JPG (232.9 КБ)
Рисунок
Талант!!! Только на ПЗУ по центру отверстие есть ?^  Это я так,придираюсь для порядка...
Рисунок
Все остальное - позже... Промышленным методом, с масками, компрессорами и аэрографами... С медведями и цыганами...
Изменено: Юрий Сопляченко - 12.05.2014 19:09:56
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Талант!!! Только на ПЗУ по центру отверстие есть    Это я так,придираюсь для порядка...
Дима!!! Его не видно! Тсссс.... 8)-
Рисунок
Молчу,молчу.... #$#
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Молчу,молчу....  
Во... Ну и чудненько!
Рисунок
Сижу разглядываю декаль... Напрашивается мысль, а не накрасить ли мне все эти полосы - шмолосы вручную? Масочками...
Рисунок
Беда в том, что я могу не попасть в цвет с синими полосами декали. Переплет кабины придется красить, т.к. дека на него не предусмотрена...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Сижу разглядываю декаль... Напрашивается мысль, а не накрасить ли мне все эти полосы - шмолосы вручную? Масочками...
pourquoi-pas...пардон за мой французский.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Беда в том, что я могу не попасть в цвет с синими полосами декали. Переплет кабины придется красить, т.к. дека на него не предусмотрена...
Тебе придётся делать выкрасы на декали.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Привет! Всегда рад! Как ты там?!

Цитата
Дима Буренко пишет:
Дима,присоединяюсь к Юриному вопросу. Если ,конечно,есть возможность ответить...(я не настаиваю).

Как всегда - на работе...  {0}
О событиях говорить не буду - все можно увидеть своими глазами на рос. каналах, да-да и это правда. При всем знании местной ситуации и прогнозах, если честно, здешние жители сами, наверное, не ожидали такого количества людей, во всяком случае раньше на выборах такого не было...
Изменено: Дмитрий Павлюков - 12.05.2014 19:48:54
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Привет! Всегда рад! Как ты там?!



Цитата
Дима Буренко пишет:

Дима,присоединяюсь к Юриному вопросу. Если ,конечно,есть возможность ответить...(я не настаиваю).



Как всегда - на работе...    

О событиях говорить не буду - все можно увидеть своими глазами на рос. каналах, да-да и это правда. При всем знании местной ситуации и прогнозах, если честно, здешние жители сами, наверное, не ожидали такого количества людей, во всяком случае раньше на выборах такого не было...
Понятно.За событиями постоянно слежу и по новостям и по интернету.Комментировать не буду.Мира и спокойствия на вашу землю!
Рисунок
Я тут тихонько понаблюдаю за Вами. А с цветом - только выкраска и сравнение с декой. А красить через трафареты - правильное решение.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат