Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Интрудер А-6А фирмы Трумпетер в 32м
Витя, с твоего разрешения......1996 год выпуска  :D  
Пользователь добавил изображение
EA-6A-6.jpg (129.74 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь
И спрашивать не надо...Красота!
electric intruder A-6/кстати, был только у морпехов. это про сообщение Игоря Ляша
Изменено: иван - 10.12.2022 03:04:41
ВСем добрый день. Продолжаю работу с моделью. Добрался до основных ниш,  стоек и подвесок. По нишам и стойкам. В принципе у Трумпетера они  сделаны, практически правильно, но....но желательно доделать хоть  немного. Что я и попытался сделать. На самолёте будет 12 бомб Мк.83 на  4х MERах. Фото в полёте есть такое. Так как бомб достаточно габаритные, в  ряд не вмещаются на подвески, поэтом убудут в шахматном порядки. Много  смолы( бомбы и МЕРы), всё относительно тяжёлое, всё будет крепиться  потом на штырьках из латуни и смоле. Пока не приклеено
Подвески хороши, даже жаль что эти элементы будут завешаны бомбами. Хотя конечно бомбы смотрятся в общем облике модели более значимо.
С уважением,
Андрей
Слов нет выразить, как здорово!  \8/ Витя, расскажи вкратце про тонировку...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
И спрашивать не надо...Красота!
Спасибо, друг!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь
Спасибо! ТОнировка у меня самая простая - масляные художественные краски - чёрная, коричневая. белая, синяя и уайт-спирит. Использую финский Тикурилла. Ну и тонкая кисточка...
Феерично! и модель получается замечательно и фото великолепны!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin
Спасибо!
Всем добрый день! Продолжаю работу с моделью Интрудер. Начал  готовить фюзеляж к покраске. Модель по сочленению сделана своеобразно.  Многое надо сделать предварительно. У меня первая модификация, поэтому  гак частично нужно закрыть. И если показать открытым двигатель хоть  частично - нужно сделать кое-какие перегородки. У Трумпетера там просто  дырки.
Перед покраской решил поэкспериментировать с разводами и  т.д Хотя я не большой сторонник этого. Жене очень понравилась , как она  сказала, акула. Дескать у тебя такой окраски ещё не было....
прекрасно получается
Цитата
BorisV
Спасибо, Борис!
. Продолжаю рассказ о работе с моделью Интрудер. На этот  раз приклеил плоскости и створки. Если крыло встало сверху очень  хорошо, то вот снизу большая щель была. Но особенно жутко было смотреть  на створки.Напильник положил не для иронии. Им действительно пришлось  поработать.Ещё в ниши с двигателем нужно поработать - кое-что добавить  внутри на стенках - а то пусто - ну и на самом двигателе чуток. Были мне  вопросы - дескать что за странная окраска пятнистая. Всё это был  эксперимент. Вот покрасил немного. Хотя буду перекрашивать - цвет  кажется мне тёмным.
Впечатляюще!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin
Спасибо!
Как всегда здорово идешь, особо качество проработки кабины впечатляет
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Великолепное продолжение!   \%/
С Наступающим, тебя........
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Starley
Цитата
Ляш Игорь
Виктор, Игорь, спасибо! С Наступающим!!!
Всем добрый день! За достаточно большой перерыв( всякие праздники и т.д.  - скажу только , что в январе одних ДР у родных 4) вот что получается с  Интрудером. Перекрасил я серую краску - прошлая не удовлетворила меня -  стала смотреться тёмной после покраски, покрасил стабилизаторы,  предкрылки, закрылки и т .д. - ничего пока ещё не приклеено.Пришлось  много времени потратить на подгонку створок снизу - никак они у меня  ровно не садились.Да и сейчас пока не идеально. Чуть подстарил самолёт  сверху
Витя, уже отлично!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь
Спасибо!
ВСем доброго дня. Сегодня покажу ещё одну модель - Интрудер А-6А.Поставил  его на шасси. Конечно, ещё куча подкрасок и недочётов, но вперёд  двигаюсь понемногу. После прошлого обсуждения меня никак не отпускала  мысль, что я цвет наружный увёл в холодный оттенок. Хоть и рекомендовали  мне ничего уже не трогать, но.... Короче, я взял лак( грамм 10) ,  добавил в него 2 капли прозрачного жёлтого лака и капли 4-5 бежевой  краски. И задул всё сверху( я про серый цвет). Конечно,  радикального изменения не получил, но стало вроде лучше. Последние 2  фото на сером фоне. Конечно, снимать на другом фото не совсем  верно,но....но хуже точно не стало
Изменено: Виктор Клочков - 31.01.2023 14:42:21
Всем добрый день. Чуть украсил я свой Интрудер. Навесил бомбы Мк-83.  Теперь осталось сделать створки , капот, и стекляшки. А вот их неделю не  могу найти. Фонарь есть, а второго литника , увы, пока нет... Где-то  лежит и молчит. Бывает так , думаю все сталкивались...
отлично все идет !!!
Цитата
Вагиф Гульметов
Спасибо!
С бомбами смотрится просто бомбезно.
Впечатляет!!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Найдутся стекляшки, в самом неожиданном месте.

На черном фоне гораздо лучше
Всем спасибо за отзывы! Буду экспериментировать с чёрным фоном. Сегодня покажу немного. Сделал я выдвижную станцию -  может и чуть не так называется, но ...Будет она выдвинута из фюзеляжа,  поэтому чуть доработал. Кроме этого чуть доделываю створки - на  двигатель и на шасси. Кое-что показываю. Фонари у модели очень большие,  видно много, поэтому чуть дорабатываю. Осталось приклеить на сдвижную  секцию 4 зеркала. Ну и нашёл я все стекляшки. Литник лежал просто в  коробке ...Эх... Осталось чуть-чуть. Ускоряюсь, а то Харриер меня уже  заждался
Круто!
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат