Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Интрудер А-6А фирмы Трумпетер в 32м
Всем добрый день. Закончил модель F/A-18E(  если есть желание - можно посмотреть в Прихожей), начинаю новую. На этот раз будет Интрудер А-6А фирмы Трумпетер, конечно в моём любимом масштабе. Долго думал, открывать и показывать стройку - что-то моделистов не сильно интересуют мои последние стройки - или масштаб больно большой, или модели выбираю неинтересные...) -думаю. может всё-таки прототип заинтересует. Буду делать самолёт А-6А номер 512, война во Вьетнаме. Для работы буду использовать сам пластик, смола кабина, декали Квинта для кабины, декали АОА и ZTZ, смола бомбы Мк.83 и MER
Рисунок
DSC00109.jpg (572.24 КБ)
Посмотрю с удовольствием .
Буду смотреть с удовольствием.
Всегда смотрю ваши стройки , всё никак не решусь попробовать,лежит Ил-2 от Хоббика,  Як-18 от Трампа и T-28 b "Trojan" Kitty Hawk.Но что-то страшновато за них браться...Надеюсь , глядя на Ваши работы набраться смелости и собрать все эти залежи...  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
"что-то моделистов не сильно интересуют мои последние стройки" - Виктор, смотрят. Может просто кому-то как мне нечего добавить к Вашим стройкам.
С уважением,
Андрей
Всем спасибо, действительно неравнодушные есть. Ну я а буду продолжать стараться тогда  ))
Виктор Клочков
интересно, просто время сейчас такое...сложное. не у всех есть возможность и время смотреть стройки. К сожалению...
А кто то просто, истерично ждет Ми-8....кто из фирм первый выпустит (поступит в продажу)...ждут, просто кушать не могут))
Удачи в стройке.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Я в зрителях... #$# И как всегда, успехов тебе!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо, завтра-послезавтра покажу - кое-что начал
Витя, привет. Тоже посмотрю с интересом. А то что комментов в теме мало - так работу мастера что комментировать? Процесс отлажен, результат мастерский. Специфические вопросы когда возникают, тут если не знаешь чего отвечать?
Так что не бросай стройки - очень полезны.
С уважением, Ушаков Игорь
Виктор, как обычно, буду смотреть с большим интересом!
прототип модели всегда нравился, да и в планах А-6Е от итальери
Цитата
Игорь Ушаков
ПОнял )))
Масштаб хоть и не мой но, всё равно с интересом наблюдаю за вашими стройками. Может быть тоже соберусь духом и прикуплю в 32-ом.)))
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito
Про 32й  -я бы для первой модели постарался сделать выбор. НЕ всё этом масштабе так хорошо, есть много подводных камней, хотя у того же Трумпетера. Можно и разочароваться.
Планировал взять МиГ-29 но он сам на себя не похож. Думал Сушку но, у меня их много в 72-ом и еще не собранные в 48-ом.)))
В общем в раздумьях.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito
И МиГ-29 пилить и пилить, и с Су-27.
Цитата
Виктор Клочков
А без перепилов есть? Хотелось-бы ознакомиться со списком. А-8 или А-4 в него входят?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
С удовольствием смотрю стройки. А что касается отсутствия комментариев - так, если нечего сказать по делу, зачем спамить и разбавлять полезную информацию водой?
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Пару раз раз использовал ваши прошлые стройки как источник информации и наглядное пособие. Хоть писать особо мне не чего но в зрителях.
Цитата
Виктор, смотрят. Может просто кому-то как мне нечего добавить к Вашим стройкам.
Да, в большинстве случаев просто смотрю и учусь - ибо трудно подсказывать мастеру такого уровня
Вы меня не перехвалите ))), а то рука дрогнет случайно ((
Цитата
Agapito
А-8 не знаю, не делал, А-4 Скайхок делал "горбатый" - в принципе там чуть гаргрот доделать, чертежи и фото есть, проблем не составит. И как всегда "изюминка" Трумпетера - кабина и ниши слабо деталированы. И в декалях есть неточности. НО это если уж заниматься придиризмом .
Готовый смотрится  неплохо
Изменено: Виктор Клочков - 11.11.2022 07:50:16
Цитата
Долго думал, открывать и показывать стройку - что-то моделистов не сильно интересуют мои последние стройки - или масштаб больно большой, или модели выбираю неинтересные...) -думаю. может всё-таки прототип заинтересует.
Вить, все Твои стройки интересные... Просто смысл умничать, если все на уровне Высший пилотаж!
Интрудер - интересная машина. Есть в планах, хоть и в не ближних, его постройка. У меня правда 48-й, и модели от Монограма, но все равно, Твоя стройка будет очень интересна!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
И как всегда "изюминка" Трумпетера - кабина и ниши слабо деталированы. И в декалях есть неточности. НО это если уж заниматься придиризмом .
Хренасе, придиризм... Трамп вообще на всех масштабах с интерьером в принципе не заморачивается, что при ценах на него нифига не придиризм...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976
Спасибо, постараюсь рассказывать подробно. Что по  ценам - это у нас они такие дорогие.За рубежом в пределах 3-5 тыс руб. Там даже Тамия в среднем 5500 стоит. А у нас раза в 2 больше и нет. Это ребята со Штатов пишут. Купить можно, а вот как прислать...
Всем добрый день. Продолжаю разговор про Интрудер. Пока разговор, но сегодня и пара фото .
Что  планирую делать , или как хочу , чтобы он выглядел - открою кабину( на  самолёте она сдвигается назад), выпущу закрылки, поэтому будут выпущены и  предкрылки( на всех фото они работают похоже совместно), воздушные  тормоза на крыле сложены, на фюзеляже скорее всего открыты, опущу  станцию снизу фюзеляжа( на модели она сделана неплохо, но доделать не  мешает), хочу открыть справа одну створку на двигателе. Двигатель чуть  доделал, но судя по тем фото, что мне прислали, там работы ещё немало.  Не знаю, осилю или нет. Потому что разбираясь с моделью, нахожу кучу  неточностей. Что-то для А-6А, что-то для А-6Е. Чертежей на А нет  хороших, да и плохих тоже. Всё ищу по фото, хотя и там не всё так...Но  это  дальше будет...
Расскажите какими красками пользовались при окраске двигателей. Фирма, номер и прочее. Смотрится очень натурально.  
С удовольствием, понаблюдаю.Может быть и что-то дельное, подскажу.
Уже нарядно смотрятся.....!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
exo
Заранее спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат