Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ТБ-3 от ICM, Стройка в поддержку ГБ "70 лет Победы"
Желаю скорейшего выздоровления!!!
Изменено: Андрей Захаров - 30.04.2015 22:06:45
С уважением,
Андрей
Спасибо парни, буду стараться выйти раньше!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Ура-а-а-а!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо завотделения, что отпустил меня сегодня под честное слово! И в итоге я доделал "Дракона"! Все подкрашено, установлено, натянуто и вообще! Осталось сделать нормальную фотосессию (постараюсь во время праздников выехать с моделью на природу) и в "Прихожку". Аж неверится, что успел запрыгнуть на подножку крайнего вагона и успеть к 9-му доделать!
Рисунок
IMG_0362.JPG (107.44 КБ)
Рисунок
IMG_0363.JPG (114.29 КБ)
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Поздравляю, сделать такую сложную махину, да еще так здорово - настоящая Победа!
Блин, жаль не видел этой стройки с начала.
Просто я собирал его лет 8-10 назад (одно из первых поступлений в магазины).
С подкосами Вы поступили правильно. Это ошибка разработчика.
Но вторую проблему уже не исправить. В носке крыла ТБ-3 имел откидные мостки для обслуживания моторов. Они были с ДВУХ сторон от КАЖДОГО мотора. А теперь посмотрите на участок носка на центроплане - между фюзеляжем и внутренними моторами. Эта прямоугольная выпуклость, изображающая убранные мостки, согласно неверной инструкции примыкает к фюзеляжу, а не к мотору. Детали на обоих крыльях симметричны и геометрически взаимозаменяемые. Надо было поменять местами левую и правую детали.
Изменено: Константин Абдуллин - 08.05.2015 19:42:16
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
привет Вить. мои поздравления с окончанием стройки и ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! разделяю твою радость. СКАЗАНО-СДЕЛАНО! удачи!
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Виктор, с победой  8D
С уважением,
Андрей
С Победой!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо, очень приятно! А  мостками правда виноват, все собрал, а заметил этот косяк когда уже грунтовать стал, как маху дал, сам не понял :( , а на том этапе резать уже не имело смысла...
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Да, видно, что модель удалась! 8D
Прекрасная работа, ждем в Галерее!
Очень красиво .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
шикарный птеродактиль  [:](
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ох и красив чертяга  :o
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 10.05.2015 07:28:33
Рисунок
Ну вот, модель отснял, теперь легкая редакция и в прихожую! А это я племяннику рассказывал, что его прадед во время войны летчиком был
Рисунок
IMG_0393.jpg (101.41 КБ)
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
С завершением стройки!
модель отличная!
Все, докладываю: стройка завершена, можно закрывать и переносить в "Рассказанное"! Модель в "Прихожей"
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Поздравляю с отличным окончанием!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат