Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
RSS
Миг-23УБ "Арт-модел" 1/72, или попытка отвлечься и собрать модель в теплой компании
Спасибо, друзья, за поддержку. Вчера восстановил модели (меня "попустило" благодаря тому, что все они были разломаны в местах склейки), единственное ТЗ теперь без одного огнетушителя (так и не нашел его в квартире). Так что в этот раз переживем...
По самой стройке заняться не получилось, поскольку только залил аэр краской, как вырубили электричество до сегодняшнего утра, пришлось в темноте быстро промыть аэр остатками воздуха в ресивере. В общем трудности нас только закаляют  :D
Кстати, есть и хорошая новость я уже решился на новый проект, сказку вести не буду, т.к. модель приобретена в полусобранном виде, подшпаклюю, подрежу расшивку, дособеру и в покраску - буду тренироваться с люминием  :)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 12.03.2015 09:39:13
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Кстати, есть и хорошая новость я уже решился на новый проект, сказку вести не буду, т.к. модель приобретена в полусобранном виде, подшпаклюю, подрежу расшивку, дособеру и в покраску - буду тренироваться с люминием  
А всё-же любопытно! ;) что-же там такое...люминевое....:D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А всё-же любопытно!   что-же там такое...люминевое....
Су-15ТМ от А-модела.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А всё-же любопытно!   что-же там такое...люминевое....

Су-15ТМ от А-модела.
Ооо интересный аппарат! Дима, удачи! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Су-15ТМ от А-модела
Будем посмотреть.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А всё-же любопытно!   что-же там такое...люминевое....

Су-15ТМ от А-модела.

Привет, братцы! А у меня тоже такая "деревяшка" есть... 8)-
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
А у меня тоже такая "деревяшка" есть...
Привет! И ты подключайся! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

А у меня тоже такая "деревяшка" есть...

Привет! И ты подключайся!  
К чему? Игорь, ты хоть иногда сообщения читай внимательно! uuh ...
Дима чётко дал понять, что освещать сию стройку не собирается...а ты уже зрителей зазываешь. uuh  uuh  uuh
Рисунок
uuh  uuh  uuh  uuh
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Кстати, есть и хорошая новость я уже решился на новый проект, сказку вести не буду, т.к. модель приобретена в полусобранном виде, подшпаклюю, подрежу расшивку, дособеру и в покраску - буду тренироваться с люминием
Готовую хоть покажешь? :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Готовую хоть покажешь?
Согласен с Игорем !!!
Покажи что уже имеешь , а там продолжай  %)-
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Готовую хоть покажешь?
Согласен с Игорем !!!

Покажи что уже имеешь , а там продолжай  
Готовую еще собрать надо  :D , но как сделаю обязательно покажу.
Дима, если интересно могу показать то, что я приобрел, только надо сфоткать (если честно еще даже с почтового коробка ее не доставал - нЕкогда было). Только где фото выкладывать  unk() ... Эта сказка подошла к концу...
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Цитата
Ляш Игорь пишет:



Готовую хоть покажешь?
Согласен с Игорем !!!



Покажи что уже имеешь , а там продолжай  

Готовую еще собрать надо    , но как сделаю обязательно покажу.

Дима, если интересно могу показать то, что я приобрел, только надо сфоткать (если честно еще даже с почтового коробка ее не доставал - нЕкогда было). Только где фото выкладывать    ... Эта сказка подошла к концу...
А мне тоже интересно!
Дима, да прям тут и выложи! Тема-то твоя. Как-бы анонсом...пока не перенесена в рассказаные. У меня вот Л-410 тоже готов...но кое-что думаю там показать, перед финальной фотосессией ;)
Рисунок
Итак, друзья, всем привет! У меня полоса неудач продолжается - вчера пришел домой с работы - ноутбук дома отказался работать. Разобрал, оказалось, что система работает, только лампа подсветки ЖК матрицы не горит, поэтому экран черный, но если вытянуть матрицы и сзади подставить настольную лампу - все видно  crezy . Короче два варианта - ремонт (если он возможен) или искать монитор и использовать его в качестве системного блока.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А мне тоже интересно!

Дима, да прям тут и выложи! Тема-то твоя. Как-бы анонсом...пока не перенесена в рассказаные. У меня вот Л-410 тоже готов...но кое-что думаю там показать, перед финальной фотосессией  
Дима, я не против, только сейчас хочу окончательные фотки сказки показать. Ну, тогда после них выложу фото Су-15, когда домой приеду.
Но, не смотря на все неурядицы (вчера тоже свет вырубали), я все же занялся своим проектом до 3.00 часов утра. Что сделано: покрасил тормозные колодки. Покрасил водило в намешанный цвет (желтый с красным), цвет получился не такой как задумывался, но перекрашивать не стал, нанес желтый фильтр (цвета водил бывают разлитных оттенков от желтого до красного, поэтому сойдет). Покрывать глянцем не стал (кстати разжился футурой еще не разу не пробовал "живую воду", спешил и этот этап умышленно пропустил). Сразу нанес смывку, чуток совсем чуток масляных точек, приклеил колеса. Потом изобразил тросы на водиле, для этого использовал тоненькую проволочку с какого-то экрана экранированного проводка. От идеи возможного пристегивания тросов к основным стойкам отказался, просто, глядя на несколько фоток "накинул" тросы на водило, зафиксировав его на клей только на "блоках". Трос умышленно частично покрашен в черный, местами проглядывает белый металл проволоки.
Вот собственно результат (кстати номер на водиле рисовал кистью):
Рисунок
2.jpg (152.11 КБ)
Рисунок
3.jpg (172.34 КБ)
Рисунок
4.jpg (152.84 КБ)
Рисунок
5.jpg (172.7 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 13.03.2015 10:32:22
И еще немного:
Рисунок
6.jpg (176.24 КБ)
Рисунок
7.jpg (250.87 КБ)
Рисунок
8.jpg (198.45 КБ)
Рисунок
9.jpg (180.21 КБ)
Дима, восхищен твоим грудоголизмом, несмотря на все последние казусы судьбы! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Просто ОФИГИТЕЛЬНО!  \%/  \8/ Давай готовь галерейные фото - успех гарантирован! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дима, красиво! Похоже! Отличный результат! Вот только колодку под переднюю ногу зря поставил. Ни разу не видел ;). Она не предназначена для больших нагрузок, поэтому и на стоянке и на газовке стопорят основные стойки. Ну это так, попридираться по реализму :)))))
Рисунок
Дим, еще нанеси номера на колодки. Если не изменяет память, они у каждого борта индивидуальны.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Друзья, спасибо. Рад, что понравилось.
Игорь, на колодки нанести номера не смогу в виду их мелкого размера, к тому же изучение фото показало, что колодки могут быть без номеров.
Дима, колодку под переднюю стойку на фотосессии ставить не буду, здесь просто так показал, зная что такого быть по идее не может.
Теперь для уличной фотосессии буду ждать хорошей погоды - у нас пошли дожди.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 13.03.2015 10:53:38
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
к тому же изучение фото показало, что колодки могут быть без номеров
Скорее всего ты прав, но для большей зрелищности...! В данном случае подошли бы декальные цыфири_))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дим, еще нанеси номера на колодки. Если не изменяет память, они у каждого борта индивидуальны.
Колодки все аналогичны. В принципе. Номера наносят чтобы не спи..пардо не таскали друг у друга. )))))
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Номера наносят чтобы не спи..пардо не таскали друг у друга. )))))
Я и говорю - индивидуальны! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Номера наносят чтобы не спи..пардо не таскали друг у друга. )))))

Я и говорю - индивидуальны!  
Игорь, ИНДИВИДУАЛЬНЫ это когда изготовлены с подгонкой под КОНКРЕТНОЕ колесо! А так это ПОДПИСАННЫЕ. uuh  uuh  uuh
Рисунок
Что сказать Димон ,все отлично !!!
Здорово смотрится и модель, и водило, и упоры...
КРУТЬ сотворил, когда же в прихожку ?!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат