Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 След.
RSS
МиГ -25ПУ, 1:72, Кондор (Готово), Попытаюсь закончить начатую летом "спарку". Бой долгостроям!
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Коллеги, всем привет! У меня радостная новость! Моих девчонок выписали!

      Хорошие новости это всегда здорово!
Саша, спасибо!

Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, искренне за вас рад!  

Напасть сейчас какая-то - теперь у меня малой заболел(второй день вялый и капризный, тепретарура до 39  

Дима, спасибо! Выздоравливайте. Обязательно вызови врача! Не шути, это ребенок. Мы четыре дня сбивали температуру, а все закончилось инфекционным отделением и стрептококковой ангиной... ()()
Рисунок
Ребята, вот интересную фотку нашел у себя на страничке в "ОдноГЛАЗзниках"...
Рисунок
getImage.jpg (206.41 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Коллеги, всем привет! У меня радостная новость! Моих девчонок выписали!
:)}}}  :)}}}  :)}}}
Юра,поздравляю от всей души!!! Это большая радость!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, искренне за вас рад!  

Напасть сейчас какая-то - теперь у меня малой заболел(второй день вялый и капризный, тепретарура до 39  
Дима,лечитесь теперь!! Юра прав,вызывайте врача сразу!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ребята, вот интересную фотку нашел у себя на страничке в "ОдноГЛАЗзниках"...
Это откель такие 31-е?
Рисунок
На фотке, из - за выруливающего 31-го выглядывает одна из мончегорских спарок. Вот только не известен ее б/н...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Ребята, вот интересную фотку нашел у себя на страничке в "ОдноГЛАЗзниках"...

Это откель такие 31-е?
Дима, этой фотке практически 21 год. То ли март, то ли апрель 1993 года. Я фоткал на аэродроме в Мончегорске, на полетах...
Рисунок
Ага,увидел спарку! Сразу и не разглядел :)
Рисунок
Ладно, вернусь в стойло... ой, к модели!
Рисунок
Как я писал в начале, работать над моделью я начал еще летом, поэтому кое что на момент начала повествования было сделано...
Рисунок
Проникшись стройкой МиГ-25РБ Саши Краснюкова, я то же решил изобразить некое подобие каналов ВЗ.
Рисунок
По этой причине для начала решил вырезать глухую стену в отливке фюзеляжа...
Рисунок
P7220010.JPG (272.91 КБ)
Рисунок
После сварганил что - то похожее на каналы.
Рисунок
233.JPG (164.09 КБ)
Рисунок
235.JPG (199.15 КБ)
Рисунок
В развале между каналами вклеены кусочки свинца от балансировочных грузков... Для того что бы не допустить  вставания модели "на дыбы"...
Рисунок
По каналам ВЗ... Делал только боковые стенки, ну и при помощи шпатлевки убрал ступени на "полу"... Сверху ни чего не будет, только верхняя панель фюзеляжа.
Рисунок
Так же летом, подсобрал "корыта" кабин... И примитивно их раскрасил тыкая зубочисткой окунутой в краску... Сильно не ругаться - кабины будут закрыты (повторяюсь)!
Рисунок
1.JPG (285.43 КБ)
Рисунок
Ну а что, тоже способ. Я бы сказал бюджетный вариант:) В принципе, основываясь на личном опыте, там действительно мало что видно, почему бы и нет. Чем мучиться, втискивая внутрь какие-то трубы, которые так и норовят встать дыбом, можно обыграть пластиком то, что есть в исходнике.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Подсобрал так же носовую часть. Были установлены "корыта" и ниша передней стойки шасси.
Рисунок
229.JPG (186.65 КБ)
Рисунок
230.JPG (148.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
232.JPG (115.54 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
В развале между каналами вклеены кусочки свинца от балансировочных грузков... Для того что бы не допустить  вставания модели "на дыбы"...
Наверное более рационально вкладывать груз в конус РЛС, нагрузки на стойки будет гораздо меньше  unk()
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ну а что, тоже способ. Я бы сказал бюджетный вариант:) В принципе, основываясь на личном опыте, там действительно мало что видно, почему бы и нет. Чем мучиться, втискивая внутрь какие-то трубы, которые так и норовят встать дыбом, можно обыграть пластиком то, что есть в исходнике.
Саша, в том то и дело... Насмотревшись на твои упражнения с трубами переменного сечения (прямоугольник - круг), я решил что это не для меня... [:](
Рисунок
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

В развале между каналами вклеены кусочки свинца от балансировочных грузков... Для того что бы не допустить  вставания модели "на дыбы"...

Наверное более рационально вкладывать груз в конус РЛС, нагрузки на стойки будет гораздо меньше  

Женя, согласен, но метод проверен... Мой МиГ-25 ПД по этой же схеме запакован свинцом... Ни чего, стоит)))
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Дима,лечитесь теперь!! Юра прав,вызывайте врача сразу!
Парни, спасибо за сочувствие. Если сегодня состояние не улучшится придется вызывать.
Юра, довольно неплохо сделаны воздуханы, во всяком случае гораздо лучше чем предложил Кондор.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Дима,лечитесь теперь!! Юра прав,вызывайте врача сразу!

Парни, спасибо за сочувствие. Если сегодня состояние не улучшится придется вызывать.
Дима, это не сочувствие, это поддержка!  Вызывайте врача, не балуйтесь!
Рисунок
Юра,фото еще принимаешь?
Пользователь добавил изображение
301nvrM.jpg (100.26 КБ)
crezy
Рисунок
13486067448175.jpg (188.99 КБ)
Александр, спасибо! Фотки всегда пригодятся.
Рисунок
Приношу извинения за небольшой офф-топ... Вот суть моей бредовой идейки...
Рисунок
0299.JPG (183.9 КБ)
Рисунок
0300.JPG (166.1 КБ)
Рисунок
А что если его отправить на реконструкцию?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
А что если его отправить на реконструкцию?
IMHO, не стоит...Лучше, по-новой начать..)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат