Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Юра,я в больнице с ребенкомс 14 го.Читать некогда что неясно в личку.
Цитата
GROWLER пишет:
Юра,я в больнице с ребенкомс 14 го.Читать некогда что неясно в личку.
Алексей, понятно! Выздоравливайте! У меня жена с дочкой то же заболели... У дочки два дня температура под сорок(((
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Valentain пишет:

Юра, просто метеор.. я только вошел, а тут уже почти готовый самолет..) Смотрю с большим удовольствием на стройку... возникает желание такой же собрать. Закажу жене на 9-е февраля подарок..)

Прошу прощения за нескромный вопрос   : Валентин,а что у нас будет 9 февраля??? Я что-то не в курсе...
Скорее всего Днюха у Валика!
Рисунок
Короче братцы... Дотягавшись надпись Ан-26 туда - сюда, я в конце концов все запорол...
Рисунок
Пришлось смывать полосу впереди слева по самые не хочу, а точнее по штурманский блистер...
Рисунок
Пришлось звонить в поисках помощи. Звонок Геннадию Викторовичу Михееву расставил все на свои места. Декаль он согласился мне подарить, за что ему огромное человеческое спасибо! До Броваров от Киева (от места моей работы до дома Геннадия) всего 28 километров! Два часа делов, и проект снова ожил!
Рисунок
Геннадий Викторович - еще раз спасибо!
Рисунок
Возвращаясь на работу из славного города Бровары, основательно все обдумал... Через 20 минут возни с  декалью, все стало на свои места.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Короче братцы... Дотягавшись надпись Ан-26 туда - сюда, я в конце концов все запорол...
Говорил же ничего больше с ней делай.
P.s. и почему так частенько у нас (моделистов) бывает, что сначала нанес декаль, а потом - опа, замечаешь какие-то нюансы  unk()  

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Пришлось звонить в поисках помощи. Звонок Геннадию Викторовичу Михееву расставил все на свои места. Декаль он согласился мне подарить, за что ему огромное человеческое спасибо! До Броваров от Киева (от места моей работы до дома Геннадия) всего 28 километров! Два часа делов, и проект снова ожил!
Хорошо, что мир не без ДОБРЫХ людей!  :)}}}
Изменено: Дмитрий Павлюков - 18.01.2014 01:47:58
Вот так сейчас выглядит левый борт... Фух!
Рисунок
7.JPG (184.75 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Короче братцы... Дотягавшись надпись Ан-26 туда - сюда, я в конце концов все запорол...

Говорил же ничего больше с ней делай.

P.s. и почему так частенько у нас (моделистов) бывает, что сначала нанес декаль, а потом - опа, замечаешь какие-то нюансы    



Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Пришлось звонить в поисках помощи. Звонок Геннадию Викторовичу Михееву расставил все на свои места. Декаль он согласился мне подарить, за что ему огромное человеческое спасибо! До Броваров от Киева (от места моей работы до дома Геннадия) всего 28 километров! Два часа делов, и проект снова ожил!

Хорошо, что мир не без ДОБРЫХ людей!  

Дима, 100%!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вот так сейчас выглядит левый борт... Фух!
Пользователь добавил изображение
clp142297.jpg (46.57 КБ)
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
...и почему так частенько у нас (моделистов) бывает, что сначала нанес декаль, а потом - опа, замечаешь какие-то нюансы    
Отвечаю на вопрос! Дима, знаешь классную народную мудрость! Чем круче джип - тем дальше идти за трактором!
Это называется, дурная голова ногам покоя не дает...
Рисунок
Все, прекращаю эксперименты! Второй декали у Викторовича нету...
Рисунок
Юра,полосы получились замечательно! Вот только не понял что там спереди вверху,граница антиблика и конуса неровная?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

...и почему так частенько у нас (моделистов) бывает, что сначала нанес декаль, а потом - опа, замечаешь какие-то нюансы    

Отвечаю на вопрос! Дима, знаешь классную народную мудрость! Чем круче джип - тем дальше идти за трактором!

Это называется, дурная голова ногам покоя не дает...
Ха-ХА! Эт, точно подмечено!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,полосы получились замечательно! Вот только не понял что там спереди вверху,граница антиблика и конуса неровная?
Дима, где?!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
GROWLER пишет:

Юра,я в больнице с ребенкомс 14 го.Читать некогда что неясно в личку.

Алексей, понятно! Выздоравливайте! У меня жена с дочкой то же заболели... У дочки два дня температура под сорок(((
Юра, Здоровья твоим девчёнкам!!!
Алексей, вашим близким,конечно,тоже!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Цитата
GROWLER пишет:



Юра,я в больнице с ребенкомс 14 го.Читать некогда что неясно в личку.



Алексей, понятно! Выздоравливайте! У меня жена с дочкой то же заболели... У дочки два дня температура под сорок(((

Юра, Здоровья твоим девчёнкам!!!

Алексей, вашим близким,конечно,тоже!
Присоединяюсь. Скорейшего выздоровления!
Юра,вот:
Рисунок
Юре.jpg (94.35 КБ)
Рисунок
Ребята, спасибо за пожелания!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Valentain пишет:



Юра, просто метеор.. я только вошел, а тут уже почти готовый самолет..) Смотрю с большим удовольствием на стройку... возникает желание такой же собрать. Закажу жене на 9-е февраля подарок..)



Прошу прощения за нескромный вопрос   : Валентин,а что у нас будет 9 февраля??? Я что-то не в курсе...

Скорее всего Днюха у Валика!
Юра,я в профиле посмотрел,23 апреля Днюха написана....
Изменено: Дмитрий Буренко - 18.01.2014 02:02:55
Рисунок
Да Дима, дрогнула рука молодого хирурга... Подправлю...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Скорее всего Днюха у Валика!

Юра,я в профиле посмотрел,23 апреля Днюха написана....

Дима, ну тогда - АХЗ!!!
Изменено: Юрий Сопляченко - 18.01.2014 02:07:53
Рисунок
Юра, можно немного придраться к декале?))) Мне так показалось что толстая синяя линия под антибликом немного сужается к носу (извини, но у тебя этот "джип" крут и за трактором можно и не дойти с этим проектом)))) )
Цитата
Рома пишет:
Юра, можно немного придраться к декале?))) Мне так показалось что толстая синяя линия под антибликом немного сужается к носу (извини, но у тебя этот "джип" крут и за трактором можно и не дойти с этим проектом)))) )
Рома, ты имеешь в виду на модели сужается? Если ты про модель, да она сужается... Так как и с обратной стороны...
Изменено: Юрий Сопляченко - 18.01.2014 02:20:23
Рисунок
А за трактором я дойду...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Valentain пишет:



Юра, просто метеор.. я только вошел, а тут уже почти готовый самолет..) Смотрю с большим удовольствием на стройку... возникает желание такой же собрать. Закажу жене на 9-е февраля подарок..)



Прошу прощения за нескромный вопрос   : Валентин,а что у нас будет 9 февраля??? Я что-то не в курсе...

Скорее всего Днюха у Валика!

Неа... эх Вы, "горе авиаторы"..))) 9-е февраля это день АЭРОФЛОТа..)) ну а сейчас день ГА РФ..))) Но все-таки аэрофлот остался близок к сердцу..))
Цитата
Valentain пишет:
Неа... эх Вы, "горе авиаторы"..))) 9-е февраля это день АЭРОФЛОТа..)) ну а сейчас день ГА РФ..))) Но все-таки аэрофлот остался близок к сердцу..))

Не, мы не горе... Мы - военные!
Рисунок
Военный!!!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат