Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Обратив внимание на фото прототипа обнаружил, что на "моем" самолёте нет круглой эмблемы на носу по левому борту...
Мож позже нанесли? Нет?... :}{
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Обратив внимание на фото прототипа обнаружил, что на "моем" самолёте нет круглой эмблемы на носу по левому борту...

Мож позже нанесли? Нет?...  
Не, Дим... Декаль все же на другой борт...
Рисунок
Учитывая все моменты оказалось, что эмблема с правого борта заползает на антиблик, примерно на 1 мм. Безжалостно ее обрезал... Буду что - то думать.
Рисунок
Да и эмблема на "моем" борту цветная, но я уже придумал как поступить... Просто потребуются дополнительное время, ну да ладно, я ни куда не спешу...
Изменено: Юрий Сопляченко - 17.01.2014 19:44:17
Рисунок
Коль добиваться сходства, то по максимуму... Принял решение "снести" эмблему с левого борта. Вот что получилось...
Рисунок
Для начала как мог соскоблил эту самую эмблему, в одном месте аж до серебрянки, по сему пришлось "ретушировать" белой краской...
Рисунок
3.JPG (144.58 КБ)
Рисунок
После, в ход пошла декаль для АН-71 "ЕС УВД"...
Рисунок
Из нее подбирал и вырезал нужные фрагменты полос.
Рисунок
ну если уж такая свадьба с деками, то и надпись "Ан-26" надо переносить на место этой же злополучной содранной эмблемы
Цитата
Рома пишет:
ну если уж такая свадьба с деками, то и надпись "Ан-26" надо переносить на место этой же злополучной содранной эмблемы
Рома, на данном этапе перенос надписи уже не возможен... Надо было ее сразу вырезать... Пусть будет так, хотя не факт... Просто покупать декаль из - за надписи "Ан-26" как - то неохота...
Рисунок
Вернусь к полосам...
Рисунок
Хозяин-барин! Это сам решай как правильно для тебя. Как по мне, то приемлемы оба варианта
Вот широкая.
Пользователь добавил изображение
4.JPG (118.58 КБ)
Рисунок
Цитата
Рома пишет:
Хозяин-барин! Это сам решай как правильно для тебя. Как по мне, то приемлемы оба варианта
Позвоню Геннадию Михееву, может у него что - то завалялось в запасах... Тогда - нет проблем...
Рисунок
Хотя...
Рисунок
Етить колотить....стоило чуток отвлечься, а тут уже такая эпопея....
Юра, а эмблема всё- таки просвечивает...:(
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Юрий,это что РТР?

Александр, нет не РТР. Почему Вы так решили?
По антеннам на брюхе справа...
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Етить колотить....стоило чуток отвлечься, а тут уже такая эпопея....

Юра, а эмблема всё- таки просвечивает...
Дима, неприятность эту мы переживем...
Рисунок
Надпись Ан - 26, просто очень не хотела переезжать на новое место...
Рисунок
Но как она не сопротивлялась, не помогло... Вот..
Пользователь добавил изображение
6.JPG (140.02 КБ)
Рисунок
Верхний, край полосы подправлю после высыхания...
Рисунок
И тут война с декалью  :D
Юра, глянул первоначальные фотки - КРАСОТЕНЬ! А тут пошла борьба за аутентичность - похвально! Я так думаю надо было снести вообще круглую эмблему и перенести надпись АН-26 на ее место, заполнив остальной участок другой синей полосой (но как говорят "знал бы где упаду - соломки бы подстелил". Юра, по-моему просвечивается эмблема, но я думаю уже делать ничего не надо, разве что аккуратно подправить верхний и нижний края синей полосы. А там может быть "подзагрязнишь" борт слегка...
Дима, уже ни кто ни куда не просвечивает...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Исходя из вышесказанного возникает вопрос. Что это за цвет у колесных дисков? Уж больно он смахивает на интерьерный зеленый. Или просто игра света?
Юра... личто я видел как барабаны просто задували обычной эмалью ПФ..))) посмотри зеленый ПФ и не ошибешься..)
Юра, просто метеор.. я только вошел, а тут уже почти готовый самолет..) Смотрю с большим удовольствием на стройку... возникает желание такой же собрать. Закажу жене на 9-е февраля подарок..)
Цитата
Valentain пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Исходя из вышесказанного возникает вопрос. Что это за цвет у колесных дисков? Уж больно он смахивает на интерьерный зеленый. Или просто игра света?
Юра... личто я видел как барабаны просто задували обычной эмалью ПФ..))) посмотри зеленый ПФ и не ошибешься..)
Валентин, спасибо... Ну конечно с опозданием ты пишешь... Все уже давно покрашено!
Рисунок
На основном колесе поставь красные метки бортировки..)
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Валентин, спасибо... Ну конечно с опозданием ты пишешь... Все уже давно покрашено!
Блин не успеваю писать так быстро как ты строишь..))
Валентин, до меток еще далеко. Я о них знаю...
Рисунок
Цитата
Valentain пишет:
Юра, просто метеор.. я только вошел, а тут уже почти готовый самолет..) Смотрю с большим удовольствием на стройку... возникает желание такой же собрать. Закажу жене на 9-е февраля подарок..)
Прошу прощения за нескромный вопрос :oops : Валентин,а что у нас будет 9 февраля??? Я что-то не в курсе...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат