Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Су-17М3Р, 1:72, Вilek (Готово)
Спасибо, Юра, УБ-шную я уже видел в обзорах, в т.ч. и в твоем. Я к тому, что если в простом Су-25 лежит такой же листик с техничкой, то все ОК, т.к. я его себе заказал, а ранее купил деку от Аутентика и она уже получается не нужна, как минимум в части технички.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Я к тому, что если в простом Су-25 лежит такой же листик с техничкой, то все ОК...
Именно так!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Я к тому, что если в простом Су-25 лежит такой же листик с техничкой, то все ОК...

Именно так!
Ты меня успокоил, тогда сегодня буду декалить.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А я уже в декалях... Вот только с техничкой заморачиваться не хочу!
Рисунок
Начал лепить. Пока не показываю, но неприятных сюрпризов избежать не удалось :( Родная декаль пыталась трескаться, но попытки эти были мной пресечены с помощью специальной Микроскейловской жидкости. Однако полностью победить это паскудство не удалось и надпись "воздухозаборник опасно" с правого борта подпортилась. Получился малость ободранный вариант. Придется что-то думать, как подправить. Деки Аутентика оказались достаточно дубовыми (впрочем и родные тоже) и дико серебрятся СЕТ и СОЛ помогают слабо, и вообще хреново отстают от бумаги, киснут в воде по пять минут, и неохотно сползают. Так что в виду указанных обстоятельств, с помощью "какой-то матери" удалось прилепить только ОЗ, эмблемы на носу и совсем немного технички.
Изменено: Александр Краснюков - 19.12.2013 05:32:19
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Коллега, что за тишина в теме? Показывайте результаты!!!
Рисунок
Итак, демонстрирую:
- закончил декалить, и обляпал смывкой. Впереди отделочный финиш и работа по стойкам-нишам-колесам. В самом конце, естественно подвеска, по ней, кстати уже практически финиш.
Рисунок
Су-17М3Р 002.jpg (189.38 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 004.jpg (193.44 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 006.jpg (201.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
Су-17М3Р 007.jpg (144.18 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 009.jpg (157.02 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 010.jpg (196.54 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 011.jpg (204.27 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Собственно, подвеска: ККР-1/2, СПС-141, Б-8.
Будут еще ПТБ, но они остались в "покрасочной", но че на них смотреть, ПТБ, как ПТБ... :)
Рисунок
Су-17М3Р 012.jpg (213.57 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 013.jpg (196.79 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 014.jpg (163.88 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 015.jpg (191.91 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 016.jpg (156.42 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Дека, паскуда, местами все же серебрится (особенно на носу), буду что-то химичить завтра.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, весьма бодро. Хорошо получается. Правда смотрю фотки с телефона, завтра рассмотрю в деталях!
Рисунок
Спасибо, Юра, завтра снова "в автономку" на целый день. Надо торопиться, благо будет еще среди недели выходной, слава аллаху спасибо католикам :), думаю тогда и отснять.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша,хорошо получается! Представляю,какой красавец выйдет из сборочного цеха! ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Саша,хорошо получается!
Угу..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Саша,хорошо получается!

Угу..
100%
Рисунок
Не хвалите раньше времени, у меня он совсем восторга не вызывает. Работа могла быть и лучше. Надо еще много практиковаться в покраске, это мое слабое место.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Зато с деталировкой все в порядке ;-) да и окраска вполне приличная.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Зато с деталировкой все в порядке ;-) да и окраска вполне приличная.
Ну, да, я старался, но фикус в том, что мега-крутую сборку и деталировку легко убить фиговой покраской.
Ладно, хватит причитать, соберу как соберу, в конце концов для себя.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, а че ты тут начал самобичеванием заниматься... Все отлично!
Рисунок
Саша,всё хорошо получается! Такое бывает,когда подходишь к окончанию и очень критично оцениваешь свою работу...Поверь,со стороны всё выглядит очень хорошо!
Рисунок
Александр, все отлично получается!
Во, видишь и два Дмитрия так же думают! {[}]
Рисунок
Спасибо за поддержку, камарады, однако мне на месте все ж виднее :)
Немного подшаманил не нравившиеся моменты, теперь получше. Немного позанимался обгадингом, без фанатизма. Че-т лениво мне его сильно шмаровозить, может устал, и спину как назло прихватило. Может завтра еще попэцкаю малость.
Самое значительное достижение на сегодня - поставил на колеса. Здесь меня ожидал небольшой неприятный сюрприз, с точностью до наоборот, как у Юры Сопляченко. Стойки оказались коротковаты и самоль сидел на заднице. Пришлось наростить их приблизительно на 3(!) мм.
Теперь осталось добить мелочевку типа щитков шасси, проводки и подвесить вооружение. Думаю денек-другой и в заголовке моей темы появится заветное слово :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вот:
Рисунок
Су-17М3Р 003.jpg (187.07 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 005.jpg (146.47 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша,хорошо! Хорошо стоИт!!! ;)
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Здесь меня ожидал небольшой неприятный сюрприз, с точностью до наоборот, как у Юры Сопляченко. Стойки оказались коротковаты и самоль сидел на заднице. Пришлось наростить их приблизительно на 3(!) мм.
Блин, Саша, надо было поменяться )))
Рисунок
Все классно получается!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Здесь меня ожидал небольшой неприятный сюрприз, с точностью до наоборот, как у Юры Сопляченко. Стойки оказались коротковаты и самоль сидел на заднице. Пришлось наростить их приблизительно на 3(!) мм.

Блин, Саша, надо было поменяться )))
Если бы мы в семестре не филонили, то может и успели бы :)
А так как настоящие студенты, все в последнюю ночь перед экзаменом :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Если бы мы в семестре не филонили, то может и успели бы  

А так как настоящие студенты, все в последнюю ночь перед экзаменом  

100%! Вспоминаю себя в училище... Всё оставалось на последнюю ночь, а в результате - конспект под подушку (типа инфа из конспекта ночью в голову переходит) и спать. И тем не менее, в дипломе одна тройка, по философии... А остальные "4" и "5")))
Рисунок
Вот, уже виднеется заход на посадку еще одного "сухаря"  }%{
Александр, все гут!
Вполне приемлемо! Сань, тебе не кажется, что он слишком блестит? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат