Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Су-17М3Р, 1:72, Вilek (Готово)
Ну где-то так :)
Следующий этап - закончить с кабинетом и накрыть его фонарем, вот тогда можно говорить и о покраске.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Шикарный вид !!!
Рисунок
Сань, отлично выглядят гребни и все остальное! Теперь нужно соответствующе покрасить! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Сань, отлично выглядят гребни и все остальное! Теперь нужно соответствующе покрасить!  
Во-во! Чем ближе этот момент, тем больше у меня мондраж начинается.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Сегодня сделал не много. Заготовки для ПВД и закончил с доработками носовой части ККРа - сделал шторки АФА.
Рисунок
Су-17М3Р 004.jpg (194.91 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 010.jpg (167.82 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 012.jpg (185.47 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 013.jpg (179.36 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Сегодня сделал не много. Заготовки для ПВД и закончил с доработками носовой части ККРа - сделал шторки АФА.
Здорово. Только расшивка контейнера на макро выглядит грубоватой. Хотя, черт возьми, как на такой небольшой детали сделать ее нэжной?
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Цитата
Алексей Мартыщенко пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Сегодня сделал не много. Заготовки для ПВД и закончил с доработками носовой части ККРа - сделал шторки АФА.

Здорово. Только расшивка контейнера на макро выглядит грубоватой. Хотя, черт возьми, как на такой небольшой детали сделать ее нэжной?
Так это на макро. В реале размер контейнера по высоте около 10 мм (с учетом балки навески), а при просмотре фото (на моем мониторе) он аж 140 мм!, т.е. в 14 раз больше, соответственно и расшивка, на экране - 3-3,5 мм, в реале в 14 раз тоньше, т.е. 0,2 - 0,25 мм. По-моему вполне.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А по моему хорошо смотрится !!!
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Во-во! Чем ближе этот момент, тем больше у меня мондраж начинается.
Главное, не спеши! И после основной покраски, обязательно нанеси хотя бы пару фильтров. Это очень способствует появлению предварительного объема. Короче говоря, как начнешь красить - там и посмотрим... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодня все время было посвящено передней стойке. С нуля делать не стал, основательно запилил родную. Результат не окончательный, но почти. Осталось только на вилку наклеить травленые детали.
Рисунок
Су-17М3Р 001.jpg (136.78 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 002.jpg (195.76 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 004.jpg (166.79 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 006.jpg (122.68 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 007.jpg (147.97 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Небольшой офтоп.
Добил с большего окраску Су-15Т.
Есть еще небольшие огрехи, но уже виден финиш.
Рисунок
Су-15Т 033.jpg (176.61 КБ)
Рисунок
Су-15Т 035.jpg (183.14 КБ)
Рисунок
Су-15Т 034.jpg (218.29 КБ)
Изменено: Александр Краснюков - 17.11.2013 22:01:10
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Хорошо. Но нужно высветлять камо.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Небольшой офтоп.

Добил с большего окраску Су-15Т.

Есть еще небольшие огрехи, но уже виден финиш.
Саша, а что за цвета у Су-15 - го? Готовые или сам "бодяжил"?
Рисунок
Цвета готовые, это нитра, купленная тысячу лет назад в одной местной конторе, как тематический набор для Су-17, кстати, просто цвета более-менее подошли под эту схему.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Давненько я в тему не заглядывал.
Между тем похвастаться особо нечем. Добавилась кое-какая мелочевка, типа посадочных фар. Прилепил фонарь, как-то не очень... Приклеил стабилизаторы, можно малярить, не знаю где только. На балконе уже холодно, а в квартире, боюсь меня выгонят из дому, грунтовка Mr.Surfacer дюже смердючая, да и эмали не меньше. Химия, чтоб ее...
Рисунок
Су-17М3Р 002.jpg (159.03 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 003.jpg (183.86 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 004.jpg (199.03 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 005.jpg (208.74 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 006.jpg (203.06 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
О, Саша проснулся! Отлично получается! А фонарь... Для этого есть старое правило - после сборки обработать напильником!!!
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Давненько я в тему не заглядывал.

Между тем похвастаться особо нечем. Добавилась кое-какая мелочевка, типа посадочных фар. Прилепил фонарь, как-то не очень... Приклеил стабилизаторы, можно малярить, не знаю где только. На балконе уже холодно, а в квартире, боюсь меня выгонят из дому, грунтовка Mr.Surfacer дюже смердючая, да и эмали не меньше. Химия, чтоб ее...
Саша,как я тебя понимаю!!!! :). Сам крашу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО акрилом. Мои и грунтовку с трудом переносят.
А модель хорошо получается! Фонарь немного доработать и всё! Смотрю на ваши с Юрой труды..вспоминаю как я пилил свой Су-17...повторять что-то не тянет совсем.:( А самолёт-то хороший! Вот только создать его некому :(.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Саша,как я тебя понимаю!!!!  . Сам крашу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО акрилом. Мои и грунтовку с трудом переносят.
Мысль о переходе на акрил уже давно сверлит мой мозг, но куда девать ранее купленную эмаль и нитру? Выбросить жаба душит.

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А самолёт-то хороший! Вот только создать его некому  .

Ну почему некому, а тот же Моделсвит, сделали же хорошую семерку, в том числе и Су-7у, а от него до простого Су-17 уже не много осталось, а там, глядишь, и до более поздних модификаций доберутся. Да мало ли кто из производителей еще удивит.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Саша,как я тебя понимаю!!!!  . Сам крашу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО акрилом. Мои и грунтовку с трудом переносят.

Мысль о переходе на акрил уже давно сверлит мой мозг, но куда девать ранее купленную эмаль и нитру? Выбросить жаба душит.



Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А самолёт-то хороший! Вот только создать его некому  .



Ну почему некому, а тот же Моделсвит, сделали же хорошую семерку, в том числе и Су-7у, а от него до простого Су-17 уже не много осталось, а там, глядишь, и до более поздних модификаций доберутся. Да мало ли кто из производителей еще удивит.
Ну, в общем-то так...только я пока моделсвит не держал в руках. Но то, что хорош- наслышан! Ладно, будем ждать, может и вправду дойдут производители и до 17-го...:)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Саша,как я тебя понимаю!!!!  . Сам крашу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО акрилом. Мои и грунтовку с трудом переносят.





Мысль о переходе на акрил уже давно сверлит мой мозг, но куда девать ранее купленную эмаль и нитру? Выбросить жаба душит.







Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



А самолёт-то хороший! Вот только создать его некому  .







Ну почему некому, а тот же Моделсвит, сделали же хорошую семерку, в том числе и Су-7у, а от него до простого Су-17 уже не много осталось, а там, глядишь, и до более поздних модификаций доберутся. Да мало ли кто из производителей еще удивит.

Ну, в общем-то так...только я пока моделсвит не держал в руках. Но то, что хорош- наслышан! Ладно, будем ждать, может и вправду дойдут производители и до 17-го...
Вполне возможно... По крайней мере слухи такие ходят...
Рисунок
Саша, что - то тишина подозрительная? Расслабил нас Марат!
Рисунок
:D
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Саша, что - то тишина подозрительная? Расслабил нас Марат!
Фигассе, тишина! Да я два дня как проклятый, не разгибаясь! Уже глюки от растворителя ловлю.
Покрасил и покрыл глянцем.
В помещении, где я работал не очень хорошее освещение, фотки говённые получаются, и с цветопередачей что-то не то, на самом деле они не такие ядовитые.
Рисунок
Су-17М3Р 010.jpg (195.34 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 012.jpg (187.22 КБ)
Рисунок
Су-17М3Р 013.jpg (175.08 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну, молодец! Что я могу еще сказать... Обогнал! Саша, а камо на М3Р с масками наносил али от руки?
Рисунок
Саша,красиво выглядит! Но,правда,ярковато...ну если ты говоришь,что освещение такое,тогда всё хорошо! :)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ну, молодец! Что я могу еще сказать... Обогнал! Саша, а камо на М3Р с масками наносил али от руки?
На сей раз от руки попробовал, вроде ничего получилось по границам цветов.

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Саша,красиво выглядит! Но,правда,ярковато...ну если ты говоришь,что освещение такое,тогда всё хорошо!  
Спасибо, Дим, на самом деле все не идеально. Покраска для меня все еще самый сложный этап. Тут еще учиться и учиться.
А цвета можно сравнить хотя бы с фото Су-15 (пост #221) на этой же странице выше, там они более похожи на оригинал, а тут просто тропики какие-то.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Нормальные цвета! Еще фильтронешь и будет самое то! А камуфляж достойно нанесен!!! 8D
Рисунок
Все это замечательно, но за всеми этими делами я упустил один важный момент. В декали совершенно отсутствует техничка :( Она может и не сильно яркая, но присутствует на машине в изобилии. Глянул сейчас фотки польских Су-22М4, они исписаны как газета. Их, правда, изрядно подновили и, не исключено, поляки от себя еще чего добавили, у них теперь свои стандарты, натовские, но тем не менее.
Вот такой пердимонокль.
Короче, ломаю голову что предпринять.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Появилась одна мысля...
Кто-нибудь знает, какая декаль в коробке АРТ-Моделовского Су-25? УБ-шку в обзоре я видел, техничка там вполне присутствует. Если в простом Су-25 та же картина, то есть у меня еще дека на Су-25 от Аутентик Декалс, она вполне может стать донором.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, декаль в Арт-моделовском Су-25 вот такая...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат