Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
МиГ-25РБ, 1:72, Кондор, конверсия (Готово)
Понял, спасибо
Успехов, Саша!
ОК, как я понимаю степень готовности моделей может быть любая?
У меня еще три в аналогичном состоянии:
29(9-13) - собран, кроме мелочевки, загрунтован;
21Ф-13 - собран, покрашен, осталась мелочевка, подвесное;
21бис - собран, кроме мелочевки, загрунтован.
По 21Ф-13 начата тема http://karopka.ru/forum/forum189/topic11517/
Если так, то по 21Ф-13 тоже можно перенести.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
В принципе, по Ф-13 показан процесс от самого начала, поэтому переношу.
Моя задача вдохновить коллег на завершение забытых проектов).
Переношу и успехов!
Ура!!! Тема по 25-му оживилась!!!  :)}}}
Марат,спасибо за ГБ! Глядишь и вправду доделаем давно заброшенное!!!
Рисунок
Александр, похожие будем строить, "будем списывать" чего-нибудь.)
Сашок, успешного продолжения запила! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Александр, похожие будем строить, "будем списывать" чего-нибудь.)
Это всегда пожалуйста, только учтите, что у меня разведчик и при всей схожести, на первый взгляд, это почти два разных самолета. Другой нос, крыло, сопло. Из конструкции только фюзеляж от кабины до сопел и кили со стабилизаторами одинаковые, ну еще начинка ниш шасси.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Александр, похожие будем строить, "будем списывать" чего-нибудь.)

Это всегда пожалуйста, только учтите, что у меня разведчик и при всей схожести, на первый взгляд, это почти два разных самолета. Другой нос, крыло, сопло. Из конструкции только фюзеляж от кабины до сопел и кили со стабилизаторами одинаковые, ну еще начинка ниш шасси.
Ну да, это мы поняли. Сначала напугались увидев нос смоляной, думали косяк с ним, а потом поняли что модификации разные.)
Приветствую!
Зимняя спячка закончилась, температура воздуха позволяет работать на балконе и сегодня большой покрасочный день.
Задул МиГ, точнее МиГи в камуфляж, накрасил радиопрозрачные детали, а так же сделал базовую окраску движков покрасил колеса. Колеса родные, на Экипаж, на сей раз, не сподобился.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Завтра планирую продолжить и по максимуму выйти к декалям.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша,всё здОрово! Только стык под крылом на 25-м смотрю так до крнца и не победил?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Саша,всё здОрово! Только стык под крылом на 25-м смотрю так до крнца и не победил?
Да, как я и говорил, краска все подымет. На глаз вроде и норма была, а вот поди ж ты. Ничего, я его завтра доработаю, это не потребует много усилий, тем более, что по мелочи там-сям еще надо подкрашивать основным цветом.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Я такие места без покраски приспособился "на свет" смотреть. Практически в 98% результат видно! Ну а так-то да,ничего страшного!
Рисунок
Сопла неплохо смотрятся. Слой краски (имхо) немного чрезмерен.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хорошие сопла !!!
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Сопла неплохо смотрятся. Слой краски (имхо) немного чрезмерен.
Игорь слой там вроде ничего, по моему там больше вылезла фактура смолы от армори.

Отлично всё получается Саня!
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Сопла неплохо смотрятся. Слой краски (имхо) немного чрезмерен.

Игорь слой там вроде ничего, по моему там больше вылезла фактура смолы от армори.



Отлично всё получается Саня!
Да, я тоже это заметил, поверхность смоляных деталей сопла не идеально гладкая. По-видимому, это связано с технологией изготовления мастера и он передал форме все нюансы, а отливки их растиражировали.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Хорошо идете, товарищ!
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
михалыч 9-13 пишет:

Цитата
Ляш Игорь пишет:



Сопла неплохо смотрятся. Слой краски (имхо) немного чрезмерен.



Игорь слой там вроде ничего, по моему там больше вылезла фактура смолы от армори.

Отлично всё получается Саня!

Да, я тоже это заметил, поверхность смоляных деталей сопла не идеально гладкая. По-видимому, это связано с технологией изготовления мастера и он передал форме все нюансы, а отливки их растиражировали.
Друзья,я более чем уверен,что это всё заметно ТОЛЬКО на макро! Вживую достаточно покрыть лаком и всё будет выглядеть просто блестяще! (во всех смыслах этого слова! ;)) Саша,сопла просто шикарны!!! 8D
Изменено: Дмитрий Буренко - 23.03.2014 20:14:35
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Хорошо идете, товарищ!
Стараемся. Хочу поскорее развязаться с долгостроями. Руки чешутся начать что-то новое :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, а как называться зеленый цвет,который ты использовал в соплах?
Рисунок
На соплах, Юра, все краски АКАНовские. Есть у него несколько цветов побежалости. Основной снаружи - жженый металл золотисто-дымчатый (86015), внутри труба - жженый металл золотисто-серый (86016) и жженый металл лимонноо-зеленый (86019). Эти на растворителе и еще жженый металл серо-фиолетовый, этот на воде (т.к. на растворителе не было в наличии).
Все это добро спецом было куплено для первого 25-го, ну и теперь сгодилось, да и для других тоже.
Изменено: Александр Краснюков - 23.03.2014 20:25:47
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Понятно, мне придется "бодяжить" самостоятельно.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Понятно, мне придется "бодяжить" самостоятельно.
Юра,из перечисленных Сашей красок,ы меня есть водный серо-фиолетовый(водный акрил) и лимонно-жёлтая (эмаль). Акрил активно использую,а вот лимонно-жёлтая мне не понравилась. Зря купил. Я этот цвет сам набодяжил и активно использую на соплах. Так-что самому набодяжить будет лучше!
Рисунок
Дима, дело в том, что в Киеве АКАН купить практически невозможно, а ждать месяц маленький "пузырек" краски - увольте...
Рисунок
Ну, мне терь проще, у нас появился и-нет магазин где АКАНА полно и доставка за три дня  :)}}}
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ну, мне терь проще, у нас появился и-нет магазин где АКАНА полно и доставка за три дня  
Это здОрово! У меня весь АКАН тоже через интернет куплен.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, дело в том, что в Киеве АКАН купить практически невозможно, а ждать месяц маленький "пузырек" краски - увольте...
Да Юр,оно того не стОит! Но я-ж говорю-эту краску самому набодяжить можно. Получается очень даже! А АКАНовская очень яркая...прям ядерная какая-то! В жизни этот цвет потемнее.
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
у нас появился и-нет магазин где АКАНА полно и доставка за три дня
У вас в Бресте?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хорошо покрашен, натурально!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат