Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
помогите купить аэрограф с состовляющими, аэрографы,какой лучше взять...
Уважаемый Lukas, Сделайте коллективный заказ на сайте fengda-rus.ru и цены выйдут ещё дешевле.
Продам аэрографы в хорошие руки или красивые ноги) http://www.fengda-rus.ru/
Цитата
Константин Аликин пишет:
про выбор аэра можно прочитать и здесь:http://scalemodels.ru/articles/4098-k...lizma.html

ну вот тож человек пишет "Inked, Fengda, Jas, Sumake (в порядке убывания качества)"
Правда? а есть пример подобного коллективного заказа? Надо будет попробовать :)
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Фенгда и Джас если и не близнецы то уж родные братья точно
Братья это однозначно, но не забывайте о том, что что то делается под контролем и в нормальных рабочих условиях и каждый аэр имеет свой уникальный серийный номер (Fengda), а что то грузится "лопатами" т.к. это просто заказной брэнд, даже если судить по поступлению игл, каждая игла у Фенгды поступает в отдельном пластиковом чехле, джаз же засовывает их штук по 50 в один общий чехол.
Продам аэрографы в хорошие руки или красивые ноги) http://www.fengda-rus.ru/
Lukas попробуйте, соберите заказ, озвучте всё необходимое, выставлю цены.
Продам аэрографы в хорошие руки или красивые ноги) http://www.fengda-rus.ru/
ну по поводу 50 штук в одной пачке это вы "загнули" уже с год как все идет в своих персональных колбочках (иглы) и флакончиках (сопла) остальная мелочевка в персональных пакетиках - поверьте все то же самое что и у фирмы-прародительницы :). А не могли бы вы выслать мне их прайс лист? опыт в сборе команд у нас имеется...
Рисунок
прайс есть на сайте, дело в том что всё зависит от объёмов. скажите на сколько вы готовы заказать, на сколько раньше заказывали, и я скажу ваш процент от розницы.
Продам аэрографы в хорошие руки или красивые ноги) http://www.fengda-rus.ru/
я скачал их прайс но он все равно дороже "нашего" получается даже на уровне заказов от 100000 так что нет уж увольте уважаемые "эйрбрашисты" :), мы уж как нибудь по протореной и провереной дорожке ходить будем
Рисунок
Кстати по поводу компрессора,у меня сейчас Фенгда,модель AS-196,двухпоршневой агрегат производительностью 35-40л.мощность движка 150Вт.стоимость на сайте без скидки -6800р.
Вряд ли кто в Москве может похвастаться подобной ценой,двугоршковые компрессора стоят в магазинах за 10т.р.
за мир во всем мире
Цитата
Lukas пишет:
я скачал их прайс но он все равно дороже "нашего" получается даже на уровне заказов от 100000 так что нет уж увольте уважаемые "эйрбрашисты" , мы уж как нибудь по протореной и провереной дорожке ходить будем
Это всё решаемые вопросы, скажите на сколько готовы заказать, а на счёт скидок можно ещё и побеседовать)
Продам аэрографы в хорошие руки или красивые ноги) http://www.fengda-rus.ru/
за Москву не скажу, но в "нашем" бы случае компрессор типа 1206
07627 Компрессор 1206, с регулятором давления, автоматика, два режима работы, ресивер, два цилиндра Китай шт.1 4541,00 руб.  Так что считайте :) учитывая все проценты и почтово-транспортные услуги - 5800 опять экономия в 1000. Да чего я вам доказываю :), поступайте как вам лучше и удобнее.
Изменено: Lukas - 17.05.2011 11:21:15
Рисунок
Ув.GHOsT!Lukas ничего не закажет,у него фирма другая-JAS.Этим все сказано.А мне вот остро необходимо сопло и игла на 0.3 на BD184!Заказ на сайте оформлю сегодня же,прошу Вас пжлста уделите внимание)))
за мир во всем мире
Цитата
Lukas пишет:
за москву не скажу. но в "нашем" бы случае компрессор типа 1206

07627 Компрессор 1206, с регулятором давления, автоматика, два режима работы, ресивер, два цилиндра Китай шт.1 4541,00 руб.  Так что считайте  
Да действительно серьезное предложение.Даже не верится.
за мир во всем мире
Ув. Константин :) у меня вообще НИКАКОЙ фирмы нет :), и еще вы точно уверены что продукция Джас и фенгда разная? Ну - ну :)
Рисунок
ну а если не верится то посетите ресурс http://www.airgraf-team.ru  - там все уже по сто раз написано :), в конце-концов уже 9!!! команд прошло...
Рисунок
Ув.Lukas,простите если что сказал не так,не хотел задеть за живое.фирма джас и фенда-и вправду близнецы братья,посмотрел щас 1206 как 2 капли мой 196,но цена наверное все таки она такая там где то,а пересылка по почте увы съест все выгоды этой покупки.
С уважением.Константин
за мир во всем мире
я уже выше написал, что приплюсовав к прайсовой стоимости все проценты и почтово-транспортные расходы цена на 1206 в командах будет 5800 как видите 1000 рублей экономии, для меня (да и для многих из участников наших команд) это деньги... Ну а в случае, если вы берете полный комплект, плюс ЗИП - то еще выгоднее. Да все, наверное уже хватит об этом разглагольствовать, я ВООБЩЕ ничего не имею с этого! Как бы вы верили или не верили в это, просто не хочется чтобы люди по незнанию переплачивали за аналогичный товар...вот и вся моя выгода. Но я всегда говорил и говорю, что как только у меня у самого появится возможность, то прикуплю себе Harder and Steenbeck Evolution Infinity Two in One - ну вот нравится он мне зараза :)
Изменено: Lukas - 17.05.2011 11:36:22
Рисунок
Спасибо за инфу,я то уже затарился,а другим наука)
за мир во всем мире
И много людей соберется в "команду"? Сомневаюсь. Это не футуру заказывать, несколько иной порядок цен. Опять же расстояния = почта = деньги = неизвестно привезут ли целый или набор ломанных запчастей.

Аэрограф это инструмент, наверное один из главных, его надо подержать в руке перед покупкой ИМХО.

Вообще спор бессмысленный, точнее это уже не спор а меряние письками продавцов. Я сказал свое мнение выше.
Цитата
Илл пишет:
И много людей соберется в "команду"? Сомневаюсь. Это не футуру заказывать, несколько иной порядок цен. Опять же расстояния = почта = деньги = неизвестно привезут ли целый или набор ломанных запчастей.
если было 9 команд,значит собираются наеврн люди?
zZtale, Вы лично их знаете? Сомневаюсь...

И вообще все эти серые поставки уже задолбали.
Цитата
Илл пишет:
zZtale, Вы лично их знаете? Сомневаюсь...
И вообще все эти серые поставки уже задолбали.
я Слышал про эти команды, дело в том, что пока они соберутся, пока 1 человек соберёт всё деньги, пок подадут заказ, пока этот заказ придёт к одному человеку, потом этот человек расфосует всё, пока разошлёт пройдёт время, за которое 6 раз можно сасому съездить.)
Продам аэрографы в хорошие руки или красивые ноги) http://www.fengda-rus.ru/
Цитата
Lukas пишет:
прикуплю себе Harder and Steenbeck Evolution Infinity Two in One - ну вот нравится он мне зараза
Чем он так хорош, что стоит таких денег?
Рисунок
качество материалов,качество работы и обслуживания,разве этого мало?еще долговечность,немецкая сборка к тому же.
за мир во всем мире
Цитата
Константин Аликин пишет:
качество материалов,качество работы и обслуживания,разве этого мало?еще долговечность,немецкая сборка к тому же.
Ну не на 10 тысяч же?
Чем он так превосходит ту же Хансу за 5 тыщ?
Рисунок
Вот и  думаю взять ЭВО или продолжать покупать дешевую муру типа ДЖАЗ или ФЕНЮ сделанные из непонятного материала. Копеечные аэры очень заманчивы. Особенно в комплекте с карманным компрессором. Купил такой и на работе в ночную смену крась сколько влезет.
Изменено: Boolov Роман - 17.05.2011 22:01:49
Хардер энд Ханса,те же Фенгда и Джас на одном заводе делаются,у модели Эволюшен вполне бюджетная цена 4700р,есть модель Хардер и за 2900р на АртКомпасе.Все дело в опциях,регуляторы краски,автомат двойного действия.диаметр сопла,и пр.внешне не столь заметных вещей.
По моему мнению стоит иметь несколько аэров,по проще с большим диаметром сопла 0.4-0.5 для больших поверхностей,и тонких работ с соплом 0.2-0.3 или 0.15 для особо выдающихся умельцев художников)
Под Ваши требования ,Роман вполне хватит аэра за 1000р и компрессора за 1500р,подбирать компрессор тоже лучше от производительности аэра,под сопло 0.2 вполне хватит переносного варианта без ресивера.
за мир во всем мире
Еще раз повторюсь... наши команды для тех, кто не имеет возможности купить "за дорого", да времени порой уходит до двух месяцев на все про все. Но я вот к своей мечте (аэрограф) шел почти 20 лет!Все никак возможности не было. В таком случае подождать пару месяцев - ерунда. Но зато выгода реально ощутимая! Вы считаете что таких, кто умеет ждать и считать мало? - ошибаетесь! В конце концов я просто даю информацию, никого не призываю поступать так то и так. Пусть люди почитают, подумают, позадают вопросы и решат для себя сами что им в итоге нужно и что им по карману. Если бы все жили одинаково хорошо (в плане финансового достатка) - то все бы ездили наверно как минимум на мерсах, но такого ведь нет! И что теперь владельцам отечественных и китайских авто убиться что ли?. О каких серых поставках идет речь? Все честно, никто не говорит что у нас суперский товар, наоборот всегда утверждалось, что покупаем ДЕШЕВЫЕ китайские поделки. Но они работают, да, в душе ждешь, когда же этот китайский "контрафакт" сбоить начнет, но этого не происходит! Во всяком случае массово. Да встречается брак, но его меняют по годовой гарантии (интересно а на серый товар тоже есть такая гарантия?), что то мы улучшаем своими руками, с чем то приходится мириться. Мы эту продукцию не сами ввозим "нелегально" в страну, мы берем продукцию здесь, в России, у хабаровской фирмы. Ну что поделать, если они не торгуют в розницу? Вот и собираемся в команду. А по вашему мероприятия, связанные со сбором со всех участников средств, структурированием заказа, получением контейнера, расфасовкой каждому согласно его "хотелок", отправка по почте ничего не стоит? Ну вы раз можете организовать это за бесплатно, но когда в команде под 20 человек каждый раз собирается - второй раз вы вряд ли захотите делать это бесплатно? Демократическим путем у нас была выведена процентная ставка "командиру" кто не хочет - не покупает. Какие проблемы? Еще раз повторяю - не призываю вообще никого поступать так или иначе, у каждого человека свой выбор и путь, но информация важна. Если кто то найдет для себя полезным что то у нас - хорошо, нет - еще лучше. Я искренне рад за тех, кто может себе позволить без напряга купить дорогой фирменный бренд и так же искренне сочувствую тем, кто покупает такой же "китайский контрафакт" переплачивая. Вот собственно и все - кто понял молодец :)
Да и еще...почему считается, что купить модель с рук "по дешевке" на различных распродажах и "барахолках" - круто, а купить дешевые аэрографы минуя розничную сеть и накрутки магазинов - преступление?
Изменено: Lukas - 18.05.2011 07:48:19
Рисунок
Цитата
Константин Аликин пишет:
у модели Эволюшен вполне бюджетная цена 4700р
Это где его за эту цену можно купить?
Рисунок
для всех людей, желающих купить фирму, вот, в качестве информации:
http://artcompas.ru/c8-aerograf-harder-and-steenbeck.html
Изменено: Lukas - 18.05.2011 08:58:42
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат