Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Что падарить жене?
Цитата
Таня Киса пишет:
Господа, позвольте мне высказать свое мнение.

Женщина хочет подарок сделан руками ее любимого. На пример, альбом ее лучших фото в прошлом году или фото где вы счастливые вместе были, с комментариями конечно. Часы на которых вместо цифр стоят буквы люблю тебя с сердечками (в средине обязательно ее имя). Стихи которые в ей писали, напечатали и в книжку привязали. Аним. е-открытка (сделана вами) посвященная именно вашей любимой ... Короче она хочет подарок который говорит о том что вы о ней думали и когда ее не было рядом.  
Хороший совет! :)
...and Justice for All...
[QUOTE]Сварог Сварогов пишет:
Ясное дело... Моя уже не знает, куда бриллианты складывать - все несу и несу... На Новый год лучше дарить уютный домик в Швейцарии. На Пасху - подарочный набор яиц Фаберже. А вот на 1-е мая подойдет розовый Майбах[/Q
Блин, где-ж на на это денег взять с зарплатой связиста в органах.....
А мне срочно нужно подарить жене... шкаф. Обычный огромный угловой здоровый с зеркалами и органайзерами прозаичный шкаф штук так за 80... Иначе ()()

А вот потом уже дарить то, что в старый шкаф уже не помещается crezy
Fais se que dois adviegne que peut...
Не, ну у богатых свои причуды, но шкаф за 80тр это не шкаф, это просто пипец какой то... Столплит посмотрите...
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Цитата
Иван пишет:
Не, ну у богатых свои причуды, но шкаф за 80тр это не шкаф, это просто пипец какой то... Столплит посмотрите...

Да шкаф то стоит 30-35! А вся эта хрень, что в него в икее пихают якобы для удобства(!) тянет на все остальное...  :o
Изменено: Viktord - 22.12.2011 23:11:01
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Андрей пишет:

Блин, где-ж на на это денег взять с зарплатой связиста в органах.....

Блин... Тут люди за связи в органах, оказывается, з/п получают?

Цитата
Viktord пишет:
А мне срочно нужно подарить жене... шкаф. Обычный огромный угловой здоровый с зеркалами и органайзерами прозаичный шкаф штук так за 80... Иначе  

А вот потом уже дарить то, что в старый шкаф уже не помещается  

Блин... Я с вас удивляюсь. Моделист - и не может своими руками шкаф собрать... Главное, определись с масштабом...
Изменено: Сварог Сварогов - 22.12.2011 23:48:49
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Таня Киса пишет:
Стихи которые в ей писали,
...призадумался. В принципе понятно. Перо, - вот оно, всегда носится с собой, что написать, соображу. Но как ??? Танюшечка! А можно технологию, пожалуйста..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:...призадумался. В принципе понятно. Перо, - вот оно, всегда носится с собой, что написать, соображу. Но как ??? Танюшечка! А можно технологию, пожалуйста..
По-русски, от души ;)
..тут одной душой не отделаешься. Какой  б она не была..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..тут одной душой не отделаешься. Какой  б она не была..

Так и я про то... А для чего,думаете, шкаф?! :(
Fais se que dois adviegne que peut...
..в шкафу?????
Цитата
Таня Киса пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:...призадумался. В принципе понятно. Перо, - вот оно, всегда носится с собой, что написать, соображу. Но как ??? Танюшечка! А можно технологию, пожалуйста..

По-русски, от души  
Цитата
Viktord пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

..тут одной душой не отделаешься. Какой  б она не была..



Так и я про то... А для чего,думаете, шкаф?!  
..ладно. Пошел тренироваться. Буква "ж" плохо получается - перо за ж... цепляется. А тут еще сказали, что это дело надо в шкафу проворачивать.. Ужас! Что за народ эти моделисты..
Я конечно всего 5 лет женат, но когда встает вопрос, что подарить дорогой и любимой супруге, то мне приходиться вспомнить ее разговоры "ни о чем" за последнее время - она обязательно упоминала о том, что ей в этот момент крайне необходимо.  У меня совпадения 100%
Цитата
Таня Киса пишет:
Господа, позвольте мне высказать свое мнение.

Женщина хочет подарок сделан руками ее любимого.  
Поверьте, с годами это проходит..

У меня жена вся такая "деловая" в этот раз на НГ решил ей подарить презентабельную ручку, для подписания деловых документов. Пыль в глаза на переговорах пустить :) А вообще подарок на НГ любому человеку должен быть связан с хобби человека, тогда он будет самым любимым. На 8-е марта подарил своей оверлок, так счастья было, прыгала до небес.
Цитата
Алексей Локтев пишет:
Я конечно всего 5 лет женат, но когда встает вопрос, что подарить дорогой и любимой супруге, то мне приходиться вспомнить ее разговоры "ни о чем" за последнее время - она обязательно упоминала о том, что ей в этот момент крайне необходимо. У меня совпадения 100%
Во во!!! Точно! Но и с моей теорией связано. Буквально вчера просто так было сказано, что видела такую приятную висюльку на шею с мааааааленьким бриллиантиком. Ну а так как каждый день я супруге бриллианты не дарю, то вопрос практически решен!!!
Обезьян сибирский
Да, Сварог! Насчет розового Майбаха на 1-ое мая надо счас подсуетиться, марку же снимают с производства. В конце апреля может быть дефицит!:)
Обезьян сибирский
Цитата
Таня Киса пишет:
Женщина хочет подарок сделан руками ее любимого
Таня, не совсем права ты.
Я не могу представить себе что будеть, эсли подарю жене В-52, например....  uuh
Рисунок
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:

...Ну а так как каждый день я супруге бриллианты не дарю, то вопрос практически решен!!!

Не понимаю, как можно лишать жену хоть и маленького, формального,  но - ежедневного удовольствия?
Изменено: Сварог Сварогов - 23.12.2011 13:08:47
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не понимаю, как можно лишать жену хоть и маленького, формального,но - ежедневного удовольствия?
Гы! Можно!!! Вот вообще ШВАБРУ ей подарю.:). Вот она мне на прошлый НГ подарила красиво обернутую снеговую лопату. С намеком, что бы чаще гараж расчищал от снега, где наш "4-х колесный друг" стоит, ибо зимой кататься хочет, а гараж периодически снегом присыпан...
Обезьян сибирский
Вот в тему один из моих любимых анекдотов...
Жена. "Дорогой! Как мне всё надоело. Всё одно и тоже! Эти курорты, салоны, клубы, фитнесы... Тоска! Придумай... Ну придумай для меня чего нибудь НОВОЕ, НЕОБЫЧНОЕ, ОРИГИНАЛЬНОЕ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА!!!"
Муж. "Пол помой, дура!" :)
Обезьян сибирский
..Да-а-а-а. Такие неиспорченные женщины, наверное, остались только в многострадальной Сербии.. и чуть-чуть у меня в Селижарове..
не... в Москве тоже есть... :)
Sua cuique sunt vitia.
...а я уже готов,я жену не видел уже месяц( ...и вот приезжает на НГ,так я подготовился Голубой подарочный бантик себе на голову и тихо буду ждать в каропке от стиральной машинки,которую обклеил тоже подарочными лентами самоклейками....и только она зайдет.....бубум)))
Изменено: Стас Бабич - 24.12.2011 10:31:52
В принципе - идея неплохая. Я, может быть, тоже ее использую (благо, коробка соответствующего размера, бант и петарды уже имееются). Вот только закроюсь я в ней уже как раз перед самым НГ. Вам, конечно, респект, но нету у меня такой силы воли, чтобы просидеть внутри, пусть не месяц, а даже неделю...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Стас  Бабич пишет:
...а я уже готов,я жену не видел уже месяц( ...и вот приезжает на НГ,так я подготовился Голубой подарочный бантик себе на голову и тихо буду ждать в каропке от стиральной машинки,которую обклеил тоже подарочными лентами самоклейками....и только она зайдет.....бубум)))
моя будущая еще тогда жена, выгнала моего "предшственника" за такой подарок на день рождения.
За что я предшественнику "страшно декую".
Оригинальная тема! Подарите жене:
1) компрессор для аэрографии с пониженным уровнем шума.
2) аэрограф Инфинити, Явата, или Ханса, любой. с минимальным разлетом факела по сторонам.
3) набор акриловых не вонючих красок.
4) финский уайтспирит.(не вонючий)
5) БТ от Драгон, чтобы материться меньше во время сборки.
6) хорошую настольную лампу с направленным светом.
Ну и еще чего нибудь... на Ваш выбор.
А в открытке написать " Покупаю все это тебе, Дорогая, в заботах о твоих нервах и Здоровье."
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Оригинальная тема! Подарите жене:

1) компрессор для аэрографии с пониженным уровнем шума.

2) аэрограф Инфинити, Явата, или Ханса, любой. с минимальным разлетом факела по сторонам.

3) набор акриловых не вонючих красок.

4) финский уайтспирит.(не вонючий)

5) БТ от Драгон, чтобы материться меньше во время сборки.

6) хорошую настольную лампу с направленным светом.

Ну и еще чего нибудь... на Ваш выбор.

А в открытке написать " Покупаю все это тебе, Дорогая, в заботах о твоих нервах и Здоровье."
Логично.
...and Justice for All...
Вполне логично. Хотя сюрприз с коробкой мне нравится больше, вы правы - результат непредсказуем...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Оригинальная тема! Подарите жене:

1) компрессор для аэрографии с пониженным уровнем шума.

2) аэрограф Инфинити, Явата, или Ханса, любой. с минимальным разлетом факела по сторонам.

3) набор акриловых не вонючих красок.

4) финский уайтспирит.(не вонючий)

5) БТ от Драгон, чтобы материться меньше во время сборки.

6) хорошую настольную лампу с направленным светом.

Ну и еще чего нибудь... на Ваш выбор.

А в открытке написать " Покупаю все это тебе, Дорогая, в заботах о твоих нервах и Здоровье."

а вот моя (будущая супруга, возможно) наоборот любит всяческие запахи химии. Главное чтоб я дома сидел и мастерил, а не шарахался. Терпит все издержки.

с подарком сложно. Вроде бы говорит рада будет всему, но я то знаю что придирчива. Самому не выбрать. А хочется ведь чтоб была рада.
Цитата
nikylin пишет:
А хочется ведь чтоб была рада.
Ну если такое возможно..... Цветы... Только не кактус :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат