Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 ... 1006 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Цитата
Денис Кулешов написал:
Бежало что-то
Само приползло
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Класс!!!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Китайцы напихают в жратву разного глютамата!Поэтому все и фкустно!
Ага, химикалий у них нажористый.
Ну и в продолжение темы хавчика и возникшей темы детства.
Пользователь добавил изображение
ERKGWgWAAIJSxg.jpg (61.54 КБ)
Оптимизм по Австралийски. Надпись в сиднейском кафе:
"Коронавирус это ненадолго, потому что сделан в Китае!!!"
Рисунок
8e82C78.jpg (228.62 КБ)
Заманивает?
Собачек жалко !
Рисунок
YfFqI28KlX0.jpg (250.18 КБ)
На тему прощённого воскресенья...
В вскр банки не работают...
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
В вскр банки не работают...
Он у банкомата просил.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Иван Ильин написал:
В вскр банки не работают...
Он у банкомата просил.
Вспомнился Станислав Лем с его автоматическими исповедателем и отпускателем грехов...

Ну и на тему масленицы. Такой вот... маслениц, что ли...
Пользователь добавил изображение
VQOhER5XkAA8Dl0.jpg (92.35 КБ)
Без комментариев.

Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
 Дуротрубие шагает по стране! Шизоиды атакуют, криэйторы рулят! У нас в одной школе открыли экспозицию посвященную трассе мужества "Аляска - Сибирь" и конкретному пилоту разбившемуся на Аэрокобре рядом с городком. Он похоронен на нашем кладбище и эта школа шефствует над его могилой. Ежегодно убираются и возлагают цветы. Уже лет 30. Экспозиция - громко сказано. Два баннера. Огромные! На стене и потолке. Даже не представляю сколько они стоят и сколько "криэйторы" срубили бабла. Открывали с помпой и пафосом, пригласили СМИ, чиновников... Вот и я сходил глянуть... Представьте себе, что на стене школы висит солдат Вермахта под знаменем победы и георгиевскими лентами. Казалось бы - Нонсенс!. Но тут то не лучше... Да, самолет американский. Да, военный... Но это Р-51, который был нашим врагом в Корее! Не было в СССР этой модификации, они воевали с МиГами и Ла-11. Криэйторы не поленились зарисовать американскую символику и впендюрить красную звезду. На потолке не лучше... На потолке Як-3 "Нормандия - Неман". Они имеют отношение к "Трассе Ал.Сиб" как я к китайскому балету. Дирректриса школы мне говорит - Ну это ведь не важно! Важно, что мы детям рассказываем историю, а самолетик - он и есть самолетик, крылышки, винт, хвост... Я сказал - С таким подходом, возьмите из сети очень красивые картинки танка "Тигр" и нарисуйте красные звездочки. Повесьте к 75 летию... Видимо так и поступят.
А "исходник" нашелся очень быстро. Конечно, кто б сомневался - "Вар Тандер"... Где ж еще найти картинки с Ленд Лизовским самолетом? Только в игрушке. Больше ваще негде! Картинка с Аэрокоброй это чертовский дифцит и секретная информация!
Рисунок
DSC_7996.JPG (167.46 КБ)
Рисунок
DSC_7998.JPG (257.5 КБ)
Рисунок
DSC_7995.JPG (265.44 КБ)
Рисунок
QcAB41teKw0.jpg (324.41 КБ)
и это не обломало ж заниматься лишней работой - звезду рисовать на Р-51) В-17 на заднем плане, уже без красной звезды, тоже доставляет...
Изменено: Andrey Stan - 04.03.2020 13:17:35
Радует, что на настенном рисунке внизу Бостон, Митчел, Дакота и Кобра, а не фоки или юнкерсы со звездами. А то ведь могли...
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Zaxar 157 написал:
Без комментариев.
Зато...
Рисунок
EP2xRUtWsAAAvEq.jpg (243.81 КБ)
К празднЕку будет сказано. 8[[[  
Рисунок
334.jpg (199.5 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
я вот не сфоткал. тоже  у меня в лифте висел плакат к 23-ему. самолеты сушки. а вот корабль америкосовский. у родителей на подъезде тоже блин.
корабль, самоль и танк.   корабль москва. танк ис-3 вроде. ну ладно. а самоль f-15  (а могли оказаться и немецкими)

так оно кругом. потому что для них просто картинка самолета. танка или корабля. и ничего более.
Изменено: Дмитрий Куксов - 04.03.2020 21:49:55
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
потому что для них просто картинка самолета. танка или корабля. и ничего более.
Согласен с Дмитрием, даже более того... Мне кажется, что кроме таких "поведенных" как мы, моделисты, которые знают "сколько у этой модификации было заклёпок на воздухозаборнике", или типа того, для НИХ, если стереть ОЗ, то это вообще практически один и тот же экземпляр.  
с уважением, cot behemot
Рисунок
Я даже нашел для них достойную картинку! Вот, надеюсь коллега Михаил не будет возражать, если его "просто танчик" с нарисованной фотошопом звездочкой украсит праздничный школьный баннер к Юбилею Победы. :-) https://karopka.ru/community/user/10272/?MODEL=564225
В "Элитных лицеях" украшеных подобными баннерами вырастают, как в оранжереях, персонажи подобные приснопамятному "Коле-с-Уренгоя". Сначала делают "школьный проект", а потом выступают с трибун Бундестага...
Рисунок
cmrzEXJPu0U.jpg (150.72 КБ)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
В "Элитных лицеях" украшеных подобными баннерами вырастают,
Дмитрий, а это точно не фотошоп? Я не представляю, что за субстанция должна быть в черепе "дизайнера" данного баннера, чтобы не отличить столь явную форму фрицев со всеми "орлами" и в характерных касках, известных каждому пацаненку нашего детства.
Изменено: Константин Абдуллин - 05.03.2020 09:10:41
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Это не фотошоп. Это не мой снимок, и не этого года, но это точно не фотошоп. Это один из тысяч примеров поухизма и раздолбайства. В каждом городе к 9 мая подобные шедевры появляются. Костя, это еще странно, что нет символики "Единой России".
Стоит лишь набрать "Идиотизмы дизайнеров к 9 Мая" и вас завалит подобным шедеврокалом!  
Пользователь добавил изображение
images.jpg (10.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
53211_original.jpg (88.05 КБ)
Рисунок
63506_original.jpg (191.65 КБ)
Каждый год собираю подобное. На 9 мая и 23 февраля. А так как этот год юбилейный, обострение шизофренического креативизма будет особо сильным. Ходите, коллеги, смотрите по сторонам, фиксируйте и показывайте! Повторяюсь - подобное найдется в любом городе!
https://newsvo.ru/blogovo/90382

Хотя чего там говорить, все это мелко и суетно. Толи дело "Официальная символика 75 летия Победы" Вот это - Креативизм государственного масштаба! Это Утверждено, проведено, оплачено... Это - На века! Мало того что цвет выбирали какие то "оранжисты", так еще и, как окрестили эту эмьблему, "Карта плана Барбаросса". Я в своем музее обьявил бойкот этой дряни, и поклялся что у нас она не появиться ни в каком виде! Я не могу ее показывать, ибо - Бойкот. Но вы все видите ежедневно эту мерзость на экранах ваших телевизоров...
https://vesti-k.ru/utverzhdena-oficialnaya-simvolika-prazdnovaniya-75-letiya-pobedy/
Без комментариев.
Пользователь добавил изображение
олени.jpg (75.48 КБ)
Сюжет для диорамы...
Ржу!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ржу!
чего веселого?
Ага, ибо нефиг!.. Чёт вспомнился анекдот про лампочку во рту и доктора, типа а чё, я тоже так могу...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 ... 1006 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат