Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Последний полет Ту-154
Цитата
Евгений Бородай написал:
Так в чём же заключается моё нытьё, хоть кто-нибудь мне объяснит?
В нытье. Про то что "ничего не создано", "злых дядь с карманами", "высокоразвитую цивилизацию" и проч

Цитата
Евгений Бородай написал:
Ну не произвела РФ даже четверти того, что произвёл ссср за 30 лет))
Что характерно - никто ничего подобного не утверждал в теме. Вы сами придумаю фразу и героически с ней спорите.
Показательно.

Зато была другая фраза
Цитата
Евгений Бородай написал:
А результат такой, что за 30 лет не создано ни одного серийного образца гражданской авиатехники.
Это тупо вранье.
Изменено: aZrael - 30.10.2020 11:48:29
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я вам ссылку дал, о том, что ежедневно происходит в промышленности РФ, но вам ничего не интересно. У вас своя устоявшаяся позиция вечного всепропальщика.  
Вов, надо еще вот эту. Закрепить изученный материал, так сказать.

http://www.sdelanounih.ru/

Ну да - пчелы стараются найти цветы. Мухи - сайты по вашей рекомендации.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я вам ссылку дал...
Так и там как бы не фонтан, чем гордиться. Несамоходный многочерпаковый шаландовый земснаряд... вторая очередь завода металлоконструкций...
Вы серьёзно?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
aZrael написал:
Ну да - пчелы стараются найти цветы. Мухи - сайты по вашей рекомендации.
голубчик, пчелы как раз таки цветы найти не стараются их много, а вот сельский туалет у них очень даже в почете.
ну а сайт с моей рекомендации я взял с вашего "цветка"


Николай, засчитайте пожалуйста слив этой пчеле.
Рисунок
для пчел.png (647.85 КБ)
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я вам ссылку дал, о том, что ежедневно происходит в промышленности РФ
Владимир, это же фейк голимый, все снято на Мосфильме, дорисовано пригожинскими хакерами и ничего это нет, как нет Крымского моста, Суперджета, Су-57, Арматы, С-500, Арктики и.т.д.
Цитата
Николай написал:
Советский гражданский авиапром мог существовать только в изоляции от всего остального мира.
Николай, вы бьетесь головой об стену. Все пропало и с этим ничего не поделаешь. Смиритесь и покайтесь)))

Мысль о том что в СССР существовала весьма специфическая экономика могут понять "не только лишь все" и, что именно по этой причине появилось 100500 видов авиатехники жрущей топливо как голодная саранча, 3 ОБТ и т.д.
А сверхцивилизация рухнула когда сверхчеловеки захотели штаны, тостер и колбасу.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Так и там как бы не фонтан, чем гордиться. Несамоходный многочерпаковый шаландовый земснаряд... вторая очередь завода металлоконструкций... Вы серьёзно?
А что там должно быть?
Постройка звездолета и полет на марс?
Все крупные дела состоят из множества малых и без них невозможны в принципе.

Для многих и существование производства земснарядов открытие, как можно увидеть выше, в их страданиях умерло все и ничего не существует кроме киселева....
Изменено: aZrael - 30.10.2020 12:16:25
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Коллеги, вы лучше проясните мне, что у нас творится с топливозаправщиками и самолетами ДРЛО. Первых в строю 15, вторых 9, и это на всю страну.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Коллеги, вы лучше проясните мне, что у нас творится с топливозаправщиками и самолетами ДРЛО. Первых в строю 15, вторых 9, и это на всю страну.
Сильный вопрос....
А че не про семена? Или производства полиэтилена? Или легирующие присадки для сплавов?
Или еще 100-500 тыщ объективно проблемных мест?

Вам что, правильный ответ самому не известен про ДРЛО и ко?? Херня твориться, ваще не радующая, очевидно же.
Страдать сразу начинать и посыпать голову пеплом, или какая то прелюдия треба?
Изменено: aZrael - 30.10.2020 12:32:12
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Меня, как старого либерал- троцкиста, есно так же, очень волнует ситуация с промышленностью в современной РФ  :D

Не про самолеты..
Вот, например, очень подгорает и бомбит вопрос с отсутствием наличия нормальных, современных эсминцев, ну там всяких атомных авианосцев.., например.. :D

Но вот эта новость :http://sudostroenie.info/novosti/31555.html , оочень порадовала .. Наконец то ! Потихоньку, шаг за шагом..  Объективно : можем.Люди работают. Да, можно и нужно было раньше, еще до того как..Но вот так получилось..


Про стопятьдесятчетвертый..
Очень нравился самолет. Но летал на нем редко. В основном на стотридцатьчетвертом, все детство.. Барнаул-Рига, с двумя посадками. А после него , ТУ - 154 казался уже каким то аэробусом..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
aZrael написал:
А че не про семена? Или производства полиэтилена?
Ну с семянами вроде все в порядке. Полиэтилен хреначат только в путь (правда по околоевропейским ценам). Но мы же вроде про авиапром тут?
Цитата
aZrael написал:
Вам что, правильный ответ самому не известен про ДРЛО и ко?? Херня твориться, ваще не радующая, очевидно же.
Таки не проблема же сделать на базе тех же Ту-204 и Ил-96 (тем более, производственные мощности свободны), и проекты были, но вот не делают.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ну с семянами вроде все в порядке. Полиэтилен хреначат только в путь (правда по околоевропейским ценам).
Нет там никакого порядка увы:(
Цитата
Но мы же вроде про авиапром тут?
Скорее про плач известных пород граждан

Цитата
Генеральный конструктор написал:
Таки не проблема же сделать на базе тех же Ту-204 и Ил-96 (тем более, производственные мощности свободны), и проекты были, но вот не делают.
Ну я ж спросил выше - страдать сразу или нужна прелюдия?
Тут звезда то клепку сделать не может а вы про проекты Ил-96, ей богу як диты...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Нет там никакого порядка увы:(
Зерно экспортируем? Экспортируем, так что про семена галочку ставим что ок. С полимерами сам работаю, нет проблем, акромя ценника.
Цитата
aZrael написал:
Тут звезда то клепку сделать не может
Короче, всю тему, кроме первого сабжа, надо в тему Звезды слить! crezy
Изменено: Генеральный конструктор - 30.10.2020 13:00:30
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Короче, всю тему, кроме первого сабжа, надо в тему Звезды слить!
Ну так там же как раз уверенно недавно вывели вердикт и девиз всей ветки: "Звезда - ДУРАК!"@
А еще звезда льет модель Ту-154!!!!!!!
Это не может быть простым совпадением!!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
А что там должно быть?
Постройка звездолета и полет на марс?
Все крупные дела состоят из множества малых и без них невозможны в принципе.
Обожетымой! Что за детсадовская манипуляшка! Вы лично можете гордиться хоть каждой собственноручно закрученной гайкой, но в масштабах страны (особенно той, которая позиционирует себя, как сильная и мощная во всех смыслах держава) гордиться земснарядом и автовокзалом... Вы ещё  посоветуйте гордиться остановками и мусорками, ага.   (bay)

Рисунок

Пользователь добавил изображение  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
надо в тему Звезды слить
Неспособность Звезды в клепку - лучшее доказательство, что все пропало и полимеры просраны

Цитата
Генеральный конструктор написал:
самолетами ДРЛО
А-100 учат летать и функционировать. Честно, не удивляюсь, что после стольких лет простоя дело по созданию настолько сложной техники идёт тяжело.
Цитата
Николай написал:
С таким же успехом можно египетские пирамиды к более высокоразвитой цивилизации отнести.
Некоторые относят,  да ещё как! Покойный Чернобров знатно зажигал на эту тему!
Цитата
Евгений Бородай написал:
Так в чём же заключается моё нытьё, хоть кто-нибудь мне объяснит?
Да хоть вот в этом:
Цитата
Евгений Бородай написал:
СССР строил десятки самолётов в год на протяжении всех 70 лет.
СССР умер! С прискорбием и сердечной болью сообщаю вам этот факт. Его больше нет и уже никогда не будет. Никакие стоны,  заламывания рук и су судорожные истерики не вернут его. Посему ваши опусы бессмысленны априори.
Цитата
Евгений Бородай написал:
Устраивает то, что деньги и ресурсы уходят в карман каким-то дядям и тётям с двойным гражданством? А меня лично это не устраивает!  
Что будем делать? Революция!? Когда,  где, пароли, адреса? Я не приду.
Цитата
Евгений Бородай написал:
Передачками Соловьёва или Киселёва не увлекаетесь случайно?))
У них аналогичный "уровень познаний об окружающем мире")
Знаю человека работавшего с Соловьевым, так вот по его словам,  по интеллекту,  образованности и профессионализму тележурналиста равного Соловьеву на нашем телевидении нет.
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
посоветуйте гордиться остановками
На моей улице ставят какие-то продвинутые автобусные остановки и это хорошо, хотя я на автобусе не езжу

Цитата
Athlon написал:
Знаю человека работавшего с Соловьевым, так вот по его словам,  по интеллекту,  образованности и профессионализму тележурналиста равного Соловьеву на нашем телевидении нет.
+ очень много. Да, он пропагандист, в том числе пропагандист, но кто сказал, что это плохо?

Цитата
Вы ещё  посоветуйте гордиться остановками и мусорками, ага.

Интересно, почему поиск по картинкам из вашего поста ведет либо на развлекательные порталы, или на укросми? Совпадение? Не думаю (с) Манипуляция? не, не слышал
Изменено: Николай - 30.10.2020 13:15:15
Цитата
Николай написал:
Неспособность Звезды в клепку
Открою маленький секрет, причина - нежелание конкретного человека ;)
Цитата
Николай написал:
А-100 учат летать и функционировать. Честно, не удивляюсь, что после стольких лет простоя дело по созданию настолько сложной техники идёт тяжело
Тут больше в другом вопрос. Весь ДРЛО и топливозаправку опять свалили на платформу Ил-76, а Авиастар никак не может наладить его серийное производство.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Открою маленький секрет, причина - нежелание конкретного человека
Вы плохо информированы. Это все от того, что в РФ ничего делать не могут. Инфа 146%
Что-то в политику скатились.

Вы в курсе, что у нас за политику банят? Если так дальше пойдет, то под каток репрессий попадут все "политики", отметившиеся после моего этого поста.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Переходим на писАние  молоком... [*](

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь Мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный...
Изменено: Athlon - 30.10.2020 13:38:01
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Переходим на писание  молоком... [*](
Лучше перейти на пукание бабочками, а всякое писание молоком и прочие непотребства приветствуются в специальном разделе сайта для писания немолоком различных непотребств.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Alex Knot jr, Вот ещё один типичный "прорыв")) Из той же серии))) https://www.youtube.com/watch?v=QZOKuI5OH3Y   Расчитано на персонажей которые усиленно "топят" за "прорывы" и "нанотехнику"))
Изменено: Евгений Бородай - 30.10.2020 14:09:49
Athlon, СССР умер! С прискорбием и сердечной болью сообщаю вам этот факт. Его больше нет и уже никогда не будет. Никакие стоны,  заламывания рук и су судорожные истерики не вернут его. Посему ваши опусы бессмысленны априори.  



Говорят, что и палка "стреляет" раз в 100 лет))). Есть ещё поговорка "Никогда не говори никогда"!)) И ещё! История-это самая непредсказуемая вещь!
Изменено: Евгений Бородай - 30.10.2020 14:14:45
Цитата
Евгений Бородай написал:
Alex Knot jr, Вот ещё один типичный "прорыв")) Из той же серии)))  https://www.youtube.com/watch?v=QZOKuI5OH3Y    Расчитано на персонажей которые усиленно "топят" за "прорывы" и "нанотехнику"))
Да заканчивай уже, задолбал. Я тебе за 5 минут накидаю такого же говна про любую европейскую или заокеанскую страну.
Все уже давно поняли, что в твоей России всё плохо.
Цитата
Евгений Бородай написал:
Есть ещё поговорка "Никогда не говори никогда"!)) И ещё! История-это самая непредсказуемая вещь!
Блин, я угадал! Это Платошкин забыл перелогиниться. А может и Костик Семин. Впрочем, какая разница, что тот, что другой брехло
Евгений Бородай, раз до Вас плохо доходят предупреждения, то месяца хватит на раздумья.
Бан до 30.11.2020 за политику на форуме.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Николай, и Вы туда же до 30.11.2020.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Махмуд, и Вас это тоже касается...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Во избежание дальнейших репрессий тема временно закрывается.

{0}
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат