Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Вася Пуговкин написал:
С другой стороны радует, что в фильме нет черных лесбиянок в форме адмирала флота Германии, а американцами не командует гей-трансгендер в розовом боа из страусиных перьев. Так что кое-что от реальности в фильме все же присутствует.
uuh
пытался посмотреть "фантастику" - "Проект «Сила»... повелся на рейтинг малолеток, оказалось типичное говнище.
а вот «Generation П» по Пелевину смотрел кто?
Цитата
Andrey Stan написал:
«Generation П» по Пелевину смотрел кто?
Смотрел.Норм.Саундтрек тоже норм.
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Вася Пуговкин написал:
С другой стороны радует, что в фильме нет черных лесбиянок в форме адмирала флота Германии, а американцами не командует гей-трансгендер в розовом боа из страусиных перьев. Так что кое-что от реальности в фильме все же присутствует.
 
пытался посмотреть "фантастику" - "Проект «Сила»... повелся на рейтинг малолеток, оказалось типичное говнище.
а вот «Generation П» по Пелевину смотрел кто?
Блин,посмотреть хотел :( так всё печально? и это не про Пелевина,хотя тоже не смотрел
прекратил себя заставлять смотреть за 20 минут до конца (((  конечно не про Пелевина, если по.
Изменено: Andrey Stan - 17.08.2020 20:32:52
Андрей, поглядите "В белом плену". Еще хорош "Ад Астра" - практически советская фантастика.
Ну, и, конечно, - "Железное небо - 2" - Пелевин где-то рядом. Жаль, не знаю, как тут постить видео,
но в трубе всё это есть. Да, наверное, Вы уже глядели всё это...
спасибо, "Белый плен" видел +1, "Ад Астра" - "К звездам" (?) тоже. остальное непременно гляну.  
а кому глянулся "Харакири" - также стоит посмотреть "Восставший" (того же режиссера), несмотря на низкий рейтинг от малолетних фанатов всяких суперменов и вампиров
Пользователь добавил изображение
Изменено: Andrey Stan - 21.08.2020 13:13:34
"Я иду искать"  Давно не смеялся во время просмотра ужастиков,да и ужасы тоже давно не смотрел. Но этот зашёл, на "ура" зашёл, советую );  
Привет всем. Посоветуйте хорошую фантастику, а то все уже пересмотрел
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Цитата
Евгений Некрасов написал:
Еще хорош "Ад Астра" - практически советская фантастика.
Ну, не знаю, не тот фильм, который мне хочется пересмотреть ещё раз.................
Моё ИМХО, в плане сюжета, натягивание совы на глобус...................
Да и съёмки, скажем прямо, не айс.......................
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Ну, по крайней мере, роботов-гомосеков там нет :D  Неклассический Голливуд.
Мне неожиданно понравился.
Цитата
Евгений Некрасов написал:
Ну, по крайней мере, роботов-гомосеков там нет :D  Неклассический Голливуд.
Мне неожиданно понравился.
ну так фильм можно сказать в стиле классической фантастики: Азимов, Бредбери + Лем и советская фантастика. также любителям "Звездных войн" не рекомендуется "Пассажиры". Пользователь добавил изображение
"Джентльмены" Гая Риччи, в его типичном стиле типа "Большой Куш" и "Карты, деньги, два ствола".  
Пассажиры прикольный. Кто не смотрел - дальше не читать.                                                                                                            (А что им мешало по очереди по одному дню спать - продлили бы жизнь вдвое.)
Три слова - это два слова.
Новым "Простоквашино" только припугнули, а добить решили новым "Ну, погоди".
Пользователь добавил изображение
Цитата
Иван Ильин написал:
Пассажиры прикольный
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
не важно какие огрехи в "Пассажирах" - важна атмосфера.
а после "Занесло" я Гая Ричи не считаю кем то особенным)
Изображение
Изменено: Andrey Stan - 08.09.2020 10:00:25
Некоторые книги полезно периодически перечитывать потому,что с возрастом начинаешь видеть в них что-то новое.С фильмами так же.
Решил устроить марафон с просмотром фильмов,которые в последний раз видел лет 7-10 назад,а то и больше.
"Остров" 2006 год.
Мнение о фильме не изменилось.Мамонов,Сухоруков,Исакова хорошИ.Мухомор,или как его там,не знаю фамилию-всё так же бесит своим нечленораздельным бормотанием.Сцена изгнания бесов-ключевой момент.Трансформация Мамонова из эксцентричного раздолбая-монаха в серьёзного,истового старца сработана мастерски.Плохо отношусь к Лунгину,но за этот фильм ему спасибо.
Изменено: Челкар - 20.09.2020 20:15:06
ну "Мухомора" (Юрия Кузнецова) я предпочитаю видеть в "Колье Шарлотты", в противоположном амплуа
Изменено: Andrey Stan - 20.09.2020 20:25:49
«Довод» Нолана. Фильм не оправдал моих ожиданий, он гораздо слабее «Начала» по всем параметрам: слишком заумная идея с инвертированием и путешествиями во времени, какая-то дичь с уничтожением прошлого из будущего. Клишированные пластмассовые персонажи. Откровенно слабый актерский состав, вымученные скучные диалоги. Снято великолепно, отличный саундтрек, несколько просто бомбических сцен не дают забыть, что это, всё-таки, Нолан. Годное кино на один раз. Желания пересматривать или иметь этот фильм в домашней коллекции не появилось.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Фильм не оправдал моих ожиданий
Изображение
image (1).jpg (79.28 КБ)
Рисунок
Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)
Занятный фильмец.Понравился больше,чем,например, "Атомная блондинка" и точно больше,чем "Анна".Гай Ричи молодец.Даже из Викандер,с её эмоциональным уровнем мёртвой креветки,смог выжать элементы актёрской игры.
Как водится в последнее время,Зло в фильме весьма привлекательно.А  вот Добро...Добра-то там,в сущности,нет.
"Бездна" 1977 - отличный пример, как можно снимать хорошее приключенческое кино без мультяшной компьютерной анимации.
Изображение

неожиданно интересный фильм (в полной режиссерской версии) - "Бразилия" 1985
Изменено: Andrey Stan - 16.10.2020 23:13:48
"однажды в Голливуде" и  "джентльмены" много есть где посмеяться..советую
"Бездна"- это та, где мурена товарищу голову откусила?
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
"Бездна"- это та, где мурена товарищу голову откусила?
ну не откусила)
Шикарное кино попалось. Первые минут 15-20 нудноваты правда, но потом просто огонь!
"Я иду искать", 2019 г.
Изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
" Мальчишник по Ирландски "  
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Шикарное кино попалось. Первые минут 15-20 нудноваты правда, но потом просто огонь!
"Я иду искать", 2019 г.
да, забавный фильм, особенно, концовка убила))) кто это вас так..? родственники :D  
Ход королевы / The Queen's Gambit

Ни разу не шахматист, но посмотрел на одном дыхании. Рекомендую. Что удивительно, русские в фильме показаны очень достойно, а не как обычно в ушанках и с медведями.  {{{]  
Изображение
6a1fa07fe4f7.jpg (57.07 КБ)
Цитата
Константин Митькин написал:
Что удивительно, русские в фильме показаны очень достойно, а не как обычно в ушанках и с медведями.    
Да уж, международный шахматный турнир проходит ночью, в полутёмном замке, под жуткое завывание скрипки. Нечто среднее между вампирским и мафиозным шабашами. Видимо, так авторы понимают тоталитаризм. Ни тебе пионеров с горнами и барабанами, ни физкультурников с обручами и гирями, ни колхозников со снопами пшеницы.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат