Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Челкар написал:
"Текст" 2019 г.Жесть жестяная.Достоевский и Босх обнялись и плачут от умиления.Весь фильм состоит из необъяснимых,нелогичных поступков,совершённых по одной причине-"потому,что".Петров (я не запомнил имён киношных персонажей,поэтому буду писать как придётся) валит плохого мусора,по вине которого он не за что просидел на киче 7 лет.Подматывает мусорской ствол и трубу,на которую приходят всякие интересные сообщения.После прослушивания сообщений и просмотра чатов ватсапа,у Петрова случается катарсис и он начинает периодически посещать канализационный колодец,в котором спрятан мусор.Там он обыскивает карманы трупа,щупает его за всякие места и ведёт с трупом задушевные беседы.Эти сцены являются самыми вменяемыми во всём сюжете.Остальное я затрудняюсь описать.Кстати,если вы решите посмотреть фильм ради знаменитой сцены с участием Асмус,то могу вас разочаровать.Сцена снята на дёргающийся телефон,подробности слабо различимы,да и сам видеоряд периодически перебивается кадрами,на которых Петров "душит гуся",запустив руку себе в штаны.
а мне понравился. не пожалел потраченного времени, что является редкостью для меня с отечественными картинами.
"К звездам" смотрел кто нибудь? Стоящий фильм или так?
А то я в кинотеатре уснул минут через 20ть и только к титрам проснулся,вот думаю есть смысл искать пересматривать :)
если заснул, то смысла нет) а мне "К звездам" понравился, но это однозначно не любителям "Звездных войн", или "Звездного пути"
Изменено: Andrey Stan - 31.01.2020 22:11:26
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
"К звездам" смотрел кто нибудь? Стоящий фильм или так?
А то я в кинотеатре уснул минут через 20ть и только к титрам проснулся,вот думаю есть смысл искать пересматривать :)
Если только интересует два часа рефлексии ГГ по папаше улетевшем в космос.... да и тогда лучше посмотреть "Интерстеллар".
Рисунок
Цитата
Челкар написал:
"Текст" 2019 г.
Жесть жестяная....
Ну не знаю...
Фильм вряд-ли попадет в список шедевров на все времена, но оставил в целом приятное впечатление. Возможно, на фоне "Т-34". Да, хватает ляпов и нестыковок, но по большей части они общую картину не портят.
По поводу отдельных интимных сцен - не могу понять, почему все так искрят из-за этого? Серьезно, все такие моралисты прям стали?

"Мандалорец"
Я не фанат вселенной ЗВ, т.е. вообще не фанат и пару раз задремал во время просмотра других фильмов этой серии, но данная поделка "мну нра".
Просмотр оставил впечатление, как от прочтения хорошей, достаточно продуманной приключенческой фантастики, какой она должна быть в моем понимании. Причем если другие сериалы смотришь по несколько серий подряд, то здесь "нельзя смешивать", т.к. в каждой серии свой сюжет, локация, герои и это нужно осознать.

"Человек в высоком замке"
Да, на любителя, но Ф.К.Дик действительно курил что-то забористое и пока люди не разгадают, что же это было, они будут ставить фильмы по его произведениям, смотреть их и обсуждать.... что же он все-таки курил.
От себя - последний сезон слили, особенно бестолково смотрится финальный поступок Дж.Смита - герой с самыми крепкими фаберже, не раз прошедший по краю и при этом решивший миллион неразрешимых вопросов (вплоть до предотвращения ядерной войны), просто пулькнул сам себе в голову на фоне вислогубой суицидальной женщинки с пониженной социальной ответственностью. Что ж, у каждого свои герои.

"Мылодрама" (1 сезон, т.к. второй не смотрел)
Да просто поржать, йопта.
Бурунов жэсточайшэ жжот, паршивец.
Только желательно смотреть отцензурированную версию, а то даже я узнал много новых слов и выражений, хотя до этого наивно полагал что многое постиг в этом отношении.
Изменено: Вася Пуговкин - 04.02.2020 10:44:34
"Затерянные в космосе", 1 и 2 сезон. Местами наивно, местами затянуто, но в целом мне понравилось.
После прочтения "Человека....." сериал смотреть не смог. Это вопрос к сценаристам,они чего курили? Бросил после первой же серии. Хотя и книга,ИМХО,так себе
Просмотрел "1917". Шляпа,типа "Дюнкерка". Сюжет медленно ползёт от "а" к "б".На один раз ИМХО. Негры есть,правда,им слов не давали. Обошлось и без ЛГБТ
Цитата
Mоngol написал:
Просмотрел "1917". Шляпа,типа "Дюнкерка". Сюжет медленно ползёт от "а" к "б".На один раз ИМХО. Негры есть,правда,им слов не давали. Обошлось и без ЛГБТ
ни убавить - ни добавить, но "1917" хоть смотреть было интересно, а "Дюнкерк" вообще проматывал, где самолетов не было))  
рекомендую -
Пользователь добавил изображение
триллер фантастический, бюджет не большой похоже, но снято классно и сюжет оригинальный.
Это хорошее кино,согласен ); . У меня на очереди "Достать ножи", надеюсь,что не подведут
Цитата
Mоngol написал:
Это хорошее кино,согласен  . У меня на очереди "Достать ножи", надеюсь,что не подведут
ООООО очень крутой детектив. советую))))
Это очень хорошо :D  
Цитата
Mоngol написал:
У меня на очереди "Достать ножи", надеюсь,что не подведут
Хороший фильм
Цитата
Владимир Хорошев написал:
ООООО очень крутой детектив. советую))))
Да ничего крутого. Довольно предсказуемый сюжет.
Но вот что понравилось - так это актеры и их игра. Вот уж правда было приятно на них смотреть.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Апгрейд - зачётный фильм.

На днях посмотрел "паразитов" - не зря оскара получил, я бы ещё несколько призов дал. Фильм в социальном плане гораздо глубже чем кажется.
обидно, что в "Калашникове" Саша Петров не снялся((((
не успел? не пригласили? проигнорили??? как же так?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Посмотрел "1917", такое же УГ как и "Дюнкерк". Может декорации местами получше. Весь фильм не оставляло ощущение, что снят он по мотивам игры "МАРИО". Не тратьте время.
Изменено: Игорь - 08.03.2020 14:36:03
Цитата
Игорь написал:
Весь фильм не оставляло ощущение, что снят он по мотивам игры "МАРИО"
8D точно,словно смотришь процесс линейного прохождения какой-то игрухи
"Хищник" 18 года, нормально сделан, графика и спецэффекты на уровне.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Кролик Джоджо (Jojo Rabbit) 2019.
Чиканутая буффонада.Основные выводы:евреи-тоже люди.Нацизм-это плохо.Не все нацисты одинаково плохие.Не все немцы-нацисты.Американцы загадочные и отстранённые,как инопланетяне.Русские не тратят время на сортировку плохих от хороших и расстреливают всех подряд.Гитлер смешной.
Короче,бред.Впрочем,актёры даже в таком бреде сыграли  хорошо.Кроме режиссёра-Гитлера.С ним надо сделать что-нибудь страшное.И за режиссуру и за лицедейство.
"Достать ножи" доставил удовольствие от просмотра,не зря хорошее говорили :D . "Камуфляж и шпионаж"-довольно не плохой мульт,интересен будет думаю всем. И неожиданно зашёл "Полицейский с Рублёвки.Новогодний беспредел" первый фильм. Нужно глянуть вторую часть. Бурунов жжёт crezy  
Цитата
Михаил написал:
"Хищник" 18 года, нормально сделан, графика и спецэффекты на уровне.
Только в приличном обществе не говорите такого!

Цитата
Mоngol написал:
"Достать ножи" доставил удовольствие от просмотра,не зря хорошее говорили  .
А вот это да, это хороший фильм.
Изменено: Athlon - 08.03.2020 17:37:54
Рисунок
«Достать ножи» нужно смотреть на английском языке. Возможно, это вполне заурядный детектив, но там вся вкуснота в диалогах, и при переводе она теряется, специально посмотрел версию на русском.
Цитата
Челкар написал:
Кролик Джоджо (Jojo Rabbit) 2019.
Чиканутая буффонада.Основные выводы...
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Игорь написал:
Весь фильм не оставляло ощущение, что снят он по мотивам игры "МАРИО"
  точно,словно смотришь процесс линейного прохождения какой-то игрухи
Мда, комменты люто доставляют. Пишите ещё.
#$#  
Мы не тормозим ни перед чем!
"Достать ножи" - 5+
"Джентльмены" - это, конечно, не "Карты, деньги....", но довольно смотрибельно.
https://www.youtube.com/watch?v=4pCuWCGpcZw

Коротенькое но смешное
Цитата
Alex Knot jr написал:
«Достать ножи» нужно смотреть на английском языке
Конечно. А "Паразитов" просто обязательно только на родном.
Изменено: Игорь - 10.03.2020 12:32:54
увидев отзывы упоротых, решил, что нужно обязательно посмотреть "Ржев"... во время просмотра испытывал неоднозначные чувства, можно докапываться к каким-то моментам, но не хочется. очевидно, что бывало всякое, что люди не идеальны. достойное воплощение посыла стихотворения Твардовского - https://rustih.ru/aleksandr-tvardovskij-ya-ubit-podo-rzhevom/
Пользователь добавил изображение
Изменено: Andrey Stan - 10.03.2020 17:56:44
Цитата
Andrey Stan написал:
увидев отзывы упоротых, решил, что нужно обязательно посмотреть "Ржев".
Скажите сразу, чтобы время не тратить - это патриотический бред или шедевр открывающий глаза на ПРАВДУ?
Просто, у нас в последнее время больше ничего не снимают почему-то.
если дед не был полицаем, то смотреть. если патриотизм - это ругательство, то не смотреть. впрочем даже если пострадал от режима - тоже смотреть. как уже писал - фильм противоречив/правдив(?), кровавая гебня присутствует
Изменено: Andrey Stan - 11.03.2020 00:55:13
очень неоднозначный фильм. скорее говно. но первые 8 минут смотреть интересно.
Изменено: Роман - 11.03.2020 01:24:45
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат