Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Аэрограф Miol 80-897(Проблемы с рабочем рычагом), Нужна помощь!
Цитата
Иван Обломов пишет:
Пойдет силикон в баллоне, как спрей или лучше вазелин из тюбика, ну или аналог хороший, в гараже нашел у себя кучу смазок.

Имхо, силикон из баллона жидковат. Да его нужно там пол-капли - только чтобы поверхность смочить.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
О, ясно, нашел в тюбике ,смажу все хорошо.
Спасибо за советы!Надеюсь подействует...
Спасибо всем ,дело было в прокладке, вытащил и заработало все.Теперь ищу такие прокладки в Ростове-на-Дону.Маленькие и круглые...)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Спасибо всем ,дело было в прокладке, вытащил и заработало все.Теперь ищу такие прокладки в Ростове-на-Дону.Маленькие и круглые...)

www.jas-shop.ru - там прокладок дофига. Да и доставят почтой за вполне разумные деньги.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Спасибо!
Цитата
Иван Обломов пишет:
Это происходит и в состоянии покоя и рабочем, просто остается в нижнем(нажатом)положении и все ,отходит медленно назад.

Добрый день.
С моим аэром такая же точно проблема была - во время работы пружинка перестала клапан назад отжимать. И сам клапан то нормально работал (при нажатии на него зубочисткой, без педальки) а вот только ставлю не место педальку работать переставал. Я уже аэр и промывал более тщательно и разбирал и смотрел, что может заедать, а потом немного саму педальку смазал и все вернулось на место, аэр пашет как и раньше - вывод смазка вся вымылась, а без нее получается никак...
Сегодня посетила меня та же беда. Почитал, если само не вылечится по пробую, что народ пишет.
А как на счет WD-40? Если капелькой смазать прокладку между рабочим рычагом(триггером) и воздушным клапаном?
Почему я ни разу не видел тему "Проблемы с аэрографом" в которой бы фигурировали "Ivata","Hansa","H&S" ???
Зато постоянно Миол, Джас, Фенгда и "Помогите!"...
Может стоит покупать нормальный инструмент?
Изменено: Athlon - 12.04.2014 12:29:26
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Почему я ни разу не видел тему "Проблемы с аэрографом" в которой бы фигурировали "Ivata","Hansa","H&S" ???
Зато постоянно Миол, Джас, Фенгда и "Помогите!"...
Может стоит покупать нормальный инструмент?
Просто многим как то сложно 5-8000 отдать за раз, а по 800-1000 каждые 1-3 месяца вроди и не заметно))))
Хотя могу создать тему "пользуюсь Hansa 2й год, проблем не возникает, ничего не ломается, не пузырится, не пропускает, что я делаю не так" )))))
Изменено: Johann - 12.04.2014 13:49:40
Ну есть ещё Инкед за 2 рубля - в нем тоже за два года ничего не ломалось, может на Джас поменять, а то скучно как то?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат