Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Странные фото, что за экземпляры?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
О Боже! Geschutzwagen Tiger
...Не знаком с этим чудовищем,но Это больше напоминает "Федю" ниже ватерлинии и сзади,до лобовой брони,а спереди-невесть что,да и орудие в 170ммэто как-то не по-христиански... :D
Броня крепка и танки наши быстры...
Нашел фотку вот такого агрегата... Уже загорелся сделать этот экземпляр...
А шо это? Вижу что на базе раннего Т-26, но что именно не пойму. Что-то типа КШМки или очередной химик?
Ты вообще ХБ явно прибыль приносишь ))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Это странное сооружение называется МХТ -минометный химический танк. На месте башни сделали короб с откидывающимися крышками из авиационной фанеры, установили туда 107 мм миномет и давай стрелять химическими минами :D . Такое чудо сделали одно, на рембазе Дальневосточного округа. При испытаниях машина показала отличные результаты, но, как всегда, все было похерено....
А ХБ меня еще почетным покупателем сделает :D , так как я еще три моделки с получки закажу (буду делать два экранированных варианта и эту крокозябру :D )
во, на что наткнулся...

Пользователь добавил изображение

этот бронированный комбайн стоит на вооружении в армии Египта
только вот жатка явно не для уборки урожая
Рисунок
....для уборки протестующих :D  или возмущенных туристов :D . Теперь задумаюсь об отпуске в Египте.... :D , с такими то прибамбасами :D
вот.....
Рисунок
06437002.jpg (167.68 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
мож боян, но вот.
Сварог Сварогов, это DONAR, немецкая сау, http://ru.wikipedia.org/wiki/DONAR
пам пам
Одним из первых применений шин низкого давления конструкции Олби был вот этот трехколесный Dodge Power Wagon. С применением этих широких баллонов давление на грунт резко сократилось. Давление в пневматических катках составляло 0.17-0.42 кг/см2. Прототип весил 4300 кг (вес стандартного Power Wagon составлял 2500 кг) и был построен компанией West Coast Machinery из Стоктона (Stockton), Калифорния. В качестве силового агрегата использовался 135-сильный Chrysler IND-18A V8 с конвертером мощности Powerflite. Никакой подвески предусмотрено не было. Плавность хода обеспечивалась пневмокатками. Прототипы проходили тестирование в Гринленде (Greenland) и Обердине ( Aberdeen) с 1953 по май 1954 г.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

дежавю...
- К700 напоминает на стероидах...
Рисунок
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
дежавю...
- К700 напоминает на стероидах...
Это VOLAT, Автопоезд МЗКТ-74135+99942+8
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
кому идею?

Пользователь добавил изображение
Мотоцикл PSYOP (психологическая операция - в простонародье - пропаганда)оснащенный громкоговорителем,
такое разъезжало в Ираке при операции Иракская свобода.
Рисунок
типа Урал :}{
ку :)
буфер классный
Эти фотографии есть в одной из групп, но... ЗиС в Афганистане.
Пользователь добавил изображение
Авт22.jpg (44.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
Авт23.jpg (53.5 КБ)
Фото из Франции 70-х годов. Кран на шасси Пантеры. Вот она великая конверсия...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Sergei пишет:
Это что за глазастик?
это мессер!
Цитата
АлАР пишет:
Наконец то я нашел фотки этого БТРа. Вот спрашивал пару лет назад на Каропке что за пепелац без фото, только со словесным описанием. Мне сказали, что такого нет в природе. А я же помню, что у связюков он в нашей бригаде стоял, и не один. Благо, что армейские друзья много где фотографировались. Вот и на нем сфотались.

Основной вопрос. Что это за радиомодификация БТР-60 с сохранением башни?

Это - БТР-80 Р166-05. Станция средней мощности для связи управления бригады с вышестоящим командованием.

Пользователь добавил изображение
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Фото из Франции 70-х годов. Кран на шасси Пантеры. Вот она великая конверсия...
А чего удивительного? Пантеры после войны состояли на вооружении Франции, в 60-х сняты с вооружения. Вот французы и не дали пропасть раритетам))
Вот ведь есть какое диво...
Sua cuique sunt vitia.
Для зенитной башни же.
а это что за агрегат
Рисунок
и это
Пользователь добавил изображение
7212608dw7.jpg (58.85 КБ)
Рисунок
Танк Renault FT-17.
Цитата
Виктор Лугачев пишет:
и это
Арк-роял 13 ноября 1941г. -
Рисунок
Доброго вечера всем, моделистам, вот и от меня вам фото загадка, что за фотогрфия???
Рисунок
original.jpg (172.99 КБ)
Продолжение
Рисунок
original2.jpg (151.11 КБ)
Я так тоже могу :)
Sua cuique sunt vitia.
Чего за хлопцы и танк?
Рисунок
508.jpg (234.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
509.jpg (127.77 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат