Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Странные фото, что за экземпляры?
гибридное чудо африканской нанотехнологической мысли...
Рисунок
bo2s.jpg (175.09 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...Я искал "Толди" на просторах интернета,но такое "чудо" вижу впервые.Зацените...
...Что самое интересное,Это имеет название,правда,не понял,чьё производство?Это-Locust T9E1 V-4/40.
Броня крепка и танки наши быстры...
судя по очертаниям, подвеске и мешанине цифр и букв вместо названия - американец?
Sua cuique sunt vitia.
вроде амер...
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Aleksey пишет:
...В журнале "Техника-Молодёжи" за февраль 1990 года наткнулся на фото "Катюши",на базе трактора СТЗ-НАТИ,которую вытащили из Шатовского водохранилища возле деревни Прудки,район станции Маклец.
...О этой "Катюше" известно лишь то,что это было 3-е орудие 1-й батареи,командир которой уроженец г.Ростова,Кружилин.Командовал и тонул на ней ныне генерал-лейтенант А.Абрамов(уже покойный).
...Также известно,что эта машина участвовала в историческом параде на Красной площади 7 ноября 1941года.
Сейчас "Она" памятник в городе Новомосковск.
Тут в свежем М-хобби мелькнула новость, что Riich Models вдогонку к Vulcab Models заявляет СТЗ-5 и кроме того Катюшу на его базе.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Шо за агрегат ?????
Пользователь добавил изображение
x_0264d983.jpg (56.36 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Тут в свежем М-хобби мелькнула новость, что Riich Models вдогонку к Vulcab Models заявляет СТЗ-5 и кроме того Катюшу на его базе.
http://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic14380/message531172/#message531172
Цитата
VaaS пишет:
Шо за агрегат ?????

Это - бронеавтомобиль 6Х6 на узлах и агрегатах шасси "Камаз" с башенным комплексом вооружения БМП-2 :)
Sua cuique sunt vitia.
...но финансируют сейчас вот это:
Рисунок
GA35w.jpg (152.87 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Aleksey пишет:
...Я искал "Толди" на просторах интернета,но такое "чудо" вижу впервые.Зацените...

...Что самое интересное,Это имеет название,правда,не понял,чьё производство?Это-Locust T9E1 V-4/40.
Это Венгр и название его на чертеже....
И от куда вы взяли это название-Locust T9E1 V-4/40.? Locust T9E1 это другая машина, американская, изготовленная фирмой Marmon Herrington ограниченно принятая на вооружение под маркой М22...в виде модели в данный момент выпускаемая Бронко...Aleksey что то у вас всё перепуталось... ;)
Рисунок
Untitled1-v.jpg (252.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
v-4_2.jpg (132.08 КБ)
Рисунок
c792og.jpg (199.96 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 04.07.2013 20:17:28
Aleksey,
SKYPIDAR,

мдаааа....   эти чудеса стоят в сафоново,в музее авиации.ну перед ангарами с самолётами.
тот что кв2 принимал участие в съёмках фильма "танк клим ворошилов 2"
у них у всех нет двигателей и внутрь через моторный ну оооочень легко попасть...
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Aleksey пишет:
...Что самое интересное,Это имеет название,правда,не понял,чьё производство?Это-Locust T9E1 V-4/40.
Это Венгр и название его на чертеже....
И от куда вы взяли это название-Locust T9E1 V-4/40.? Locust T9E1 это другая машина, американская, изготовленная фирмой Marmon Herrington ограниченно принятая на вооружение под маркой М22...в виде модели в данный момент выпускаемая Бронко...Aleksey что то у вас всё перепуталось...  
...Как говорится:"...за что купил-за то и продаю". Я набрал в поиске танк "Толди" и выпало Это в том числе.Я списал всё,что было написано под фото и делов.Если и перепуталось,то не у меня.
Броня крепка и танки наши быстры...
Aleksey, кстати присмотрись к этому агрегату,тоже колёсно гусеничный....при движение на колёсах, колёсные тележки фиксируются как на фото где этот танк в подвешенном виде....
А это более ранний проект данного конструктора....
Пользователь добавил изображение
HungV4.jpg (52.02 КБ)
Наконец то я нашел фотки этого БТРа. Вот спрашивал пару лет назад на Каропке что за пепелац без фото, только со словесным описанием. Мне сказали, что такого нет в природе. А я же помню, что у связюков он в нашей бригаде стоял, и не один. Благо, что армейские друзья много где фотографировались. Вот и на нем сфотались.
Основной вопрос. Что это за радиомодификация БТР-60 с сохранением башни?
Пользователь добавил изображение
001.jpg (122.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.jpg (47.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
003.jpg (57.14 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Наконец то я нашел фотки этого БТРа. Вот спрашивал пару лет назад на Каропке что за пепелац без фото, только со словесным описанием. Мне сказали, что такого нет в природе. А я же помню, что у связюков он в нашей бригаде стоял, и не один. Благо, что армейские друзья много где фотографировались. Вот и на нем сфотались.

Основной вопрос. Что это за радиомодификация БТР-60 с сохранением башни?

а помойму 80-ка
Цитата
АлАР пишет:
Основной вопрос. Что это за радиомодификация БТР-60 с сохранением башни?

Бронированное унифицированное шасси К1Ш1 УНШ, какая модификация не знаю
и вот так сказать сайт производителя АМЗ
Цитата
partizan пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Наконец то я нашел фотки этого БТРа. Вот спрашивал пару лет назад на Каропке что за пепелац без фото, только со словесным описанием. Мне сказали, что такого нет в природе. А я же помню, что у связюков он в нашей бригаде стоял, и не один. Благо, что армейские друзья много где фотографировались. Вот и на нем сфотались.
Основной вопрос. Что это за радиомодификация БТР-60 с сохранением башни?
а помойму 80-ка
Неа, 60ка. Я его близко видел и осматривал, база короче, люк водомета двустворчатый и т.д. и т.п. Да и вообще, что я БТР-60 не видел.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
а по фото всетаки 80-ка
Цитата
Johann пишет:
а по фото всетаки 80-ка
Ну может быть и она, хотя у меня впечатление другое сложилось. Осталось выяснить, что же это за модификация?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
БТР80 АСУ машина управления реактивной артилерии
Цитата
рыбачок пишет:
БТР80 АСУ машина управления реактивной артилерии
Странно, у нас на территории бригады не было артиллерии. Было 4 стрелковых бата, 2 мотострелковых бата, бат связи, узел связи, отдельные роты (Автомобильная, Автомобильная подвоза, РМО, Ремонтная, Разведки, Деблокирования, РХБЗ, Комендантская).
Танкисты, артиллеристы, зенитчики и 1 мотострелковый бат стояли в Кобяково.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот такой непонятный экскаватор видел в командировке )
Рисунок
1.jpg (260.54 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

БТР80 АСУ машина управления реактивной артилерии

Странно, у нас на территории бригады не было артиллерии. Было 4 стрелковых бата, 2 мотострелковых бата, бат связи, узел связи, отдельные роты (Автомобильная, Автомобильная подвоза, РМО, Ремонтная, Разведки, Деблокирования, РХБЗ, Комендантская).

Танкисты, артиллеристы, зенитчики и 1 мотострелковый бат стояли в Кобяково.
Эта КШМка может выполнять любые задачи! Командно-штабная машина Р166-05(ГЛОНАСС/GPS) на базе БТР-80 (предназначена для обеспечения управления и связи должностным лицам бригадного уровня на стоянке и в движении.
Также КШМ может применятся в оперативном звене при использовании должностными лицами на передовых пунктах управления).. Вот точное название машины на фото!
Изменено: рыбачок - 28.07.2013 21:48:17
Евгений Абулханов,
это типа шагающий экскаватор?вот что накопал..это они их делают...звёздные войны прям http://www.stroyteh.ru/wiki/MENZI%20MUCK
Изменено: maks62 - 28.07.2013 22:02:03
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Видимо шагающий ) Жаль  не видел как это все работает.
Евгений Абулханов,
в сети видео есть..но смотреть боюсь..дикая вещь...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
рыбачок пишет:
Командно-штабная машина Р166-05(ГЛОНАСС/GPS) Вот точное название машины на фото!
Спасибо!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
...В рекламном проспекте узрел вот такое чудо.Шо за хрень?
Броня крепка и танки наши быстры...
О Боже! Geschutzwagen Tiger
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат