Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Зубограф, Нужны чертежики, картинки зубографов (кто на что горазд)))
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А обыкновенным пульверизатором, если уж на аэрограф не хватает, для одеколонов воспользоваться никак нельзя, может о слюнях и прочих выделениях заботиться не придется.
никак
Цитата
Виталик Шульга пишет:


никак

Тяжелый случай. Просто мне не понятно, зачем в первом сообщении писать что идея тупиковая, с чем я согласен, а в последнем повторно наступать на те-же грабли? unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:





никак



Тяжелый случай. Просто мне не понятно, зачем в первом сообщении писать что идея тупиковая, с чем я согласен, а в последнем повторно наступать на те-же грабли?  
я ПОЧТИ уверен что и с конструкции Бориса тоже ничего не получится, но все же.. нужно попробовать.. :D
Цитата
Виталик Шульга пишет:


я ПОЧТИ уверен что и с конструкции Бориса тоже ничего не получится, но все же.. нужно попробовать..  

Мне кажется что подобное рвение, стоит направить на поиск небольшой суммы денежной массы, для покупки аэрографа.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:





я ПОЧТИ уверен что и с конструкции Бориса тоже ничего не получится, но все же.. нужно попробовать..  



Мне кажется что подобное рвение, стоит направить на поиск небольшой суммы денежной массы, для покупки аэрографа.
Согласен..
Слушай,бойцы!кто силён в матчасти Т-90А подскажите, у него на траках резиновые подушки под опорными катками есть?
Цитата
Антон Костянов пишет:
Слушай,бойцы!кто силён в матчасти Т-90А подскажите, у него на траках резиновые подушки под опорными катками есть?
А у Т-90А тоже есть зубограф? Он встроенный чтоли? :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Он встроенный чтоли?  

Нет. Он устанавливается сюды для покраски танка силами экипажа в полевых условиях.
Пользователь добавил изображение
2689391.jpeg (58.99 КБ)
А я вот таким работаю!Шприц-2куб.см. обрезанный на длину самой иглы от этого шприца, минус 10мм.с запаяным иглодержателем +часть авторучки + игла шприца + кусок деревяхи!
Рисунок
IMG_18781.jpg (237.03 КБ)
Вот ещё фото!
Рисунок
IMG_18791.jpg (247.61 КБ)
Цитата
Coroner43 пишет:
Можно купить заводские варианты, работают хорошо, сам таким пользуюсь. Вот например:

http://www.plasticmodel.ru/?itemid=65...7ea4836f88
Подскажите,а что вы используете в виде компрессора для этого аэрографа?
Цитата
Владимир Овченков пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Можно купить заводские варианты, работают хорошо, сам таким пользуюсь. Вот например:



http://www.plasticmodel.ru/?itemid=65...7ea4836f88

Подскажите,а что вы используете в виде компрессора для этого аэрографа?

По всей вероятности - рот.
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
а камеру от авто колеса не пробовали в качестве альтернативы? Пережатием шланга давление регулировать?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат