Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
МАКС 2009
http://www.aviasalon.com/ru/static/page/volunteers.htm
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
http://www.aviasalon.com/ru/static/page/volunteers.htm

Пробиваю эту тему. Если из других городов - то при наличии жилья, как говориться, велкам)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ага и еще денег дадут :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ага, держи карман шире :)
Они сначала кастинг устроят :) Бо желающих будет как собак нерезаных...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну ,в общем Фантом прав. Механизм такой: Пишешь заявку на участие, у тебя спрашивают, как у тебя с жильем в Москве (ибо сами не предоставляют), потом говорят, что кандидатура внесена в базу волонтеров и ждешь до месяца, когда твою кандидатуру проверят. потом выносят вердикт принят/не принят. Кто пока сомневается - поторопитесь. Почему то мне кажется, что 15-17.07 - это край, когда будут принимать заявки..
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Итак близится время покупки билетов. Сегодня прикидываю примерный маршрут своего отбытия и прибытия на событие. :) Кто с Юга, присоеденяйтесь и отписывайтесь по мере возможности.

Итак ОРИЕНТИРОВОЧНО еду в плацкарте, ПОЕЗДОМ №482 Новороссийск-Москва (Павелецкая) 15.08.09 в 18:05, прибытие 17.08.09 в 05:30.
Обратно опять же в плацкарте, ПОЕЗД №481 Москва (Павелецкая)-Новороссийск 24.08.09 в 16:20, прибытие 26.08.09 в 06:54

Это основной вариант. Есть еще замануха от АвиационныхЛинийКубани. Суть замаухи по новосятм с ихнего сайта такая:
"Летняя распродажа авиабилетов на рейсы авиакомпании «Авиационные линии Кубани»

С 10 по 31 июля 2009 года в авиакомпании «Авиационные линии Кубани» будет проведена летняя распродажа авиабилетов по направлениям из Краснодара в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Франкфурт-на-Майне и в обратном направлении. На распродажу будут предложены авиабилеты на рейсы авиакомпании по специальным «летним» тарифам, по которым можно будет осуществить перелет с 20 августа по 24 октября 2009 года.

Например, билет на рейс Краснодар – Москва можно будет приобрести за 950 рублей*.
Период продажи авиабилетов: с 10 по 31 июля 2009 года
Период осуществления полета: с 20 августа по 24 октября 2009 года


*- указан тариф в одну сторону, без учета дополнительных сборов. Сбор авиакомпании на данных рейсах составляет 870 рублей.
Количество мест по распродажному тарифу на рейсе ограничено."

Соответственно если билеты в обе стороны 950+870+95+870=3640 То тут и думать нечего, лечу самолетом. Ибо это цена плацкарта в обе стороны. Аэропорт прибытия, думаю что Внуково.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Итак билеты купил на поезд на 15ое августа 18.05 с новороссийска. через пять дней пойду за обратными. ценник 1863 из них 150 сбор конторы продавца. в общем сущие копейки.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
молодес!
Сколько вас, буйнопомешанных, уже набралось?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Кто-нибудь всё-таки выложит лого Каропки для печати на майках или так и будем по внешним признакам определяться?Ась?0%(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
или так и будем по внешним признакам определяться?Ась?0%(
Внешние признаки - сильно не бритый , в усмерть пьяный субъект пристающий к девушкам , летательным аппаратам , разработчикам и омоновцам из охраны ???:D %))
Ну я вообщето буду скорее всего в ПУХовской футболке.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ПУХовская футболка - это..??????
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Это футболка с лого сквада и надписью =PUH=LeXXi
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Внешние признаки - сильно не бритый , в усмерть пьяный субъект пристающий к девушкам , летательным аппаратам , разработчикам и омоновцам из охраны ???:D %))

я чето не понял...0%(
Эхх Лексии я этот Макс обслуживал 10 лет, правда сам не авиатор, ноо танкист) можно было всех бесплатно запустить, но с этого года новые правила к сажелению, да и сам на пенсии)))но рад Вашему интуазизму)))
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
жаль очень жаль. но потратить тысячу на билеты, это решаемо.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ил тут предложуху кидает. Сам написать немогет, с админом никак не договорится :)

Новая вводная - МАКС + 2 столицы. т.к. будни будут для бизнес-посетителей, то предлагаю съездить в Петербург и посмотреть таким образом 2 столицы и МАКС.

Рассчетные даты 18 августа Москва - Петербург, 20 Августа Петербург - Москва (прибытие 21 утром)

Желающие отписываемся в этой http://www.karopka.ru/showthread.php?p=113745#post113745 теме.

Ил.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Кстати, а кто те 9 человек (кроме нас с Лексом) кто 100% едет?
Если до 7:00-7:30 на Курском подожёте, присоединюсь к вам с дочкой. Один до МАКСа не доберусь.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ну думаю что Общее место встречи будет где нить на вокзале, ибо это самое удобное.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
90%-приеду.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
так, братва зашевелилась...

предварительное место встречи - 7-7:30 21 августа на Курском вкз. телефон мой есть у всех, так что если кто опаздывать шибко будет подождем. заодно ближе к телу надо будет промониторить электрички
Электрички-с Казанского.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Электрички-с Казанского.

Разве? ну тогда на Казанском, нам с Лексом проще)))
и все же, кто те 10 человек кто "полюбому" поедет?
я поеду но еще незнаю под каким видом....
возвращаюсь...)^(
сегодня забрал бейдж ПРЕССА. трепещите...
в общем надоело мне все это словоблудие, подсмотрел как это делается на хорошем сайте, отвечая копируйте список и добавляйтесь кто поедет 21го августа:

1. Ил
2. Lexxi
3. ASW
4. VAB + дите
5.


PS: наш с Лексусом и ASW поезд прибывает в Москву в 5:56
1. Ил
2. Lexxi
3. ASW
4. VAB + дите
5.Serg62-хз:( 90%фигушки.уже 50\50
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат