Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
МАКС 2009
Цитата
всем великомученикам безбилетным - вроде как у мну получилось замутить приглосы на МАКС, пока еще 100% подтверждения нет, но на 80% я уверен что пяток перепадет. Полагаю что будет справедливо отдать их каропчанам-замкадышам)
втарой!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Мню два нада, и Ребела незабыть!Тобишь три :)0)(0
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Ну не всем же забыть про машины.

а что, ты прописан в Жуковском? или (беззлобно) много денех на пропуск есть?

Цитата
Мню два нада, и Ребела незабыть!Тобишь три

сам то понял что сказал? счетчик пока стоит на 5 (ПЯТИ) пригласительных. ВООБЩЕ. а никто не подумал о том, что я тоже вроде не Рокфеллер?

итого (если будут приглосы) Serg62, Лекс, Ребел, Фантом. И все... так что давайте думать как пойдем в другие дни. приглос, насколько я понял действует только на один день.
прабираемся с рюкзаками, начуем на взлетке и просыпаемся от первых стартов:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
прабираемся с рюкзаками, начуем на взлетке и просыпаемся от первых стартов:)
удачи....
чо думаишь каско на аватарко одел таки все можна? счас как дам больно!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ты?! больно?! я вшоке... тоесть спрятался нафих...
Цитата
а что, ты прописан в Жуковском? или (беззлобно) много денех на пропуск есть?
Вездеход под стекло и друг с ксивой ФСО.
Цитата
Вездеход под стекло и друг с ксивой ФСО.

в очередной раз желаю удачи) если в первый день проедете и найдете место под паркинг (на вездеходы и номера там похрену) позвоните
Цитата
Вездеход под стекло и друг с ксивой ФСО.
Поддержу Ила - удачи тебе в этом безнадёжном деле . На дорогах будут стоять пикеты ДПС Московской области , а им пофигу какая у тебя ксива :D .
О госпади, сказал проеду, значит проеду, и расписывать на всю страницу в каких гос. органах у меня есть знакомые я не буду.
а вы знаете у меня тоже много чего есть, и толстого и длинного... Шак, ну смысл тут кричать и меряться? проедешь так проедешь, а нет так вместе со всеми в автобусе потолкаешься.
Цитата
а вы знаете у меня тоже много чего есть, и толстого и длинного... Шак, ну смысл тут кричать и меряться? проедешь так проедешь, а нет так вместе со всеми в автобусе потолкаешься.
+500\0/
От вместе и потолкаемся :)
...и напьомси  потом :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ау? люди-человеки. давайте как вы определитесь кто едет, а кто нет. неделю вам на раздумья, от количества тех кто РЕАЛЬНО приедет будет зависить вся программа. В т.ч. и возможное снятие жилья в р-не выставки. И если вам так все похрену то сразу предупреждаю - деньгу на жилье у выставки буду собирать в июНЕ.
+1
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ленивым:
САЙТ МАКС-2009
Тематика экспозиции МАКС-2009
БИЛЕТЫ НА МАКС-2009
Схема экспозиции
Гостиницы в Жуковском
я еду. готов спать в палатке. ибо денег в обрез думаю будет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
учавствую
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Коллеги, сегодня пришло официальное подтверждение о нашей аккредитации. Так что возрадуйтесь - 2 представителя Каропки (тобишь сама скромность я и профессиональный фотограф) обладают законным правом лазить там где простым смертным низя.

Что касается палаток - я не псих, и все же пытаюсь найти жилье, гостиницы походу уже все забронированны. Но это не смертельно, можно и на электричке покатаццо.

Кстати о желающих - у меня есть 4 спальных места (нормальных), ну еще 3-4 тела я уложу на полу и одно в ванную, так что рекомендую озадачиться напрягом родственников в Москве на предмет ночевки. И еще, я УБЕДИТЕЛЬНО прошу, не приезжайте с маленькими детьми, это не то мероприятие...
из последних новостей - возможно будет жилье в Бронницах, это немного дальше Жуковского, 5 станций на электричке = 17-20 минут. цена вопроса пока обсуждается, т.к. это будет второй этаж дома (ничего не напоминает?) и количество спальных мест неизвестно. В доме есть электричество и вода
А там где есть электричество и вода, там будет вотка и пиво... и будет похоже на гидру. Впрочем без электричества и воды, водка и пиво всеравно будут :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А там где есть электричество и вода, там будет вотка и пиво... и будет похоже на гидру. Впрочем без электричества и воды, водка и пиво всеравно будут :)

я же говорю - второй этаж...
кстати в Бронницы абсолютно спокойно можно доехать на автомобиле
Урррааа!!!! Ил нам домиГ нашол :)Хорошо :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
из последних новостей - возможно будет жилье в Бронницах, это немного дальше Жуковского, 5 станций на электричке = 17-20 минут. цена вопроса пока обсуждается, т.к. это будет второй этаж дома (ничего не напоминает?) и количество спальных мест неизвестно. В доме есть электричество и вода
Ил , ты только забыл добавить , что на платформе " Бронницы" , электрички останавливаются раз в 2-3 часа , и сама она находится примерно в 10км от города Бронницы . Сам город находится на ДРУГОМ берегу р.Москва , и на машине надо давать большой крюк :) . С таким же успехом я могу договориться с родственниками и одолжить для вас дом в дер. Большое Ивановское , это ещё плюс км примерно 18 за Бронницы .Вопрос по поводу квартиры в Раменском сейчас решается ( пока результата нет )
Скорей бы МАКС-2009 , а то уже бухать охото 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Я не еду, по причине отсутствия денег. Нужно кредит за машину отдавать, а отдам только в сентябре. Увы...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Хреново... ну, беда не приходит одна - халявных приглосов тоже не будет, вот только что узнал(
Очень хотел на МАКС, а еще с коропчанами познакомиться, но увы по путевке на Байкал! А пока буду по выходным родной монякинский музей изучать до след МАКСа....
седня в очередной раз хвонила очередная тетя... бояцца они сцуки нас пускать на выходные, даже за большие деньги...

также пришло письмо от одной из гостиниц:
Цитата
Здравствуйте, Ил.

У нас сняли бронь на несколько номеров.
Напишите еще раз сколько Вам нужно и чего.
Двухместный стандарт - 4000р
Двухместный люкс - 7000р
Питание отдельно, завтрак + ужин = 500р

Вы писали 8 июня 2009 г., 20:15:47:

И> Приветствую!

И> Жаль... если вдруг что-нибудь освободится дайте знать. И, если это
И> возможно, порекомендуйте ближайшие гостиницы.
C такими ценниками, я точно в палатку.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат