Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
ЗиС-6 сами знаете от кого., Очень неспешная стройка, без фанатизма... да стопудовая изкоробка, скорее с восполнением отсутствующего... просто для души...
Привет!
1Фото.В кабине на полу возле левой двери виден рычаг включения-выкючения демультипликатора
Рисунок
2фото.Ручной тормоз за демультипликатором сразу.
Рисунок
Рисунок
[img=http://s28.postimg.org/siqr5owrt/P1270909.jpg]
3На фото гидроусилитель тормозов и тяги попавшие на в обьектив:это тяги идущие от рычага в кабине к демультипликатору!
[img=http://s24.postimg.org/4sbg7jl69/P1270904.jpg]
[img=http://s24.postimg.org/vh7sjct0x/P1270893.jpg]
[img=http://s2.postimg.org/gu7af5wkl/P1270903.jpg]
Еще на модели не сделаны тяги на задние тормоза в районе задних мостов и нету реактивных тяг!
Еще есть мелочи!Если удастся найти фото скину еще!Фото скинутые не все если нужно что то могу скинуть)
Изменено: Стас Семенов - 19.10.2015 01:11:44
Привет! Хорошие фото, хорошие суслики, есчё кидайте.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Попробовал Тамийскую белую грунтовку разбодяжить (по наводке Анатолия) 646м... не свернулась, положил кистью- гладко, ровно (и на кой тратился на родной растворитель?)... но даже из мензурочки... вонь, Адская... после аэра - туши свет... теперь понимаю, зачем он ждёт ухода всех из дома, на кухне отдушина, окно, вытяжка... без них... ядрён батон и тапки в дырку...  и ты, такой, как смайлик %)-
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Доброго всем. По просьбе флотских, отойдём немного от металла, и займёмся "палубой" ЗиСа.

Из этого:
Рисунок
DSCN2635.JPG (236.6 КБ)
Рисунок
DSCN2636.JPG (266.83 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... попробуем сделать это...

что будет иметь несколько иной вид, так как фактуру дерева придётся снести, и нанести новую, но принцип будет единым...
Пользователь добавил изображение
SAM_1348.JPG (100.35 КБ)
Рисунок
SAM_1342.JPG (117.08 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... или хотя бы это, что тут более уместно, чем то... но подождём, того, кто просил...
Пользователь добавил изображение
SAM_2095.JPG (99.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2099.JPG (99.59 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 22.10.2015 18:43:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Попробовал Тамийскую белую грунтовку разбодяжить (по наводке Анатолия) 646м... не свернулась, положил кистью- гладко, ровно (и на кой тратился на родной растворитель?)... но даже из мензурочки... вонь, Адская... после аэра - туши свет... теперь понимаю, зачем он ждёт ухода всех из дома, на кухне отдушина, окно, вытяжка... без них... ядрён батон и тапки в дырку...  и ты, такой, как смайлик  
А я предупреждал... crezy
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А я предупреждал...
... а я не слушал... ?^
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей Ромадин,
крашу в основном эмалями и мало того что вытяжка так и без респиратора никуда...лёгкие то не казённые
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
... или хотя бы это, что тут более уместно, чем то... но подождём, того, кто просил...
Не, это повторять не буду... я ж тогда хотел весь этот кузов замочить в кроте, но мне задарили новый...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
maks62 пишет:
и без респиратора никуда...лёгкие то не казённые
У меня противогаз есть ###
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Сошкурил, всё, что было, подпрорезал доски и приступил к нанесению фактуры дерева... чего то плоховато видно, что делаю, продолжу днём, и сразу задую грунтом...
Рисунок
DSCN2638.JPG (229.07 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Нее, видно, видно!
Я пытался фактуру наждачкой толстой нанести, но в 1/72 как то некрасиво... ?^
Цитата
Юрич пишет:
Нее, видно, видно!
Да мне, работать плохо видно, отсвечивает, или затеняет...
Цитата
Юрич пишет:
Я пытался фактуру наждачкой толстой нанести, но в 1/72 как то некрасиво...
Это как? :o
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Лёш, ну как то так...
Крупной наждачкой корябаешь, а после мелкой затираешь..,
Походу, туплю не только я, но и Каропка... crezy
Изменено: Юрич - 24.10.2015 09:51:35
А по моему не плохо, а как для 72го, так вообще здорово!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Сошкурил, всё, что было, подпрорезал доски и приступил к нанесению фактуры дерева... чего то плоховато видно, что делаю, продолжу днём, и сразу задую грунтом...
Если это сам нарезал - круто!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Если это сам нарезал - круто!
Спасибо, Сергей, что круто :D  Ну да, сам "нарезал"... инструмент покажу позже (думаю кое кого может удивить :D ) а вот после покраски и доведения, честно не знаю, "круто" ли будет, но точно, не так, как на палубе Жемчужины (там "расшивка" внешняя, тут внутренняя)... короче экспермент на витрине... но думаю просившему, процесс будет понятен.

... надо будет уничтожить как то, ту сказку о "жемчужине чёрной", на том сайте...
Изменено: Алексей Ромадин - 24.10.2015 09:33:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ну да, сам "нарезал"
Кстати, а у меня еще в самом начале вопрос возник - а зачем нарезать, если можно нарисовать? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Кстати, а у меня еще в самом начале вопрос возник - а зачем нарезать, если можно нарисовать?
... Взгляните на кузов Форда, на нём нарисовано... но я ж не оставлю голый (без краски) кузов на крашенном авто, а ведь фактуру видно и через слой краски (в реальности)... нарезка облегчает работу по имитации деревянной доски, и оставляет фактуру после нанесения базы, что в свою очередь облегчает обдир приближённый к реальности... но это чисто моё ИМХО, и другим так делать не обязательно :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну что же...
Возможно, истина где-то рядом... :)
К тому же: Хозяин - барин!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Ну что же...

Возможно, истина где-то рядом...  

К тому же: Хозяин - барин!
:D ... и потом... без осязаемой фактуры, у меня вряд ли бы так получилась палуба на Жемчужине (очень многие говорят, что шикарно), что мне самому понравилась... от неё и плясать начал... вот ещё фрагмент, работы с "деревом"
Пользователь добавил изображение
SAM_1361.JPG (99.01 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Впечатляет!  8D
А масштаб какой?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Не, нарисовать - вряд-ли. Кузов-то, как и вся машина, в 4БО окрашен.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А масштаб какой?
Ну дык, этож 72ой, известная всем Чёрная Жемчужина от ЗВЕЗДЫ :D ... и её артиллерия... :D
Пользователь добавил изображение
SAM_1508.JPG (88.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1509.JPG (92.59 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Пушки- классные!
И масштаб правильный! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Пушки- классные!
И масштаб правильный!  
+100500  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Не, не правильный... но она и так, с пол метра, от киля до... короче, носовой палки... в правильном... краску пришлось бы закупать вёдрами... %)-
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Не, не правильный
Абсолютно неправильный %}}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат