Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Пополнение в автопарк ОБАТО, Буду строить средства наземного обеспечения полетов на базе ЗиЛ - 131 в масштабе1/72...
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Нормально...тут новая тема, а я не в курсе.  

Блин, ну как плохо без оповещений! Иногда просто некогда зайти вовремя на форум, а тут уже пол-жизни прошло....  

Юра, ну я в зрителях!  

Дима, и это правильно.  (hi)
Рисунок
Я тоже с удовольствием посмотрю, поднаберусь опыту.
От ты Юра разошелся!
Слушай, я вот что подумал, ты бы предложил ICMу снять с твоих поделок мерку и лить себе в пластике, ну и авторские заодно :)
Мне кажется это хорошая тема, аэродромной техники в моделях не так много, а желающих ее собрать без гемора, пожалуй не мало.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
От ты Юра разошелся!

Слушай, я вот что подумал, ты бы предложил ICMу снять с твоих поделок мерку и лить себе в пластике, ну и авторские заодно  

Мне кажется это хорошая тема, аэродромной техники в моделях не так много, а желающих ее собрать без гемора, пожалуй не мало.
Поддерживаю! Я бы в очередь за моделями встал!
Перепиливать самолёты- это одно...а вот ещё и машины- совсем другое! А иметь у себя такую технику хоооочется!
Рисунок
Цитата
Флойд пишет:
Я тоже с удовольствием посмотрю, поднаберусь опыту.

Игорь, пожалуйста!
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
От ты Юра разошелся!

Слушай, я вот что подумал, ты бы предложил ICMу снять с твоих поделок мерку и лить себе в пластике, ну и авторские заодно  

Мне кажется это хорошая тема, аэродромной техники в моделях не так много, а желающих ее собрать без гемора, пожалуй не мало.

Идея хорошая конечно... Саша, а вот на сколько данная тема кому - то будет интересна? А с ИСМ-ом можно поговорить...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Поддерживаю! Я бы в очередь за моделями встал!
Перепиливать самолёты- это одно...а вот ещё и машины- совсем другое! А иметь у себя такую технику хоооочется!

Один есть!
Рисунок
Прежде чем вплотную приступить к реализции данного проекта с недельку отдохну. Отдыхать буду на Су-25-ом. А может и еще где - то... Хорошо, что мне есть куда отступить! Запасные позиции, так сказать.
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Отдыхать буду на Су-25-ом
А на чьем су-25-ом? какого производителя?
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Идея хорошая конечно... Саша, а вот на сколько данная тема кому - то будет интересна?
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Один есть!
Два :)
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
А с ИСМ-ом можно поговорить...
Нужно!

Я так думаю, что желающие найдутся, покупают же заправщики и кунги на базе 131 и Урала, будут брать и эти, тем паче, что база машины - тот же 131 и Урал уже освоены в производстве и добавить к ним пару литников с АПА-шкой или АГЗС будет проще, чем лепить все с нуля.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, согласен. Нужно договорится о встрече с соответствующим человеком.
Рисунок
Цитата
Флойд пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Отдыхать буду на Су-25-ом
А на чьем су-25-ом? какого производителя?

Игорь, вот на этом...
http://karopka.ru/forum/forum189/topic19253/
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Всего планирую построить минимум пять единиц, а точнее:

- УГЗС – М. А – 131 (азотозаправщик);

- АКЗС – 75М – 131- П;

- ВЗ – 20 – 350 – 131;

- УМП – 350;

- АПА – 80.
Нифига себе!
Юрий, Вы так Vile и дядю Мишу обгоните по количеству авто!
Буду поглядывать с Вашего позволения.
Приветствую. Всегда пожалуйста!
Рисунок
Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
Рисунок
Сегодня, благодаря одному из наших коллег, я стал счастливым обладателем размеров надстроек УГЗС – М. и АКЗС – 75М – 131 - П. Имя своего благодетеля назову позже, если он позволит.
Рисунок
В связи с тем, что сегодня я был слегка озадачен - настроится на авиационную тематику не удалось...
Рисунок
Выделил немного времени на работы... Решил начать с УГЗС-ки... Она более прямая :D
Рисунок
По прошествии примерно полутора часов имею на хозяйстве заготовку кузова для УГЗС...
Рисунок
Пока ни чего особенного, просто "фигурная" коробочка...
Рисунок
11.JPG (227.82 КБ)
Рисунок
12.JPG (227.59 КБ)
Рисунок
13.JPG (230.53 КБ)
Рисунок
Юра, привет!
Ну ты, блин, даёшь!  :o  С такой скоростью работаешь...круто! ОЧЕНЬ жду выпуска твоих доработок ИСМ-ом. Серьёзно!
Рисунок
Дима, спасибо за поддержку. Предчувствую в процессе стройки пару нюансов, которы будет довольно не легко победить...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, спасибо за поддержку. Предчувствую в процессе стройки пару нюансов, которы будет довольно не легко победить...
Юра, думаю эти нюансы ты победишь! :)
Рисунок
Дима, я буду стараться...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, я буду стараться...
);  Конечно! А как иначе- чай для себя-любимого стараешься! uuh
Рисунок
:D
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Пока ни чего особенного, просто "фигурная" коробочка...
Просто коробочка... Я уже, тащусь!
Цитата
Alexus пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Пока ни чего особенного, просто "фигурная" коробочка...

Просто коробочка... Я уже, тащусь!

Коллега, спасибо! С остальной техникой немного сложнее будет... Я думаю, что еще УМП-350 так же не сложно будет сделать...
Рисунок
Юра, салют! По моему слово "сложно" тебе не знакомо судя по твоим работам.
#$#
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, привет! Ты явно преувеличиваешь мои возможности... Пока не все получается так, как бы хотелось. :}{
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат