Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Блокпост, товарисчи помогите...
Доброго времени суток уважаемые коропчане, появилось так сказать вдохновение, начал потихоньку что-то создавать, потом оно прошло... Вот хочу попросить у вас помощи в так сказать развитии сюжета. фото сырья прилагается
Рисунок
IMG_6852.jpg (226.74 КБ)
Рисунок
IMG_6853.jpg (211.99 КБ)
Рисунок
IMG_6854.jpg (189.42 КБ)
Рисунок
IMG_6856.jpg (231.05 КБ)
Рисунок
IMG_6858.jpg (218.64 КБ)
Обалдеено выходит... может ландшафт разнообразить? кусты какие-нить насажать... бочку для костра в центр.
Изменено: Бород@ - 16.09.2011 13:51:46
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Есть сомнения по масштабности. Точнее - величине блоков и их соотношению к мешкам. Они конечно большие-блоки. Но не по пояс же?!  Имхо, конечно...
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
может ландшафт разнообразить? кусты какие-нить насажать... бочку для костра в центр.
Ландшафта как такового еще вообще нет, я не могу придумать оставшуюся композицию, допусти можно немного сжечь наблюдательную башню и постауить во дворе сгоревший хаммер:))

Цитата
Viktord пишет:
Есть сомнения по масштабности. Точнее - величине блоков и их соотношению к мешкам. Они конечно большие-блоки. Но не по пояс же?!  Имхо, конечно...
Блоки почти 2 см, это примерно 70 см если 1:1, на мой взгляд не так много вот например фото, высота в три блока, потом перекрытие
Пользователь добавил изображение
3794.JPG (67.18 КБ)
и на бочке написать "КВАС"  {{{]
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
и на бочке написать "КВАС"  
Ага))) на квас не похоже она сделана из баночки от перекиси водорода и задней оси "Скаута"))
обычно  блок размеров 60  на 40  на 100см.

но могу и ошибаться. к  примеру  наши  старые  бетонные блоки  вобще 50 на 50 на  80  были.

размер  как говорится  пляшет от местности в которой всё будет происходить.  так как  их  обычно  из  местных  материалов  берут. а не  привозят с собой.

бочка с чем? вроде  симпатичная. там   задержаных  держат?)))
Хм... Если уж решили ставить вышку, на нее не мешало бы и прожектор навесить.
И вместо "кваса", лучше "ПИВО" на бочке написать :)
А вообще не мешало бы увидеть какие фигуры и техника есть в Ващем распоряжении, тогда считаю коллегам будет проще с советами...
Цитата
Иван Троянский пишет:
И вместо "кваса", лучше "ПИВО" на бочке написать  
Не, не так "ПЫВО"
А вообще блокпосты на дорогах располагаются, так что шлагбаум и переносные проволочные заграждения.
Рисунок
А, если не секрет, блоки - это обычные мелки?
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат