Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Диорама с БРДМ-2, Первая Чеченская война, 1/35 (Трумп), Буду строить БРДМ-2
Теперь можно рассмотреть!
Хорошо смотрится! 8D
Теперь бы фото в "шапочке" crezy
Цитата
Юрич пишет:
Теперь бы фото в "шапочке"  
Вообще, я не планирую ему надевать танкошлем- я думал положить танкошлем  на радиостанцию
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
За вчерашний и сегодняшний день я собрал одну из радиостанций(ту, которая должна быть закреплена на левом борту), как я понял потом, цвет корпуса у меня, видимо не совсем правильный, но перекрашивать её я скорее всего не буду, защитного цвета она тоже красиво выглядит, т.к. сверху я её шпаклевал, а потом по зашкуреной шпаклёвке красил сверху она получилась зернистой и шершавой, и чтобы эту шершавость скрыть, я сделал из бумажки и двухкусков листового пластика книгу(на мой взгляд, по цвету получилось похоже на том общевойсковых уставов). Радисту я начал красить брюки, брюки я думаю покрасит под флору, собственно говоря, базовый цвет брюк-хаки, полосы защитного цвета я почти сделал, на очереди -коричневый
Пользователь добавил изображение
P5300008.JPG (32.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
P5300002 (2).JPG (31.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
P5300005.JPG (30.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
P5300002.JPG (36.46 КБ)
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
#$#
Интересно сморится!
Аккуратно, так, выходит. 8D
Успехов!
Цитата
Александр Антонов пишет:
 

Интересно сморится!

Аккуратно, так, выходит.  

Успехов!
Спасибо!
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Цитата
Иван Чеботарёв пишет:
... цвет корпуса у меня, видимо не совсем правильный, ... защитного цвета она тоже красиво выглядит
Красиво-то красиво, но неестественно. Радиостанции, устанавливавшиеся на бронетехнику, всегда окрашивали в металлический цвет.
Рисунок
untitled1.JPG (144.2 КБ)
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Цитата
Иван Чеботарёв пишет:

... цвет корпуса у меня, видимо не совсем правильный, ... защитного цвета она тоже красиво выглядит

Красиво-то красиво, но неестественно. Радиостанции, устанавливавшиеся на бронетехнику, всегда окрашивали в металлический цвет.
Вот оно что... , ладно эту радиостанцию перекрашивать не буду, а все остальные покрашу металликом. Вадим, спасибо за ценные фотографии.
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Когда недавно у меня спрашивали про наблюдателя в шапочке, я сказал, что внутри машины он будет сидеть с непокрытой головой, и вот-сегодня я начал делать ему головной убор- танкошлем, за основу взял деталь из набора айсиэмовских танкистов, где была рука с танкошлемом руку я спилил, а сам шлем слегка доработал-подточил его наждачкой, чтобы он был плоским с той стороны, где он лежит на плоской поверхности, а потом я рассверлил с одной стороны пустоты. После фотографирования я убрал облой, и начал красить.
Пользователь добавил изображение
P6010002.JPG (28.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6010003.JPG (29.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6010004.JPG (26.74 КБ)
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Сегодня я сделал вторую радиостанцию, окрасил я её в соответствии с фото, приведенным Вадимом Шибириным, чёрным по металлику получилось не очень, я нанёс несколько слоёв черной краски, лучше от этого не стало, в общем, результат-на фото.
Пользователь добавил изображение
P6010009.JPG (33.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6010012.JPG (29.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6010015.JPG (27.86 КБ)
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Сегодня доделал танкошлем наблюдателя, надеюсь, завтра я смогу доделать коммутатор и прочую радиоппаратуру, и тем самым закончить с интерьером машины. А пока предлагаю посмотреть на танкошлем.
Пользователь добавил изображение
P6010004 (2).JPG (28.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6010011.JPG (27.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6010009 (2).JPG (26.18 КБ)
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Сегодня с утра я доделал радиоаппаратуру, покрасил коммутатор и прочие части радиостанции, которые были отлиты одной деталью, данную деталь я вклеил в машину, далее из пластиковой детали и бумаги сделал сержантскую сумку, которую положил на коммутатор, на этом с интерьером я закончил, остается окрасить наблюдателя, и можно закрывать корпус.
Пользователь добавил изображение
P6020010.JPG (32.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6020011.JPG (34.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6020004.JPG (29.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6020007.JPG (31.47 КБ)
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Иван Чеботарёв, хорошо идёте! Уже почти закончен интерьер))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Иван Чеботарёв,  хорошо идёте! Уже почти закончен интерьер))
Спасибо!
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
8D
Классно получается! Мелочи оживляют.
Спасибо!
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Сегодня я занимался покрасочными работами-задул белым цветом внутреннюю часть верхней половины корпуса, а также внутреннюю часть башни и пулемётной установки, и задул в чёрный цвет (смесь звездовского чёрного и тёмно-серого танкового) мосты подвески.
Пользователь добавил изображение
P6030003.JPG (31.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6030004.JPG (29.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6030005.JPG (33.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6030011.JPG (27.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6030013.JPG (29.97 КБ)
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
А колеса родные?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
А колеса родные?
Иван, колёса родные, шины кстати очень хорошие.
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Цитата
Иван Чеботарёв пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

А колеса родные?

Иван, колёса родные, шины кстати очень хорошие.
;)
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Иван, хорошо получается!
А то, над чем надо  перспективе работать - это качество фото.
Извини, но качество у них пока далеко не очень...
Успехов!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Иван, хорошо получается!

А то, над чем надо  перспективе работать - это качество фото.

Извини, но качество у них пока далеко не очень...

Успехов!
Спасибо! А фото я снимаю на старую мыльницу, а т.к. работать над фото я не умею, то получаются фото действительно не очень.
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Сегодня я доделал пулемётную установку, и вклеил её в башню, т.к. фото башни изнутри у меня было мало, то во многом мне пришлось импровизировать, сама интерьер получился не очень-я не додумался срезать следы толкателей, в общем, башня получилась хуже интерьера корпуса, в самой башне мне надо доделать сиденье и ручки приводов, потом я вставлю туда стрелка и приклею башню на её штатное место.
На этом я вынужден прервать стройку на некоторое время, т.к. я уезжаю  в археологическую экспедицию под Загорск, где ни интернета, ни модели у меня не будет, но 18-го июня я приеду и продолжу собирать модель, в общем, не скучайте.
Пользователь добавил изображение
P6040004.JPG (32.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6040006.JPG (25.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6040005.JPG (30 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6040002.JPG (31.59 КБ)
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Ура! Сегодня я вернулся из экспедиции, и завтра продолжу делать модель
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Цитата
Иван Чеботарёв пишет:
Ура! Сегодня я вернулся из экспедиции, и завтра продолжу делать модель
Будем посмотреть! #$#
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
К сожалению, у меня с неделю не было возможности нормально зайти в интернет, поэтому пишу сейчас.
За эту неделю я прошёл отправную точку, а именно соединил верх и низ корпуса машины, т.е. окончательно закончил с внутрянкой, и теперь её можно увидеть только через люки. Доделал наблюдателя- докрасил его, штаны красил под "флору", а куртку сделал однотонной, вооружил бойца "укоротом"- автоматом АКСУ от фирмы "Танк".
Пользователь добавил изображение
P6220006.JPG (31.3 КБ)
Рисунок
P6220010.JPG (156.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6220006 (2).JPG (35.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6220005 (2).JPG (31.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6220008 (2).JPG (29.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6220007 (2).JPG (33.03 КБ)
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
О, продолжение! Я так понимаю люки над радистом будут открыты? Не пропадать же такому суслику...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
О, продолжение! Я так понимаю люки над радистом будут открыты? Не пропадать же такому суслику...
Конечно, люки будут открыты, тем более, машина-часть будущей диорамы, где по сюжету, командир и мехвод вылезли из машины и осматривают местность, т.е. люки не могут быть не открытыми.
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Цитата
Иван Чеботарёв пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

О, продолжение! Я так понимаю люки над радистом будут открыты? Не пропадать же такому суслику...

Конечно, люки будут открыты, тем более, машина-часть будущей диорамы, где по сюжету, командир и мехвод вылезли из машины и осматривают местность, т.е. люки не могут быть не открытыми.

Плохая привычка из WOT, всех называть мехводами... я аж чесаться начинаю. В БРДМ, как и в БТР - ВОДИТЕЛЬ.
Цитата
Danila_MSC пишет:




Плохая привычка из WOT, всех называть мехводами... я аж чесаться начинаю. В БРДМ, как и в БТР - ВОДИТЕЛЬ.
я в вот не играл, а мехводами всегда называл всех военных водителей, ибо их задача-следить за состоянием машины, но, в приинципе, для водителей колесной техники действительно больше подходит название водитель
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат