Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 207 След.
RSS
Архив малоизвестных и нереализованных проектов., Фото,картинки,рисунки фантастической техники.
Аэрокосмический истребитель WIP201
аэрокосмический истребитель РАФАЛЬ "2
Противолодочный вертолёт ми 223 ПЛ ВМФ ИНДИИ
ЯПОНСКИЙ УДАРНЫЙ ВЕРТОЛЁТ НА-C97-08 Fuujin
КОНВЕРТОПЛАН XHC-413
вЕРТОЛЁТ
XHC-414
шТУРМОВОЙ ВЕРТОЛЁТ
XHA-397
UH-XX-Kunoichi малозаметнЫЙ Вертолет
Mi-320 Hitter Russian Space Federation Red 24
Shelenia Edenia истребитель-бомбардировщик
Аваксов еще у меня не было тут
Су-35-EVA Superflanker EVA с лазерной установкой
Seifer истребитель-бомбардировщик.Пак фа
Е-10 Posshet
Оригинальный самолет из  грядущегобудущего  игра Ace Combat:. Assault Horizon © FFRC
В ПОДАРОК ЛЮБИТЕЛЯМ ФИЛЬМА СТЕЛЗ,ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
FM-06 Концепция
привет.Yuktobanian AKULA истребитель. посмотрите как этот забугорный аппарат напоминает наш пак фа.Только более застелезован.
Lockheed / Boeing / FX Предложение AFX-653
Sky Aces
Ф 14++ глубочайшая модификация
Просто красота......
Не забывайте кликать на картинку.должна увеличится
ФМР-27 Wonderer II основан на проектировании Р-27 Уандера из игры RaidersSphere .напоминает раннюю версию палубного Беркута
Оригинальный самолет  Ace Combat:
Реактивный конвертоплан что ли.Тесак 2
FM-30 Maxssive-NERV
ну .что кому нибудь нравиться?Тишина .что то мертвая какая то.Народ вы где?Я че тут один слюни пускаю? :*)  :*)  :*)
Коллеги смотрите что я нашел на забугорском сайте.Су-53 см Фрегат-С TNI-AU (ВВС Индонезии)
Су-53 см (кириллица: Сухой Су-53) (по классификации НАТО Фрегат-C), является модификацией Су-53 с использованием передовых технологий из IFX-35C варианте. Третий вариант гибридной импульсной детонации - дожига турбовентиляторных двигателей, одноместный сверхманевренный многоцелевой истребитель с модернизированным БРЭО, плотного изменений в крыле ("aerolasting крылья"), улучшенные двигатели, большей емкости топлива, Side оружие заливов и программные изменения. разработан и создан совместной Sentry аэрокосмического-Сухого-EADS, и построенные в Комсомольске-на-Амуре авиационного производственного объединения (КнААПО), в результате прямого запрос на тендер между Российской Федерацией и Республикой Индонезия (в моя собственная альтернативная вселенная). Это только различия, отличается стиль фонаря кабины, носового шасси, и имеет многонациональные языки программу его бортового электронного оборудования бортовой компьютер, также свою компьютерную систему искусственного интеллекта. Его полет и боевые выступления похож на своего сестра-близнец, с IFX-35C Лебедя. Общие характеристики: Экипаж: 1 (пилот) Силовая установка: 2 × Лямбда Мощность LTF 3000V-3D дожигания с трехмерных упорных-векторная турбовентиляторных из 350 кН каждый. . В сочетании с 4 х Пересмотренные двигателей импульсной детонации / ГПВРД Максимальная скорость: Мах 5 + Диапазон: Доска потолок:> 50000 футов (15000 м) Вооружение: Оружие: 1 × ГШ-30-1 пистолет (калибра 30 мм, 150 патронов) узлах подвески: 10x всего: 6 × под крылом, 2x крыло-наконечник и 2 отсека оружия × сторона. Внутренняя оружие Bay: со встроенной вращающейся пусковой с широким спектром боеприпасов, в том числе воздух-воздух ракеты, воздуха к поверхности ракеты, воздуха наземных ракет и бомб. воздух-воздух ракеты: 10 × Р-77 (AA-12) активная радиолокационная ГСН диапазон AAM среднего, 100 км 10 × Astra ракета активная радиолокационная ГСН диапазон AAM среднего, в 120 км 6 × R -27ЭР (AA-10C) полуактивной радиолокационной руководствоваться, большой дальности AAM 130 км 6 × R-27ЭТ (AA-10D) Инфракрасный самонаведения расширенная версия диапазон, большой дальности AAM 120 км 2 × Р-27Р (АА-10A) полу -активная радиолокационная руководствоваться, диапазон AAM среднего, в 80 км 2 × Р-27Т (AA-10B) инфракрасного самонаведения ищущий, диапазон AAM среднего, в 70 км 6 × Р-73 (AA-11) на короткие расстояния, AAM, 30 км 3 × Новатор KS-172 AAM-L 400 км, индейцев / Русский ракета воздух-воздух разработан как "АВАКС убийца" воздух-поверхность ракетное вооружение: 3 × Х-59ME ТВ руководствоваться противостояние ракетной, 115 км 3 × Х-59MK активного РЛС самонаведения ПКР, 285 км 4 × Х-35 ПКР, 130 км 1 × PJ-10 БраМос сверхзвуковая крылатая ракета, 300 км 1 × Nirbhay дозвуковой крылатой ракеты, 1000 км 6 × Х-31П / анти -радар противоракетной, в 70 км 6 × Х-29Т / л с лазерным наведением ракеты, в 30 км 4 × S-8 ракетных стручки (80 неуправляемых ракет) 4 × S-13 ракетных стручки (20 неуправляемых ракет) Бомб: 8 × КАБ- 500L с лазерным наведением бомбы 3 × КАБ-1500L лазерный управляемые бомбы 8 × ФАБ-500T немые бомбы 28 × ОФАБ-250-270 немые бомбы 32 × ОФАБ-100-120 немые бомбы 8 × РБК-500 кассетных бомб авионика: Лямбда Электронный Отдел А.Н. / APG-91 АФАР радар Ирбис-G пассивной фазированной радар массив Лямбда Электронный Отдел AN/AAQ-78 Распределенная Диафрагма система (DAS) предупреждения о ракетном нападении системы Sentry Альянс AN/ASQ-539 (Страж) военная электронная система EADS Многофункциональный Advanced Data Link (MADL ) системы связи . плевел и вспышки для защиты от ИК ракет Ливрея: индонезийские ВВС Примечания: Все ракеты любезно Bagera3005 галереи bagera3005.deviantart.com/gall ....Блин я этот самолёт делал.Я думал .что это я придумал название Су 53 Буревестник.Оказывается у дураков мысли сходятся.Даж если они живут на разных берегах океана.
Изменено: левин владимир - 06.12.2013 04:13:00
Цитата
левин владимир пишет:
ну .что кому нибудь нравиться?Тишина .что то мертвая какая то.Народ вы где?Я че тут один слюни пускаю?        

тихо, тихо - прототипы выбираю #$#
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 207 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат