Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 207 След.
RSS
Архив малоизвестных и нереализованных проектов., Фото,картинки,рисунки фантастической техники.
М578В КОМПЛЕКС ПВО
ВООБЩЕМ ЭТО ТОЖ М 578 В.ТОК СОВСЕМ КРУТАЯ ВЕЩ.БЬЕТ НА ПОВАЛ
МОБИЛЬНЫЙ АРТЕЛЕРИСКИЙ КОМПЛЕК М642
М642 МАШИНА ЗАРЯЖАНИЯ Я  ТАК ПОНЯЛ.вОТ ПЛОХО АНГЛИЦКИХ ЯЗЫКОВ НЕЗНАТЬ....
М 642 КАКАЯ ТО БАЛИСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА
ЦИСТЕРНА НА БАЗЕ ТЯГАЧА М 642 С
ТАНКОВЫЙ ТЯГАЧ М 642С
ВОБЩЕМ ФАНАТЫ ЧУЖИХ ЖДИТЕ АВИАЦИЮ.А Я СПАТЬ ХОЧУ.НАДЕЮСЬ КОМУ ТО ПОНРАВИЛОСЬ.БУРНЫЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ \8/  \%/  \%/  \%/  ^%^  \%/  \%/  \%/  }%{ А Я ПОЛЕТЕЛ СПАТЬ
А КСТАТИ,У КОГО ЕСТЬ ИНФА ПО ТАНКАМ И ЗВЕЗДОЛЁТАМ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ ЧУЖИХ.ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКАМИ.
муцацыкл
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
муцацыкл

О, гляжу стиль знакомый :) Вот галерея этого товарища на девианте http://sttheo.deviantart.com/gallery/
Нафига колесо люди изобрели...?
Марсианский демократизатор
KG C33
Пользователь добавил изображение
KG-C33.jpg (67.44 КБ)
антигравитационный танк Армада
Польский стелз танк pl 01
Польша разрабатывает «стелс-танк» PL-01 с круговой активной системой защиты, сообщает сегодня mil.news.sina.com.cn.

Но на современном уровне развития польской промышленной базы создать такой танк будет нелегким делом. Судя по некоторым данным, это будет боевая машина массой до 40 т, то есть отнести его к классу высокозащищенных основных боевых танков будет затруднительно.

Основными достоинствами PL-01 могут стать высокая подвижность и аэротранспортабельность в сочетании с высокой огневой мощью и современной системой управления огнем, недостаток бронирования может отчасти скомпенсирована размещением моторно-трансмиссионного отделения в передней части корпуса и широким применением средств активной защиты для обнаружения и уничтожения подлетающих противотанковых боеприпасов.
Рисунок
455_19919_437298.jpg (170.97 КБ)
Любительский проект SM-39 Razor (“Бритва”)
Рисунок
22_10.jpg (210.05 КБ)
Рисунок
22_10.jpg (210.05 КБ)
Изменено: левин владимир - 15.11.2013 01:38:40
Есть у меня несколько фоток интересного макета неизвестного самалёта.Вот хотелось бы коллеги каропчане выслушать ваши коменты к этим фотографиям.
это-Инвалидная коляска для приключений.такое чудо забабахали японцы...
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов пишет:
это-Инвалидная коляска для приключений.такое чудо забабахали японцы...
Проходимость у неё никакая будет, особенно по грунту)
Добрый день......
Рисунок
2_1-600x338.png (149.74 КБ)
Вот такая штука была... LVTEX-3 (1973 год). На корпус LVPT-7 водружена башня от М551 Шеридан, и венчает это все ствол 105мм орудия! Дальше концепта дело не пошло.
Рисунок
LVTEX3001.jpg (114.09 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Вот такая штука была... LVTEX-3 (1973 год). На корпус LVPT-7 водружена башня от М551 Шеридан, и венчает это все ствол 105мм орудия! Дальше концепта дело не пошло.
мощно выглядит.а если на него башню от абромса прилепить....
вечер летающих танков
FALLOUT 3
ХОВЕР ТАНК
ТАК ЭЛЬ ХАЗЕН МК 2
ДЖИХАД ТАНК
ТАНК МБТ Р 34
ХОВЕР ТАНК МОДДЕТ
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 207 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат