Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
НИС "Витязь", Научный флот М 1:350
Добрый вечер. Попробовал приклеить палубу, в прошлый раз, клеил на эпоксидный клей, а он зараза пропитал шпон насквозь и все покрылось не выводимыми пятнами смолы. Пришлось зашкурить. Сейчас изнанку предварительно пролачил и чудо открывается не початый край работы.

Рисунок Рисунок Рисунок  
Добрый день.
GANADORES BUQUES

6.3.4.1 Buques de propulsión mecánica menores a 1/600
1°) Walter Pecoud - HMS Benbow
2°) Pavel Poplaukhin - SMS Großer Kurfürst
3°) Юрий Ткаченко - Краснознамённый тяжелый авианесущий крейсер «Киев»

6.3.4.3 Buques de propulsión mecánica 1/499 o mayores
1°) Walter Pecoud - Battleship Mikasa
1°) Vitali Shakhno - Batleship
2°) Walter Pecoud - SMS Konig
3°) Carlos Busmail - King George V
3°) Jerico Azareel Segura Herrera - Cms osaka express
3°) Gonzalo Busmail - FGS Krokodil (L750)
3°) Ilin Vladimir - Buque de investigacion "Calypso" 1:350

Это хорошо или плохо?
Что это??????

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Итоговый протокол международного виртуального конкурса. В Аргентине проходил.
Прочитал, газонокосилку бросил и пошёл в баню, информацию переваривать.
Судя по представленной информации, 3°) Ilin Vladimir - Buque de investigacion "Calypso" 1:350 занял третье место и взял "бронзу?

В таком случае поздравляю с успехом!

С Уважением, Алексей.

P.S. А "Аргентина" это где???......
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Спасибо.
Добрый день. Вот скоро завершу садово-огородные хлопоты и продолжу труды праведеные.
Так что в прогульщики не записывайте.
Добрый вечер. Возвращаюсь потихоньку к своему проекту. Пока бывал наездами дома тоже немножко приложил руку.
Залачил палубу.
Притер надстройку, заодно поломал иллюминаторы.
Теперь для меня самый сложный этап, припаял пилерсы. А дальше, как все это стыковать, уже в покрашенном виде? Чтобы было красиво и аккуратно. Много думаю над этим вопросом.

Рисунок Рисунок  
С добрым утром. Решил потренироваться на маленькой кормовой надстройкой.

Рисунок  
Добрый вечер. Что то возился возился, а ни чего с места не сдвинулось, если совсем чуть-чуть. Наверное не мой день.

Рисунок Рисунок  
Приветствую. А пиллерсы шли снаружи, а не из под палубы кормовой надстройки?
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Добрый день. По фото по урезу палубы. Пока примерка, саму настройку еще надо немного притереть. Что то мешает плотному приленганию. Проволоки с запасом подрезку еще не делал. Думаю под них сверлить ямки 0,4 мм проволка 0,3 мм.  И аккуратно сверху ее шлеп на место. Уже после покраски.
Добрый вечер. Занимался созданием деталюшек всяких. Основные расставил, чтобы общую картину узреть, как оно будет.

Рисунок  
Добрый вечер. Шутками прибаутками дело двигается. Занимаюсь оформлением бака, надстоечками, всякими мелкими штучками.

Рисунок Рисунок  
Добрый день. Красимся первый слой.

Рисунок  
У меня возник вопрос. Просматривал старые фото, с разных экспедиций "Витязя". По спасательным кругам, в основном красные, но есть фото бело-красные, со счетом примерно 5:1, думаю делать красными за численным перевесом.
Добрый день. Отбил ватерлинию. Теперь собраться духом и устанавливать надстройки.

Рисунок  
Ровненько так получилось.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Спасибо за комплимент.
Добрый вечер. Установил кормовую надстройку. Еще местами, чуть подкрасить.

Рисунок Рисунок  
Приветствую. В целом неплохо. Но есть ощущение "перелива" краски.... unk()
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Возможно, по левому борту резкость на фото хватает. Да и фотограф из меня так себе.
Рисунок

Четче не выходит.
Рисунок  
Вечер добрый.

Рисунок

Ой-ой-йой. Что же происходит?
Рисунок

После сеанса массажа вид лучше. Мне так больше нравится.
Цитата
ВЛАДИМИР ИЛЬИН написал:
По спасательным кругам, в основном красные, но есть фото бело-красные, со счетом примерно 5:1, думаю делать красными за численным перевесом.
Владимир, если ваша модель показывает прототип по состоянию "после 1974 года", то спасательные круги должны быть только оранжевые, с четырьмя светоотражающими лентами крепления спасательного леера. Ширина лент 50 мм. Внутренний диаметр круга 430-450 мм, внешний диаметр 770 мм, толщина 100 мм. Калибр леера 9,5 мм, длина леера - 3080 мм.
Изменено: Игорь Тараканов - 16.10.2020 00:51:33
Добрый вечер. Разживаемся потихоньку палубным оснащением.

Рисунок Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Что я наделал.
Хорошо "наделал"......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат