Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
HMS S29 Victorious, ПЛАРБ типа Vanguard, первая серьезная стройка модели
Или какой цвет на сопла посоветуешь? Не было этой картинки, думал серые они
С уважением, Веселый Роджер.
Я и писал кстати что частично окрасил:)
С уважением, Веселый Роджер.
Так белым по черному сложнее красить, чем наоборот.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Так белым по черному сложнее красить, чем наоборот.
ну, попробую, раз накрасил уже, в противном случае, сотру растворителем,  покрашу уже иначе, белым сначала, а на счет сопла что скажешь?
С уважением, Веселый Роджер.
Писмо по почте получил кстати? :)
С уважением, Веселый Роджер.
Понимаю 3D не аргумент, но на всякий случай:
Рисунок
D5_HD.jpg (330.4 КБ)
Еще такое фото нашел
Пользователь добавил изображение
До меня только сейчас дошло что модель покрашена))).
Отличный результат покраски кистью.
Рисунок
Цитата
Danila77 пишет:
Понимаю 3D не аргумент, но на всякий случай:
ого! Премного благодарен! Уволок.
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Цитата
Danila77 пишет:

Понимаю 3D не аргумент, но на всякий случай:
ого! Премного благодарен! Уволок.
Цитата
Danila77 пишет:
Еще такое фото нашел
похожа на ту, что Игорь выложил.
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Фидель пишет:
До меня только сейчас дошло что модель покрашена))).

Отличный результат покраски кистью.
Фидель, не, не, не, модель еще не красил, только мелочевку. А серый корпус из за грунтовки из баллона. Кистью я бы наверное не сумел:)
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
а на счет сопла что скажешь?
я ганметалом покрасил. Можно еще Бернт айроном (жженый метал), все равно из шахты торчит только верхушка  :D
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Цитата
Фидель пишет:

До меня только сейчас дошло что модель покрашена))).



Отличный результат покраски кистью.
Фидель, не, не, не, модель еще не красил, только мелочевку. А серый корпус из за грунтовки из баллона. Кистью я бы наверное не сумел:)
ааа...ну,всё равно круто вышло)
Рисунок
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Цитата
Ренат Хасанов пишет:

а на счет сопла что скажешь?

я ганметалом покрасил. Можно еще Бернт айроном (жженый метал), все равно из шахты торчит только верхушка  
ну да. Только дело в том, что ракеты поставлю рядом с лодкой, соображу под них какую нибудь подставку. шахты я закрыл, хотел изобразить их как нибудь под оригинал, но, нет инфо, поэтому закрыл. Отличие от ваших опять же:)
С уважением, Веселый Роджер.
Ну а по цветам, возьму на вооружение, спасибо за содействие!
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Ренат Хасанов пишет:

Цитата
Фидель пишет:



До меня только сейчас дошло что модель покрашена))).







Отличный результат покраски кистью.
Фидель, не, не, не, модель еще не красил, только мелочевку. А серый корпус из за грунтовки из баллона. Кистью я бы наверное не сумел:)

ааа...ну,всё равно круто вышло)
спасибо! Старался не перелить
С уважением, Веселый Роджер.
Ребят! А вот эта штука на конце КГР,случайно не второй подруль, кто как думает? А то у меня еще детали нашлись,на второй хватит URL=http://vfl.ru/fotos/767bc6a87420108.html]Пользователь добавил изображение[/URL]
Увеличить
С уважением, Веселый Роджер.
Нет. Одно подруливающее в корме, второе в носу (ну или наоборот, смотря как нравится)  :D
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Нет. Одно подруливающее в корме, второе в носу (ну или наоборот, смотря как нравится)  
слушай, а ведь похоже на то,,между кингстонами на носу внизу как будто бы люк есть, там наверное?
С уважением, Веселый Роджер.
Все может быть, я точно не знаю. Кстати насчет кормового подруливающего. В том виде в котором он сейчас, я бы делать не стал. В нынешнем состоянии получается, что оно не убирается в корпус, а это не правильно. Если делать по уму, то надо смастерить под него нишу и люковое закрытие.
С уважением, Ушаков Игорь
Верно сказано! Хорошо, когда есть кому попинать рукодельницу:) нишу, в принципе можно выделить расшивкой вокруг самого подруля, а сами люки, они скорее всего убираются заподлицо, т.е. "уезжают" внутрь,  не нашелся как еще обьяснить:), ориентировался по этой картинке, хотя понимаю, что она не аргумент.
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Изменено: Ренат Хасанов - 10.01.2015 14:41:36
С уважением, Веселый Роджер.
Мое почтение, коллеги! Примерка на сухую перед последним слоем грунта, заодно подправил критичные места.
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить

Ну, и малость видоизмененная подставка.
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить

Таблички на рубку и подставку. Двухдневный бой с травленкой окончен с победой и матом:) на фото видны не очень хорошо, но, вживую смотрятся классно!
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить

Пока занимаюсь кнехтами, ОВУ, заглушками (грязно-оранжевые на фото). Ей богу не знаю как называются, по матчасти язык не подвешен:) красить корпус и подставку буду на днях. Ну, и надо подумать что то с кормовой ВДРК.
С уважением, Веселый Роджер.
Ребят! Подскажите пж, есть смысл оставлять подруль, таким какой он есть и дорабатывать нишу под него, или лучше будет убрать совсем? Также, на носу лодки, делать или нет?
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Ренат Хасанов пишет:

Таблички на рубку и подставку. Двухдневный бой с травленкой окончен с победой и матом:) на фото видны не очень хорошо, но, вживую смотрятся классно!
Зря Вы так! Отличные таблички получились! Да и модель очень аккуратная получается!
Цитата
Геннадий пишет:
Цитата
Ренат Хасанов пишет:



Таблички на рубку и подставку. Двухдневный бой с травленкой окончен с победой и матом:) на фото видны не очень хорошо, но, вживую смотрятся классно!
Зря Вы так! Отличные таблички получились! Да и модель очень аккуратная получается!
Геннадий, спасибо! Стараюсь. С матом написал потому что не с первого дубля все получилось; грунтовка, окраска, шлифовка, и так и в иной последовательности. По разному пришлось помучатся, зато вроде неплохо вышло. А не матерюсь в принципе, дома уже две дочки, не хочется учить плохому :)
С уважением, Веселый Роджер.
Все неплохо. Окраска покажет остальное :)
Подруливающее без ниши считаю не критично, но на других моделях стоит обратить на такие моменты внимание. С первой моделью не стоит так заморачиваться - сил на окраску не останется :)
С уважением, Ушаков Игорь
Хорошая подставка,а табличка вообще впечатлила.
Рисунок
Ребята, спасибо большое за поддержку! Работаю, пилю, немного осталось.:)
С уважением, Веселый Роджер.
Приветствую коллег по творчеству! Накануне нашел время и вывел крейсер из начинающегося долгостроя (ушел аж на четвертую страницу) . Провел финальные работы по доработке лодки и подготовке ее к покраске. Снимки не публикую, т.к. в спешке запамятовал это сделать, за что прошу сильно не пинать. Фотоотчет с пояснениями намерен выложить на днях. Скорее всего, когда появлюсь дома. Если интересно продолжение истории, то прошу подождать немного.
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Если интересно продолжение истории, то прошу подождать немного.
Есть интерес.
Ждём.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат