Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Як-38, 1:72, А-модел, Давно мечтал построить эту интересную машину...
Неплохая моделька. Сразу видно - хобик!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодня в теме простой... По настоятельной просьбе благоверной пришлось взять отгул в телефонном режиме и остаться на даче... Быть мне сегодня конем, т.е. тяговой силой...
Рисунок
Коллеги, вопрос по матчасти. На Як-38 какое кресло устанавливали? К-36 или что - то иное?
Рисунок
Юр, я же тебе фото и схему выше давал. К-36, только немного модифицированное.
Рисунок
Точно... Извините, туплю!
Рисунок
В Википедии прочитал, что на 4 опытных образца и 15 первых серийных машин устанавливалось кресло собственной разработки КБ Яковлева - КЯ-1М. А дальше - К-36ВМ.
Рисунок
Если сегодня не умру на огороде, то завтра проезду в Жуляны - хочу посмотреть на "живой" самолёт...
Рисунок
В такую-то жару?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Если сегодня не умру на огороде
Культиватора нет? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
В такую-то жару?
А я сейчас, часик с утречка...
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Если сегодня не умру на огороде

Культиватора нет?  
Игорь, ты имеешь в виду мотоблок? С моим "гектарами" он мне не нужен...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Игорь, ты имеешь в виду мотоблок?
Мотоблок - это (как ты правильно выразился) для гектаров, мотокультиватор - это для соток uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Игорь, ты имеешь в виду мотоблок?

Мотоблок - это (как ты правильно выразился) для гектаров, мотокультиватор - это для соток  
Игорь, на 14 рядках картофана  я прекрасно справлюсь культиватором на мускульной тяге!  \8/
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Если сегодня не умру на огороде, то завтра проезду в Жуляны - хочу посмотреть на "живой" самолёт...
Юр,если будешь делать фото интересных узлов,поделишься фото? ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Если сегодня не умру на огороде, то завтра проезду в Жуляны - хочу посмотреть на "живой" самолёт...

Юр,если будешь делать фото интересных узлов,поделишься фото?  
Однозначно!!!
Рисунок
Коллеги, всем здравствуйте! как видите, после сельхозработ я не потерял способности стучать пальцами по "клаве"...
Рисунок
Нормальная погода в Киеве продержалась около трех дней... Думал сегодня съездить в музей авиации, что в Жулянах. Нет, наверное поездку придется отложить, т.к. с самого утра небо над столицей затянуто тучами. Не исключено - будет дождь...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Нормальная погода в Киеве продержалась около трех дней... Думал сегодня съездить в музей авиации, что в Жулянах. Нет, наверное поездку придется отложить, т.к. с самого утра небо над столицей затянуто тучами. Не исключено - будет дождь...
Печально. Но не страшно! :). Съездишь в другой раз.Работы-то продолжаются? ;) ( по модели,в смысле)
Рисунок
По модели - пока тормозну... Я думаю, если синоптики не подведут, съезжу в пятницу. Кстати, нашел в Киеве Хоббикрафтовский Як-38 в 72-ом... И не дорого...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
По модели - пока тормозну... Я думаю, если синоптики не подведут, съезжу в пятницу. Кстати, нашел в Киеве Хоббикрафтовский Як-38 в 72-ом... И не дорого...
А заказать его можно? От Амодела он отличается?
Рисунок
Что нам по этому поводу (по поводу Хоббикрафта) говорит Scalewiki:
"Модель конца 1980-х годов, обладает бедной деталировкой, грубой внутренней расшивкой, плохой копийностью. Самое заметное - почти прямоугольный в сечении фюзеляж. Так же неверна форма в/з ПМД - они сделаны полукруглыми, вместо полуовальных. Неточны форма киля и шасси"...

Амодел форэва!
Изменено: Александр Краснюков - 11.06.2014 12:16:06
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А заказать его можно? От Амодела он отличается?
Я его думаю забрать. От А-модела он сильно отличается в плане геометрии. Там, ЕМНИП, ВЗ коробчатого сечения у модели, почти как на МиГ-23... crezy
Рисунок
Хотя и качество пластика по-выше будет... Весь сыр - бор из-за фонаря...
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Что нам по этому поводу (по поводу Хоббикрафта) говорит Scalewiki:

"Модель конца 1980-х годов, обладает бедной деталировкой, грубой внутренней расшивкой, плохой копийностью. Самое заметное - почти прямоугольный в сечении фюзеляж. Так же неверна форма в/з ПМД - они сделаны полукруглыми, вместо полуовальных. Неточны форма киля и шасси"...



Амодел форэва!

Ага, вот коллега Краснюков расставил все точки над "і"...
Рисунок
Ищем А-модел...
Рисунок
Короче, пока не добрался до Жулян - занимаюсь подсборкой отдельных узлов...
Рисунок
Ясно. Суть в чём- чтобы выточить детали на всех желающих, мне нужно чтобы на руках был пластик одинаковый. Как-то так.
Рисунок
как отписаться от новых сообщений на этом форуме? устал ящик чистить  :cry2 галочка не доступна чтобы снять  8(-)

ни чего личного, просто я и так всю ветку просматриваю, а в этой теме вы прям как из минигана сообщениями сыплете  8(-)
Изменено: Виктор Курочкин - 11.06.2014 12:33:22
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
"Модель конца 1980-х годов, обладает бедной деталировкой, грубой внутренней расшивкой, плохой копийностью. Самое заметное - почти прямоугольный в сечении фюзеляж. Так же неверна форма в/з ПМД - они сделаны полукруглыми, вместо полуовальных. Неточны форма киля и шасси"...
Полный... )T(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот еще тебе, Юра, темка для прочтения
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_18496_start_0.html
Там детальный разбор всего и вся с блэкджэком и шлюхами картинками и ссылками.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат