Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Junkers Ju-86R, 1:72, RS-models, Первый наш Групп Билд
Великолепно!
Я собирался закрылки ставить уже после покраски, но сейчас задумался - может мне тоже сразу их прикрепить?
Я просто побаиваюсь их в процессе покраски повредить, - с моей медвежьей грацией это сделать очень легко...:)
Отлично. Хотя я бы, как Женя, поставил бы их тоже после окраски.
Женя, Борис, всем привет! Спасибо за поддержку!
По поводу до или после... решили сейчас сделать, потому как поверхность склейки очень мала и лично нам следов от клея не избежать было бы, так и получилось. Приходилось их обрабатывать и т.д., а если бы он был уже покрашен, то мы всяко бы в этих местах все свезли бы. Ну во всяком случае мы! ))) Клеили Cosmofenom, протирали перед склейкой все места спиртом, но даже так с первого раза не держались. Жень, а по поводу грации, мы, поверь, тоже не ювелиры и пальчики у нас не как у пианистов или щипачей, постоянно что-нибудь косячим! )))
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 29.09.2013 06:49:10
Огромный выходит самолет,у меня такой в шкаф не войдет.
Цитата
Tony70 пишет:
Огромный выходит самолет,у меня такой в шкаф не войдет.
Тони, он не сколько огромен сам, как его размах крыльев. Для справки: его размах больше на 1,5 см чем у Галифакса.)))
Что решили с фонарём ?
Я на одном из фото в описании сборки снял заготовку , полученную из фонаря и полученные копии.
Цитата
redvostok пишет:
Что решили с фонарём ?

Я на одном из фото в описании сборки снял заготовку , полученную из фонаря и полученные копии.

Владимир, с фонарем пока ничего не решили, из-за него все равно уже в конкурсе не успели, да и без фонаря там работы пока много.
Будем пробывать дуть, может получится заказать...
Владимир, не допоняли ваше 2-ое предложение, про заготовку и т.д.
Я в описании сборки своего Линкольна снял матрицу , полученную из запоротого фонаря ,гвоздя и металлопластелина и полученные копии. Может быть вам тоже попробовать- ведь вы ничего не теряете.
Не нужно бояться давить фонари.Месяц назад я по просьбе друга выдавил за 2 часа ,вместе с изготовлением матрицы и пуансона ,фонари на Миг-3 и Дефендер.Самое сложное найти нужной толщины оргстекло-дифицит.Зато плюсов:гораздо прозрачнее,прекрасно полируется при подгонке,не мутнеет от любого клея и т.д.В первый раз тоже было страшно давить,попробуйте.
Ну чтоже, надо будет пробывать, коли многие пробывали и получилось, попробуем и мы! )))
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Ну чтоже, надо будет пробывать, коли многие пробывали и получилось, попробуем и мы! )))
Интересный процесс,столько эмоций,не пожалеете!Даже,если результат будет не сразу.К тому-же если нагреть не сосем удачно выдавленное оргстекло над плиткой,оно снова выпрямится и попытки выдавливать можно продолжать почти до бесконечности(у меня 2-3 раза ,пока не решу,что удалось).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат