Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
M1A2 "Абрамс" от "Звезды", Попытка из вертолета сделать танк
слежу #$#
Цитата
Кирилл Кузнецов пишет: слежу  
%% За что, начальник? Я чту Уголовный кодекс. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
хех
гусеницы прям как ремешки от часов
Кстати, мне тут жена намедни фильм скачала от National Geografic "Мегазаводы. Танки. Абрамс (2006 г.)". Отличный и очень полезный фильм про производство Абраш, как А1, так и А2. Разбирается матчасть буквально по винтику. Нашел такие нюансы, которые не смог найти на фотографиях. Очень много кадров боевых действий, крупных планов. Я тут посмотрел, ещё пилить и пилить... 8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Кстати, мне тут жена намедни фильм скачала от National Geografic "Мегазаводы. Танки. Абрамс (2006 г.)". Отличный и очень полезный фильм про производство Абраш, как А1, так и А2. Разбирается матчасть буквально по винтику. Нашел такие нюансы, которые не смог найти на фотографиях. Очень много кадров боевых действий, крупных планов. Я тут посмотрел, ещё пилить и пилить...  
оказывается Абрамс-старик с пластическими операциями. но сколько их не делай- юнцом не станешь. ()()
а пилить тебе Денис есть, и очень много. 8(-)  Удачи \%/
Изменено: Chigor - 28.06.2011 23:47:57
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Мегазаводы недавно смотрел, действительно интересно)
Ихты...а у вас тут весело.... 8D
#$#
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
D@N пишет:
Кстати, мне тут жена намедни фильм скачала от National Geografic "Мегазаводы. Танки. Абрамс (2006 г.)". Отличный и очень полезный фильм про производство Абраш, как А1, так и А2. Разбирается матчасть буквально по винтику. Нашел такие нюансы, которые не смог найти на фотографиях. Очень много кадров боевых действий, крупных планов. Я тут посмотрел, ещё пилить и пилить...  
Щепетильны америкосы, собрать-разобрать по винтику, что-то переварить, способ очистки от ржавчины понравился). Только, мне кажется, вредное производство, броня с применение обедненного урана как ни как. Наши наверно в утиль свои танки отправляют, есле отправляют, а не оставляют валяться под открытым небом
Цитата
Алексей пишет: Наши наверно в утиль свои танки отправляют, есле отправляют, а не оставляют валяться под открытым небом
Всё намного печальней...
Пользователь добавил изображение
62455260.jpg (98.33 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Алексей пишет: Наши наверно в утиль свои танки отправляют, есле отправляют, а не оставляют валяться под открытым небом

Всё намного печальней...
Вот вот, и я про то...
Цитата
Алексей пишет:

Щепетильны америкосы, собрать-разобрать по винтику, что-то переварить, способ очистки от ржавчины понравился). Только, мне кажется, вредное производство, броня с применение обедненного урана как ни как.

Мне казалось что они только ванну очищают, там вроде как нет урана
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Алексей пишет: Наши наверно в утиль свои танки отправляют, есле отправляют, а не оставляют валяться под открытым небом

Всё намного печальней...

эти танки на фото, не наши, а  украинские. вот можете весь блог фото посмотреть
http://www.popmech.ru/blogs/post/3613-kievskoe-kladbische-tankov/
D@N, А вообще какой-то конкретно танк будет, или собирательный образ?
Цитата
Вадим пишет: эти танки на фото, не наши, а  украинские. вот можете весь блог фото посмотреть
http://www.popmech.ru/blogs/post/3613...he-tankov/
Я родился и вырос в СССР, поэтому эти танки считаю нашими. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Вадим пишет:
Цитата
D@N пишет:

Цитата
Алексей пишет: Наши наверно в утиль свои танки отправляют, есле отправляют, а не оставляют валяться под открытым небом
Всё намного печальней...
эти танки на фото, не наши, а  украинские. вот можете весь блог фото посмотреть
У нас ещё проще..Помните скандал с танками в лесу под Ёбургом? ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет: Мне казалось что они только ванну очищают, там вроде как нет урана
Дмитрий, Вы правы. Броней с применением обедненного урана с 1988 года (начиная с модификации М1А1НА) усиливалась только лобовая часть башни.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет: D@N, А вообще какой-то конкретно танк будет, или собирательный образ?
Про это я писал на первой странице, вот только с тактическими обозначениями пока затык, к конкретному прототипу привязываться не охота, а дека от Звезды какая-то убогая, да и рассчитана на учебные танки. Тут ещё подумаю...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет: Мне казалось что они только ванну очищают, там вроде как нет урана

Дмитрий, Вы правы. Броней с применением обедненного урана с 1988 года (начиная с модификации М1А1НА) усиливалась только лобовая часть башни.
заковыка в том ,что этот самый уран только на этой модификации и применяли. потом после всплеска болезней связанных с облучением, амеры отказались от применения урана. а в фильме поэтому поводу лажу гонят.
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
если верить последним слухам, на последних модификациях (м1а1аим, м1а2 сеп) так они броню позаимствовали у англичан, небезизвестная "Чобхэм", ну не саму броню , а способ её изготовления.
Изменено: Chigor - 29.06.2011 14:38:39
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor пишет: заковыка в том ,что этот самый уран только на этой модификации и применяли. потом после всплеска болезней связанных с облучением, амеры отказались от применения урана. а в фильме поэтому поводу лажу гонят.
Это спорный вопрос. Часть товарисчей считает, что болезни произошли от снарядов с урановым сердечником. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Chigor пишет:
если верить последним слухам, на последних модификациях (м1а1аим, м1а2 сеп) так они броню позаимствовали у англичан, небезизвестная "Чобхэм", ну не саму броню , а способ её изготовления.
Да это не последние слухи, это изначально так и было.
Рисунок
Пардон, я в абрашках не сильно силен. Выходит урана в броне M1A2 и его модицикациях нет?
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Пардон, я в абрашках не сильно силен. Выходит урана в броне M1A2 и его модицикациях нет?
да именно так!! :)
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
А я, честно говоря, и не знаю, потому как в это уже не вникал. В моём урана не будет, это точно.  :D
Изменено: D@N - 29.06.2011 19:40:56
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
На этих выходных успел немного.  :}{ Начал было собирать забашенную корзину, но понял, что сначала надо собрать саму башню, дабы прилаживать корзину уже по месту. Поэтому сборка корзины остановилась на таком этапе:
Рисунок
073.jpg (156.63 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Перед сборкой башни надо было определиться с маской пушки. Пришел к выводу, что смоляную использовать не буду, т.к. хлопотно сделать её подвижной. Оставлю на вариант подбитого танка. Собрал "родную" из набора. На ней придется добавлять одну головку болта, т.к. "Звезда" предлагает их 5, а должно быть 6. Смоляная деталь в этом плане выполнена точнее. Придется помучиться с внедрением металлического ствола в маску, не больно она на это рассчитана.
Рисунок
074.jpg (176.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
0301403.jpg (93.64 КБ)
Изменено: D@N - 04.07.2011 09:15:41
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Смотрю, АбГам, таки, пГовигается...  )8(
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Да больше в факультативном Гежиме. :) Для ГазнообГазия, такскзть. Во вГемя отдыха на пГиГоде. )8(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ой вэй... Таки я очень щастлив... Щоби Ви долго жили)  )8(
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Таки Ваши слова бы да Богу в уши. Спасибо! И Вам тех же благ пГиумноженных многокГатно!  ); ПГосто в связи с паГаГГельным запилом в ГБ вынужден тут пока тянуть кота за все подГобности (может это и к лучшему).  )8(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат