Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Очередной "Элефант"
Ну не знаю... Попробую завтра при нормальном освещении отснять, может еще цвета подкорректировать... Как по мне, так он оттенком очень напоминает свежезажаренную куриную ляшку (прям как я люблю - с корочкой)... А вот тросы получились такие страшные, что я даж фоткать не буду. Попробую из стального тросика завтра новые согнуть.
Фух... Не умею я фотографировать... Вот что-то похожее на правду, но только то, что выше циммерита. Вобще при дневном свете и правда как-то ярковато... Ну щас еще умбры разведу и пройдусь.
Да. Ну и трос еще. Совсем страшный, да?
Пользователь добавил изображение
000000.JPG (117.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0909.JPG (55.61 КБ)
Ну все, эксперименты с краской пора заканчивать. Оттенок теперь везде равномерный, хоть на фото и кажется что верх ярче. За то каким-то макаром я собрал на горизонтальные плоскости тучу пыли...
Рисунок
IMG_0912.JPG (229.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0913.JPG (141.41 КБ)
Рисунок
IMG_0919.JPG (179.94 КБ)
Отлично выходит! А темную смывку будете делать?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
:o  э... Спасибо, конечно... Мы ж вроде договорились на "ты?")
Нет, ну в самом деле. Страшненько выходит. Я ету пыль весь вечер 2000-ной шкуркой убираю - все ни как не уберу... А смывку.. Да нет, хорош. Завтра звездочки обметалю, катки приклею и начну пылить.
Я фоткать-то не умею совсем: оно на самом деле и так все довольно контрастно, а на крыше так вобще. А МТО выглядит как залитое отработкой :D
Цитата
Владимир В. пишет:
  э... Спасибо, конечно... Мы ж вроде договорились на "ты?")
Нет, ну в самом деле. Страшненько выходит.

Да чет както рефлекторно "выкнул" Володь, рефлекс  );

Ну почему страшненько, хочется страшненько,  загляни в прихожую.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну по мне так от зомби-драйвера недалеко))) Я, конечно, несколько перегибаю палку в плане самокритики... Есть у меня такая черта. Все ж мои говорят мол хорошо, местами даж отлично, так они другого и не скажут. По-этому и начинаю косяки искать. А потом слонов из них надувать)) Ладно, все-таки это ж первая моя работа, тут по определению косяков должно быть море. Жаль вот только троса запорол - придется новые делать. Тросик стальной - хорошая штука, вот еще б коуши как-то из железа сообразить. Я б тогда все это дело в кислоту макнул - и красить не надо!)
Самокритика это хорошо, только непереборщи. А какую кислоту используеш?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А какую надо - такая и будет. У меня ж брат синхрофазатроны строит - уж чего-чего а кислоты у него навалом. Если б было все из железа - мокнул бы в серную. Но вот где ж взять коуши железные? Из гвоздя выточить что-ли... Долго это, да и муторно...
Володь вот на тебе критику  :D  раз уж так хочется. Антенный ввод доработай 4-ре отверстия под болты симмитируй.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хм... У меня 0,3 - самое тонкое... Ну попробую завтра посветлу. Ет еще ничего, вот "скулы" у мехвода и радиста - вобще ни в какую. Но тут уж точно ничего делать не буду)))
Рисунок
IMG_0923.JPG (212.61 КБ)
Опа! Я рым один где-то потерял! Только что увидел  cry1
я вон вообще забыл,что рымы ест ьв наборе..и сам сидел делал..))
Да тут уж точно заморачиватся нечего, так можно вообще настоящий построить.  :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Покрашено здОрово!
И это первая работа...м-да..однако-талант.  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Марат, Monochrome Спасибо! Стараюсь :oops
Таак. Щас разгребу домашние дела и засяду) Попробовал разные варианты металликов на звездочке. По-моему лучше всего выглядит натертый карандаш, но его трудно нанести ровно (пальцы толстоваты  :D ). Акан ярковат... Или звезда, или карандаш!
Пользователь добавил изображение
IMG_0924.JPG (91.11 КБ)
Владимир В.,
я делал сначала звездой..а поверх карандашом.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а кое-где облой на зубьях..ай-ай-ай.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
так это не те зубья)) А которые те - там облоя нет. Есть за то стык пресс-форм небольшой. Только я его все равно зачищать не буду. Ибо лень.
Пользователь добавил изображение
IMG_0925.JPG (79.65 КБ)
С грехом пополам ободрал звездочки, попутно залив краской клавиатуру... И нагар на дульнике изобразил.
Блин. Как-то все-таки на фото лучше чем в жизни выходит...
Пользователь добавил изображение
IMG_0926.JPG (96.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0927.JPG (53.6 КБ)
Изменено: Владимир В. - 19.10.2011 16:23:16
Классно.
Володь, отлично!!! Давай заканчивай и в галлерею.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А чё нагар коричневый?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Не. он черный. Просто его мало и зелень сквозь него просвечивает... Надо добавить еще.
Цитата
Владимир В. пишет:
Не. он черный. Просто его мало и зелень сквозь него просвечивает... Надо добавить еще.

Если не секрет, чем нагар на стволе рисовали ???
Владимир В., Вы меня разманили! Я тоже решил Элефанта делать :D
Цитата
Если не секрет, чем нагар на стволе рисовали ???
Пастелью тертой на мелкой шкурке. Видать поверхность недостаточно матовая, пастель цепляется слабовато(
Изменено: Владимир В. - 19.10.2011 18:36:26
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат