Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Ausf-A, Начинаю стройку "Кошки" Вариант "G"
Цитата
D@N пишет:
Рубен, Вы б лучше полноценный обзор модели сделали и просто ссылку на него дали. Людям пригодится.
Ок, попозже отфотаю инструкцию и выложу.
Цитата
Рубен Кешишев пишет: не секрет....2700 в российских...плюс 200 доставка... НО!!! эт компенсация, за загубленную кошку..... с которой сказка то и начиналась, плюс, (основная моральная часть) понимание моей любимой супруги))
Это ОЧЕНЬ дорого. Красная цена 1800-2000 руб.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А у нас этот кит стоит 1700+доставка=12 рублей на маршрутке))
С уважением,ваш Антонио!
У вас маршрутка дорогая. У нас 10 рублей. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Нууу...Раньше(лет уже десять назад)шесть рублёв стоила :D
С уважением,ваш Антонио!
а унас маршрутка 25
набор отлично собираемость простая!! любля драконовские пантеры!!! тока лишних делалей куча останется
Так в этом то и фишка))можно вокруг разбросать-типо,вторую пантеру ИЛы раздолбали))Или паризаны впопыхах упёрли))Или,в конце концов(что более приемлемо)кинуть в ящичек,глядишь-пригодится))
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
ruspatriot пишет:
набор отлично собираемость простая!! любля драконовские пантеры!!! тока лишних делалей куча останется
Эт вот ты на каком языке щас разговаривал? :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот нафлудили то)))) Дешевле я этот кит к сожалению не нашел, Москва накладывает свои отпечатки на цены, аренда магазинов то сумашедшая отсюда и стоимость..., да если честно и не жалко, с прораба то я 5000 снял за моральный ущерб))) так что еще и осталось)))
Изменено: Рубен Кешишев - 26.03.2011 15:35:38
атанда,пацаны!!!Мотаем!!! :D  :D  :D
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
атанда,пацаны!!!Мотаем!!!      
А что такое "атанда" ???? unk()
Ну,атас,атанда,полундра,шухер...Вы что,никогда яблок из чужого сада не тягали? :D
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Ну,атас,атанда,полундра,шухер...Вы что,никогда яблок из чужого сада не тягали?  
Еще как тягал, и яблоки и арбузы с колхозной бахчи, и солью пополам с щетиной нарезанной из двухстволки в спину получал))) (благо куртка толстая была). Просто никогда этой интерпритации слова "атас" не слыхал))) И еще, давай на "ты" если честно, терпеть не могу официоза))
Изменено: Рубен Кешишев - 26.03.2011 15:47:38
Итак, сборка началась!!! Стыкуемость идеальная, следов толкателей не обнаружено, облой просто микроскопический. На одном дыхании собрал ванну и подвеску. Подвеска состоит из 16 работающих торсионов и 16 имитаций, устанавливаемых в "ванне", правда их хода очень невелики, на "сжатие" их практически нет. 10 торсионов состоят из 2-х частей, самого торсиона и затяжной гайки с защитой. Вообще в наборе огромное количество мелких деталей, например гребни идут отдельно от запасных пластиковых траков. (ну да мне это не пригодится, т.к. траки буду использовать металлические). Шпатля пока не понадобилась вообще, правда есть несколько мест, где ее понадобится ну совсем капля.
Пользователь добавил изображение
Борт-л-1.jpg (41.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
Борт-п-1.jpg (38.85 КБ)
Рисунок
Ванна-2-1.jpg (147.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
Ванна.jpg (104.13 КБ)
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Ну,атас,атанда,полундра,шухер...Вы что,никогда яблок из чужого сада не тягали?  
а я думал, смесь ананаса и тыквы..
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Название стройки менять надо... Нескладуха. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Рубен,крассотааа....Аж слюнки текут))И собираете красиво,клея даже не видно))
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
D@N пишет:
Название стройки менять надо... Нескладуха.  
А как его поменять??? че то я понять не могу.....
Во, кстати, сам не знаю. Наверное у Льва Обероныча поинтересоваться надо.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Всем привет))) наконец то продолжаю)) Пристыковал кормовой бронелист, как и до этого все стыкуется на "ура" (есть мелкие косяки, на фото их видно, но эт легко поправимо)
Пользователь добавил изображение
Корма.jpg (50.39 КБ)
Попробовал прикинуть верх корпуса......доводок ВООБЩЕ не требуется.....какая то странная сказка получается......запила нет.....хотя, ВПЕРЕДИ ТРАВЛО!!
Пользователь добавил изображение
Борт.jpg (43.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
Верх.jpg (47.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
Морда.jpg (107.6 КБ)
Симпатично!)
Цитата
Рубен Кешишев пишет: какая то странная сказка получается......запила нет.....хотя, ВПЕРЕДИ ТРАВЛО!!
Ничего странного. Драгона некоторые тоже аккуратно собирать не умеют. Пусть учатся. Да и травло кое для кого очень страшное слово... :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:



Цитата  


Рубен Кешишев пишет: какая то странная сказка получается......запила нет.....хотя, ВПЕРЕДИ ТРАВЛО!!
Ничего странного. Драгона некоторые тоже аккуратно собирать не умеют. Пусть учатся. Да и травло кое для кого очень страшное слово...  
Учитывая, что это всего вторая моя модель, а с травлом то и вовсе первая.....поглядим че выйдет, на всякий случай у меня вот......
Потихонечку начал использовать травло, установил ящики ЗИП с теплозащитными экранами (на фото правый экран чуть выше, этот косяк уже исправил)
Пользователь добавил изображение
Экран.jpg (59.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
ЗИП.jpg (56.23 КБ)
Собрал курсовой пулемет из 6!! деталей, причем есть и 7-я (мешок для сбора гильз), ну а вся установка курсового состоит из 10! деталей включая маску амбразуры. Ствол уже рассверлен (вернее так отлит).... так что и тут делать особо нечего.....
Пользователь добавил изображение
курс1.jpg (51.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
курс.jpg (38.85 КБ)
ствол то над наеврн поглубже рассверлить,я канешн не знаю как тут,но обычно они слабовато делают
Если есть 0,33 мм то стоит, просто после первой покраски уже может и не будет видно))
Цитата
zZtale пишет:
ствол то над наеврн поглубже рассверлить,я канешн не знаю как тут,но обычно они слабовато делают

Ствол рассверлен на глубину пламегасителя (если я не ошибся с названием), мож действительно стоит поглубже продырявить, и сверло есть, а вообще детализация конечно на уровне,(кстати установка курсового пулемета подвижная), есть даже спаренный пулемет, который в маске пушки стоит...т.е. иглы не понадобятся...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат